Гость
Статьи
Пугают длинные женские …

Пугают длинные женские ногти

Зачем вы делаете этот ужасный маникюр с пугающими длинными ногтями в ярких цветах? Показать, что вы не работаете на грядках?

Смотрел асмр, увидел у азиатки аккуратный маникюр с короткими ногтями и в неброском цвете, очень хорошо смотрится.

А ваши длинные когти они зачем?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Если коротко постричь ногти то они быстро отрастают. Стричь надо каждые 4-5 дней. То есть делать полный маникюр. Это надо ничем не заниматься а только сидеть пилить ногти.

Золотая рыбка
#2

Не все такой маникюр делают. Только те, кому нравится.

Лапусик
#3

Ещё когда коротко стрижешь ногти то кожа, которая прикрепляется к ногтю от пальца с внутренней стороны ногтя, отходит и под ногти забивается грязь. А когда ноготь отрастает подлиннее то кожа полностью закрывает пространство между пальцем и ногтем и ногти всегда чистые.

Лапусик
#4

Хотя с короткими немного поудобнее и проще.

Лапусик
#5

Не было человека которому не нравятся мои ногти, может никто не высказывал это вслух. Если значимый для меня человек выскажет свою точку зрения на ногти то я могу прислушаться.

Гость
#6

Я видела видео, девушка показывала рецепт, лепила котлеты с длинными ногтями. Выглядело комично.

#7

Чтобы колокольчики с януса было удобнее счухивать.

Гость
#8

Или яйца щекотать

#9
Гость

Или яйца щекотать

Ой, как же это приятно... До дрожи в коленках...

Гость
#10

Кому как нравится и удобно-каждому свое.

Гость
#11

Я просто считаю такие ногти эстетичными. А именно - длинные, острые. Можно любых цветов, но мне лично нравится либо совсем тёмные, либо светлые, но не яркие.
На моих тонких прямых пальцах смотрятся вполне хорошо.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: