Гость
Статьи
А ваш мужчина красит …

А ваш мужчина красит вам ногти?

Если да, то почему?

Опрос
Вопрос в теме
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В наше время все ходят в салон и красят гель-лаком ногти.

Гость
#2

Я люблю красить своей любимке. На ногах. Разными цветами. А потом обсасывать получившееся произведение искусства. Или потереться своим инструментом и обкончать.

Лапусик
#3
Гость

Я люблю красить своей любимке. На ногах. Разными цветами. А потом обсасывать получившееся произведение искусства. Или потереться своим инструментом и обкончать.

Как человеку для счастья мало надо 😁

Гость
#4
Гость

Я люблю красить своей любимке. На ногах. Разными цветами. А потом обсасывать получившееся произведение искусства. Или потереться своим инструментом и обкончать.

"любимке" - чуть не проблевался.

Лапусик
#5
Гость

Я люблю красить своей любимке. На ногах. Разными цветами. А потом обсасывать получившееся произведение искусства. Или потереться своим инструментом и обкончать.

Как человеку для счастья мало надо 😁

Весна
#6
Milana

В наше время все ходят в салон и красят гель-лаком ногти.

Я не хожу ! И это не из за отсутствия денег , абсолютно по другим соображениям . Делаю сама два раза в неделю покрытие и раз в неделю сам маникюр , очень жалко времени но и с некрасивыми руками ходить не могу ((

#7
Весна

Я не хожу ! И это не из за отсутствия денег , абсолютно по другим соображениям . Делаю сама два раза в неделю покрытие и раз в неделю сам маникюр , очень жалко времени но и с некрасивыми руками ходить не могу ((

Вам по медицинским показаниям нельзя?

Весна
#8
Milana

Вам по медицинским показаниям нельзя?

Нет не по медицинским . Меня отросший хоть чуть чуть ноготь раздражает , а каждую неделю ходить делать гель лак у меня столько свободного времени

Гость
#9

К счастью, от мужчины бог миловал. Крашу сама, руки растут прямые из плеч.

#10

Ой атас какой) ни разу его об этом не просила.

Гость
#11

даже не пришло бы в голову попросить его

Гость
#12

Вау, заводит. Я бы хотела чтобы мне кто нить ногти на ногах накрасил а потом обсасывал пальцы в качестве прелюдии перед сексом.

Гость
#13

Я вообще люблю ****лизов, но что то не найти таких уже давно... Хочется чтобы подчинялся, сосал пальцы и прислуживал.

#14

Это мечта, а не мужчина!))

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: