Гость
Статьи
Ходите ли вы голой …

Ходите ли вы голой дома ???

Девочки, хочу спросить, а ходите ли вы дома голой, когда вы одна ???

Ирина
232 ответа
Последний — Перейти
*Неземная*
#1

Нет. Зачем? И что за кайф ходить голой по дому?

Гость
#2

Ходить дома в трусах...
Плюсы: удобно, не жарко, легко двигаться, тело дышит, ничего не раздражает.
Минусы: звонок в дверь.

#3

Да, и если не одна. При мужике своем хожу. А детей нет, и родственники никакие со мной тоже не проживают.

Черная кокотка
#4

Я один раз ходила голой, и это классно! Очень удобно!

Саня
#5

Фетишизм голого тела??)

Гость
#6

Хожу, но чаще в одних труселях и при парне также👌

)))))
#7

Нет. Мне холодно. Да и простите не хочу садиться голой на диван, стулья, я бывает там сижу в уличной одежде, я буду попой садиться туда. Да и в одежде я как то комфортнее себя чувствую. Единственное могу спать голой.

Гость
#8

Я редко дома бываю одна, с нами живет помощница няня, муж работает дома часто, плюс камеры на первом этаже. Я не понимаю в чем кайф ходить голой, объясните мне?

#9

Нет, а зачем?

○.○ Лиса
#10

Дааааа

Гость
#11

Сплю голой и голой хожу ночью до туалета. Иногда днем хожу в трусах и майке.

#12

Всегда )
Мы всегда с мужем голые )
И спим голыми 🤷🏻‍♀️😀

#13

Ходила и хожу голой только тогда, когда я одна дома была и смотрела и любовалась на себя в зеркало какая я голая и какая у меня фигура.

#14

И редко спала голой

Гость
#15
)))))

Нет. Мне холодно. Да и простите не хочу садиться голой на диван, стулья, я бывает там сижу в уличной одежде, я буду попой садиться туда. Да и в одежде я как то комфортнее себя чувствую. Единственное могу спать голой.

Как я :)

)))))
#16
Гость

Как я :)

Круто) Но сейчас я сплю даже в одежде тк мне холодно.

Гость
#17

Всегда хожу в большой мужской футболке и трусах. Штаны надеваю только если гости приходят

#18

Я слегка одета дома. Почти голая- трусики, рубашка. Мне и моему мч нравится такой стиль. Сплю без трусиков.

Гость
#19
Просто девушка .

Всегда )
Мы всегда с мужем голые )
И спим голыми 🤷🏻‍♀️😀

Бред. Если мы с мужем будем спать голыми, то он меня затрахнет до смерти.

Саня
#20

Ходить в одежде хорошо когда холодно, в остальных случаях это привычка не несущая в себе смысла.

Гость
#21

В белье

Гость
#22

я пробовал ходить голым. классное чувство. но после того как посрал, нужно быть попу, ибо ерзать такой попой по мебели не есть хорошо. ))
боюсь представить как штырит у женщин которые голыми ходят.

)))))
#23
Гость

я пробовал ходить голым. классное чувство. но после того как посрал, нужно быть попу, ибо ерзать такой попой по мебели не есть хорошо. ))
боюсь представить как штырит у женщин которые голыми ходят.

Мужчины любят голыми ходить хах они мне говорили и им нравится, когда девушки голые ходят. А после того, как посрете надо в ванну идти или Вам нравится ходить с грязной ж*пой простите? Я еще понимаю в общественном месте ходить на работе например, но не дома, когда есть возможность подмыться или биде.

Гость
#24
)))))

Мужчины любят голыми ходить хах они мне говорили и им нравится, когда девушки голые ходят. А после того, как посрете надо в ванну идти или Вам нравится ходить с грязной ж*пой простите? Я еще понимаю в общественном месте ходить на работе например, но не дома, когда есть возможность подмыться или биде.

слишком много телодвиженый. лучше раз в неделю в душ сходить и трусы поменять))

Гость
#25
)))))

Мужчины любят голыми ходить хах они мне говорили и им нравится, когда девушки голые ходят. А после того, как посрете надо в ванну идти или Вам нравится ходить с грязной ж*пой простите? Я еще понимаю в общественном месте ходить на работе например, но не дома, когда есть возможность подмыться или биде.

кстати. по малолетке нравилось когда девушки голыми ходили. теперь же представляю как из их *** течет и они своей мандой трутся о мою мебель. а потом эти сопли высохнут и будут вонять на всю квартиру. не. сиськами пусть светит, но *** в трусах носит.

Гостья
#26

Я могу после душа какое то время не одеваться, не люблю одежду, но трусы надеваю все равно , не попой же на стулья садиться . Хоть и чистая, но мало ли , мозг взрывается

Гость
#27
Просто девушка .

Всегда )
Мы всегда с мужем голые )
И спим голыми 🤷🏻‍♀️😀

👍

Гость
#28
Гость

Бред. Если мы с мужем будем спать голыми, то он меня затрахнет до смерти.

До смерти конечно не затрахает,но приятно сделает,не так ли?

Женечка
#29

Есть уже подобная тема:
https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3903625/

)))))
#30
Гость

слишком много телодвиженый. лучше раз в неделю в душ сходить и трусы поменять))

Как раз в неделю? Если мыться раз в неделю, то вонять будет. Фу.

)))))
#31
Гость

кстати. по малолетке нравилось когда девушки голыми ходили. теперь же представляю как из их *** течет и они своей мандой трутся о мою мебель. а потом эти сопли высохнут и будут вонять на всю квартиру. не. сиськами пусть светит, но *** в трусах носит.

Если мыться каждый день, то и соплей не будет так как это все моется. Или у Вас и девушки были грязнули? Для вас душ каждый день вечером незнаком?

#32
Гость

Бред. Если мы с мужем будем спать голыми, то он меня затрахнет до смерти.

Что у нас и происходит )

Гость
#33
Гость

Я редко дома бываю одна, с нами живет помощница няня, муж работает дома часто, плюс камеры на первом этаже. Я не понимаю в чем кайф ходить голой, объясните мне?

Вы богатые не поймёте!

Гость
#34
Гость

Бред. Если мы с мужем будем спать голыми, то он меня затрахнет до смерти.

Хахаха.

#35
Гость

До смерти конечно не затрахает,но приятно сделает,не так ли?

А мне как- то утром мой мч сказал, что сексовался со мной ночью (я сплю без трусиков), а я даже не проснулась.

Гость
#36
*Неземная*

Нет. Зачем? И что за кайф ходить голой по дому?

Раскрепощение, круто))

Гость
#37

Да,хожу,почему бы нет,муж в тоже

Гость
#38
*Неземная*

Нет. Зачем? И что за кайф ходить голой по дому?

Почему бы и нет.

Гость
#39
Просто девушка .

Всегда )
Мы всегда с мужем голые )
И спим голыми 🤷🏻‍♀️😀

Правильно)

Гость
#40
Гость

Правильно)

Дети с нами бане моются 21 и 7

Гость
#41

Да, и при парне голенькой хожу. Тело так сказать дышит

Гость
#42
Таня

А мне как- то утром мой мч сказал, что сексовался со мной ночью (я сплю без трусиков), а я даже не проснулась.

Чё за бред.Тебя тра.хают а ты не проснулась и не помнишь,пьяная в *** была что ли?

Елена
#43

Все лето , дома, во дворе- только полностью голыми!

Елена
#44
Гость

Дети с нами бане моются 21 и 7

Мы летом - никакой одежды! Детям 14 и 10.

Елена
#45
)))))

Мужчины любят голыми ходить хах они мне говорили и им нравится, когда девушки голые ходят. А после того, как посрете надо в ванну идти или Вам нравится ходить с грязной ж*пой простите? Я еще понимаю в общественном месте ходить на работе например, но не дома, когда есть возможность подмыться или биде.

Вы что жрете, что у вас-одна срачка?

Елена
#46
Январская

Да, и если не одна. При мужике своем хожу. А детей нет, и родственники никакие со мной тоже не проживают.

Мы с мужем все лето голыми дома ходим! А ваш муж-это не воспринимает? Мой спокойно ходит голым.

Елена
#47
Черная кокотка

Я один раз ходила голой, и это классно! Очень удобно!

Только один раз? А почему , не понравилось? А я с детства люблю. Одежда для меня, как обуза!

Елена
#48
Гость

кстати. по малолетке нравилось когда девушки голыми ходили. теперь же представляю как из их *** течет и они своей мандой трутся о мою мебель. а потом эти сопли высохнут и будут вонять на всю квартиру. не. сиськами пусть светит, но *** в трусах носит.

А у вас только течки и вонючие, немытые с мандой?

Гость.
#49

Дома полностью голой, перед гостями. На улицу одеваю только мини-юбку(без трусов). Но без лифчика, я груди не стесняюсь. Стесняюсь только низа, но трусики одевать не люблю. Мужики всегда подсматривают.

#50
Элли

И редко спала голой

Кто минус поставил?Везде минусят блин мои писульки и посты!Как же меня это бесит и обижает одновременно!Я чувствую себя униженной!