Гость
Статьи
Для тех, кто …

Для тех, кто занимается маникюром!

Девочки, к вам вопрос. Делала подруге наращивание, конечно с неё брала вообще мало денег, только за материалы (50 грн).
Делала ей 3 часа наращивание, я не новичок.

Сегодня позвонила и сказала, что все ногти отпали, фотку присылать не хотела, сказала интернета нет. Просит одолжить ей свою лампу, чтобы ее подруга ей сделала сама маникюр.
Как бы вы поступили?
Я только купила новую лампу, и не хочется никому ее одалживать, тем более столько времени на неё потратила, а она даже фотку отказалась присылать. Обидно.

Лера
5 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Я не занимаюсь маникюром, только себе, лампа не нужна. Попросите фото, если откажет и не пришлет то никакой лампы. Тогда это подлость с ее стороны.

#2

Не хотите давать, не давайте. Скажите клиенты у вас каждый день, не можете одолжить

Гость
#3

Нельзя ей одалживать свою лампу , это раз . А во-вторых, нет интернета не проблема , сами сходите к ней в гости и посмотрите на ее реакцию .

#4

Если вы уверены в своей работе, забейте, но лампу не давайте, это ваша собственность. А вообще через 3 дня они отлететь не могут, это бред. Кстати, если не уверены в своей работе, есть сервис , где можно выложить свою работу и ее оценят, там сразу определят работа качественная или нет, я тоже мастер маникюра и нет-нет, но этим сервисом пользуюсь, полезные советы можно получить.

Анна
#5

Если конечно ногти не должны так отпадать, то наверно вина за вами и всё-таки правильнее было бы дать лампу. Но с другой стороны причём тут её подруга, это вы услуги оказываете. Пусть приходит к вам с подругой или вы попробуйте переделать всё сами, конечно за бесплатно. Могу порекомендовать выкладывать свои ногтевые эскизы, сможете найти больше адекватных клиентов.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: