Гость
Статьи
Ходите ли вы на …

Ходите ли вы на маникюр?

Слышала много раз, что в салонах плохо дизинфицируют маникюрные инструменты. Согласны вы с этим или нет? Не боитесь ли делать в салонах маникюр?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хожу.выбрала салон,в котором в обработке инструментов уверенна,сухожар новый стоит,поэтому не боюсь

Гость
#2

Я сама закончила курсы, для себя. 20 лет делаю сама, не хожу. Инструмент дорогой, маникюр аккуратный.

Гость
#3

Не хожу, сама себе делаю

Каналья
#4

У меня свой маникюрный набор есть. Не хожу.

Вика
#5

не доверяю чистоте салонов. Делаю маникюр сама, за многие годы уже рука набита. Несложно, недолго.

Гость
#6

Не хожу, у меня аппарат за 70 тыс Poditronic, покрытие только полупрозрачное Масура, гель лак не использую лет 5.

#7

Хожу, не боюсь, все инструменты при тебе распаковывают, они уже стерильны

Эгоистка
#8

Хожу уже больше 5 лет к одной мастерице
Она работает на себя, не в салоне
И в ней уверена, она при мне из сухожара инструменты распаковывает

Гость
#9

Именно по этой причине делаю сама.
Благо сейчас для этого все можно купить.

Гостя
#10

Нет конечно,сама делаю ,времени жаль нм эти походы ,да и работа у меня ни дому,никому особо мои ногти не надо

Гость
#11

Хожу на маникюр.
Автор, сейчас в каждом салоне стоит огромный аппарат для обработки инструментов.
Да и до крови ведь никто ничего не делает.

Гость
#12
Гость

Хожу на маникюр.
Автор, сейчас в каждом салоне стоит огромный аппарат для обработки инструментов.
Да и до крови ведь никто ничего не делает.

Да, я в курсе про апарат, но слышала, что им не всегда пользуются. Ну и кровь хоть и не часто, но все равно не исключена

Гость
#13
Гость

Хожу.выбрала салон,в котором в обработке инструментов уверенна,сухожар новый стоит,поэтому не боюсь

Здравствуйте, можете, пожалуйста, сказать название салона и в каком городе

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: