Гость
Статьи
Красивые ножки

Красивые ножки

Время босоножек в разгаре! Кто любит цветной педикюр, какой цвет сейчас носите? У меня мятно-голубой, очень в тему в жару..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины обращают внимание только на стройность ножек. Поверьте, им наплевать на ваш маникюр на ногах.

warlord
#2

В принципе, красиво... Если ступня узенькая, правильной формы...
А если "лягушка", то цвета должны быть неброские, тёплого ряда, чтобы подчёркивать только ухоженность.

💅
#3

Разноцветные, яркие ногти любят хаbалки. Предпочитаю френч, нюд или прозрачный. Всегда смотрится достойно.

💅
#4
Гость

Мужчины обращают внимание только на стройность ножек. Поверьте, им наплевать на ваш маникюр на ногах.

На ногах - педикюр.

Гость
#5

Самые лучшие ножки - в КФС

Автор
#6
Гость

Мужчины обращают внимание только на стройность ножек. Поверьте, им наплевать на ваш маникюр на ногах.

Маникюр - это на руках.
Да, знаем-знаем, мужчинам наплевать на наш маникюр-педикюр, сумочки, серёжки и прочее. Поэтому тема для женщин, которые любят ухаживать за собой. Вопрос "какого цвета у вас лак на ногах" к мужчинам априори не относится 😊но спасибо, что заглянули.

Доцент Соколов
#7

Вот на ногах то я и проеололся... Надо было с руками топить... Или делать ноги из страны...
Один фиг ноги виноваты.

Гость
#8

Босоножки не ношу, "дресс-код" не позволяет, кроме красного лака другие не признаю, ни маник ни ***

Автор
#9
💅

Разноцветные, яркие ногти любят хаbалки. Предпочитаю френч, нюд или прозрачный. Всегда смотрится достойно.

Хабалки скорее те, кто осуждает чужие вкусы, не выбирая выражений.

Автор
#10
Гость

Самые лучшие ножки - в КФС

Им не хватает педикюра :)

💅
#11
Автор

Хабалки скорее те, кто осуждает чужие вкусы, не выбирая выражений.

Мимими

Гость
#12

Естественный цвет. Природные. Зачем изощеряться.?!

Гость
#13
Гость

Мужчины обращают внимание только на стройность ножек. Поверьте, им наплевать на ваш маникюр на ногах.

Это точно!

Гость
#14
Гость

Босоножки не ношу, "дресс-код" не позволяет, кроме красного лака другие не признаю, ни маник ни ***

Красный в повседневной носки смотрится дешево и вульгарно

Гость
#15

А мне нравится красный. Но ношу в основном нюдовый. Мятные и вырвиглазные цвета на очень юных девушках хорошо. На себе не стала бы.

Донна Ослабелла
#16

У меня пунктик всю жизнь. На руках признаю только пррозрачный бесцветный или совсем уж едва видный и также прозрачный пастельный оттенок, типа бежевый, розовый и иже с ним.
На ногах наоборот нравится яркий и тоже традиционный цвет - типа бордового, коричнево-красного. В смысле, что синего, зелёного, чёрного точно на мне не будет.

Гость
#17
Гость

Красный в повседневной носки смотрится дешево и вульгарно

Вы можете думать как угодно

Автор
#18

Странно, в жизни вижу, что почти у всех девушек и дам цветной и часто необычный педикюр, а здесь все как минимум за классику, а как максимум за полную естественность. А ведь лак не только украшает, он ещё и защищает ногти, когда мы ходим в открытой обуви по городу.

#19
Гость

Мужчины обращают внимание только на стройность ножек. Поверьте, им наплевать на ваш маникюр на ногах.

А причëм здесь мужчины? Во-первых, автор спрашивает не про это. Во-вторых, абсолютно плевать на мнение мужчин. Женщины делают маникюр и педикюр для СЕБЯ ЛЮБИМОЙ.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: