Гость
Статьи
Зачем тёти делают …

Зачем тёти делают длинные ногти?

Длинные ногти выглядят ужасно. Зачем делают такой маникюр?
Короткие выглядят естественней, особенно, если ногти здоровые и кожа рук красивая.
А то смотришь на женские руки, длинный яркий маникюр, а на руках экзема какая-нибудь.

Суходрищев
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы по ночам спокойно мимо гаражей ходить.

Гость
#2

опять любитель мужицких лап вылез...
кто опять забыл закрыть дверь в пи_тарасочную?!

#3

Спилите длинные ногти дамы, а то автору не нравится. Все сейчас же должны подстроиться под его стандарты красоты, а то как же он жить то дальше будет?

Гость
#4

Я тоже не понимаю) это же прошлый век, сейчас актуален минимализм во всем, ну и натуральность!

#5

Ну да, а вот если ногти короткие, то экзема выглядит очень привлекательно. Нравится вот и делают, вам не нравится-не делайте

Гость
#6

По-моему, это не ваше дело. Лично я делаю только гигиенический маникюр, а, что делают другие, меня не касается. Пусть хоть вообще без маникюра будут

Хруст Безе
#7

все зависит от того, какой стиль резонирует женщине.
Женщины делают ногти в первую очередь для себя, и для других женщин, а не чтоб их маникюр нравился и подходил под стандарты всяких там Суходрищевых. 😄

Гость
#9
Суходрищев

Слышь ты, помет ящерицы. Да будет тебе известно, что длинный маникюр признак деревенщины, понаехавшей в город.

ты специалист что ли?
да я помню, что ты по мужикам любитель. и на мужике тебе ж любые нохти нравятся, хоть черные погрызанные, хоть длинные крашеные.

Сэмми
#10

Чтоб царапать окружающих. Особенно, если ваши "длинноногтевые" дамы пользуются общественным транспортом. Меня одна такая поцарапала, когда я на учебу ехала: автобус тормознул резко, она схватилась за поручень, а когти как у Дракулы 🤦‍♀️ Пришлось спиртовыми салфетками порез протирать и высказать мадам, что ее когтями хорошо в заднице ковырять, а не на люди выходить.

#11

Длинные ноги - красиво.

#12

Это красиво.

Отрезать пипирку автору)
#13
Суходрищев

Слышь ты, помет ящерицы. Да будет тебе известно, что длинный маникюр признак деревенщины, понаехавшей в город.

Признак деревенщины - это осуждать чужой стиль, и следить какой маникюр у людей.. Идите скажите Риане, что она деревенщина, АХААХАХАХАХАХАХ, женщина, которая олицетворяете само слово - СИЛЬ. Вы просто сами ограниченный, вот и вешаете ярлыки, что якобы актуально, а что признак сельпо. Вы сами - сельпо - 100 %

Гость
#14

Чтобы тебе спину расцарапать во время оргазма

Суходрищев
#15
Отрезать пипирку автору)

Признак деревенщины - это осуждать чужой стиль, и следить какой маникюр у людей.. Идите скажите Риане, что она деревенщина, АХААХАХАХАХАХАХ, женщина, которая олицетворяете само слово - СИЛЬ. Вы просто сами ограниченный, вот и вешаете ярлыки, что якобы актуально, а что признак сельпо. Вы сами - сельпо - 100 %

Я не знаю кто такой Рианна, новогодний огонек не смотрю, мне пофиг ваш Киркоров.

Суходрищев
#16
❤️🇷🇺

Это красиво.

Нет, не красиво

Суходрищев
#17
Панда 🐼

Длинные ноги - красиво.

Для фильма ужасов норм

Суходрищев
#18
Гость

ты специалист что ли?
да я помню, что ты по мужикам любитель. и на мужике тебе ж любые нохти нравятся, хоть черные погрызанные, хоть длинные крашеные.

Что ты помнишь?

.
#19
Суходрищев

Я не знаю кто такой Рианна, новогодний огонек не смотрю, мне пофиг ваш Киркоров.

Рианну не знаете, одна из икон стиля) Причем тут киркоров и голубой огонек.. ну точно вы сами деревенщина)

♥️🇺🇲
#21
.

Рианну не знаете, одна из икон стиля) Причем тут киркоров и голубой огонек.. ну точно вы сами деревенщина)

Я кантри, блюз, джаз люблю, зачем мне всякое фуфло знать.

#22
Суходрищев

Нет, не красиво

Красиво, не тебе решать.

#23
♥️🇺🇲

А ещё и дура

Иди уроки делать, ники только можешь менять , дуррррррак.

Гость
#24

Суходрищев, поддерживаю тебя, тоже не нравятся когти как у Дракулы

Гость
#25

это красиво

Гость
#26

Да, колхозно выглядит

Гость
#28

Длинные -это эстетика. Обрубыши и у мужиков есть😌

Гость
#29

это красиво, а красота требует жертв! жертвы идут и идут, а красота все требует и требует! Вырванные с мясом ногти, заражение, водянки, отслоение ногтя. не считая кучи порванных колготок, конечно же.

Гаргулья
#30

А что, по Вашему мнению при кожных заболеваниях надо заколотить дверь квартиры изнутри!? У меня тоже, периодически обостряется она и ничего уж здесь не поделаешь. Облегчить жизнь и ускорить процесс заживления помогает Нафтадерм мазь. Прекрасное средство и не гормональное. Если еще и думать о том, что мне не делать маникюр из-за этого... н\Не нравится, не смотрите).

Суходрищев ♥️🇺🇲
#31
Гаргулья

А что, по Вашему мнению при кожных заболеваниях надо заколотить дверь квартиры изнутри!? У меня тоже, периодически обостряется она и ничего уж здесь не поделаешь. Облегчить жизнь и ускорить процесс заживления помогает Нафтадерм мазь. Прекрасное средство и не гормональное. Если еще и думать о том, что мне не делать маникюр из-за этого... н\Не нравится, не смотрите).

Просто это смотрится как парик Киркорова на плешивом

.
#32

Всего побольше. Чтоб нравится мужчинам. Особенно, стареющие дамы. Щетки на месте ресниц и яркий шелак. Всё при ней.

Гость
#33

Сейчас только колхозницы ходят с длинными когтями

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: