Гость
Статьи
Маникюр

Маникюр

Девчат, такой вопрос,за сколько мастер должен предупредить...что не сможет принять?так как мой мастер отменила за 40 минут до моей записи

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая причина. Если в отпуск уездает, то пораньше, а если ее соседи сверху заливают, то за 40 минут

Мишаня
#2

Такую вредную как ты, я бы и на пороге уже завернул. Вечно всем недовольные, ну вас.

Эх
#3

Автор, вы кака ха. Уже жаловаться прибежала. Господи, убереги от таких неудачниц)

БезКомментариев
#4

Я мастер, минимум за сутки, если речь о праздниках, за трое

Гость
#5
Мишаня

Такую вредную как ты, я бы и на пороге уже завернул. Вечно всем недовольные, ну вас.

Слушайте, ну за 40 минут, человек уже собрался и на пороге стоит....

Гость
#6
Мишаня

Такую вредную как ты, я бы и на пороге уже завернул. Вечно всем недовольные, ну вас.

Извините конечно, но я с ней все обговорила и сдвинула свои дела..и я думаю можно было раньше предупредить

Гость
#7
Эх

Автор, вы кака ха. Уже жаловаться прибежала. Господи, убереги от таких неудачниц)

Боже,знаете ли мне и свои дела пришлось сдвинуть чтоб к ней на запись попасть,но за 40 минут отменять это несерьёзно.

Асти
#8

Я уже в салоне сидела, мастер позвонила, проколола колесо в пути. Всякие ситуации бывают

Лиза
#9

Я как то уже в салон приехала, а там мне другой мастер говорит, что моя маникюрщица плохо себя чувствует! И поэтому не приехала. Почему не соизволила отметить запись, вопрос.
Видимо сильно плохо было с клиентом разговаривать, а подружке сказала.
Кстати, первые дни января были.
Надеюсь, та моя мастер выздоровела.
Ну а я пошла искать другого мастера по салонам, кто бы смог принять без записи

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: