Гость
Статьи
Вы покрываете ногти …

Вы покрываете ногти гель лаком?

Делаю только маникюр, так как ногти растут очень быстро и через неделю ногти выглядит так будто ходила с гель лаком месяц, а каждую неделю по 1500 на маникюр с покрытием не могу позволить тратить.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

я хожу на маникюр каждые 2 недели, ненавижу отросшие ногти. Если бюджет не позволяет - освой дома маникюр, делай несложные покрытия просто для опрятности

Гость
#2

Раньше ходила каждые две недели, надоело, делаю дома маникюр и покрытие финиш, втираю масла в кутикулу и выглядит аккуратно

#3

Я не покрываю, мне не нравятся испорченные ногти. Делаю только маникюр, или сама или в салоне.

Гость
#4

не покрываю из тех же соображений. Ногти на руках растут дуром. Обычный все равно и суток не продержится. А ходить на покрытие гелем раз в неделю дорого.

Гостя
#5

Нет,не вижу смысла, работаю на дому, да от гель лака свои ногти портятся ужас

Гость
#6

Потому и не покрываю гель-лаком (иногда по поводу крашу лаком обычным), а форму придаю сама, что жабка душит, дороговато по мне. Да и свободное время на торчание в салоне тоже не хочется тратить.

#7

Не делаю. Крашу, когда хочу

Гость
#8

перестала покрывать после бесконечных карантинов и неработающих салонов. а сейчас так стали нравиться свои короткие розовые ноготочки, что и не хочу уже красить. да и работаю дома, так что мой маникюр кроме меня никто и не увидит)

Виктория
#9

Если так быстро ногти растут, то можно попробовать научиться делать маникюр самой. Я, например, так и не смогла научиться делать обычный гель-лак, база, лак, топ - для меня долго и сложно. А вот с однофазным гель-лаком RobyNails подружилась. Но ему тоже нужна лампа. Он наносится как обычный лак, а держится также долго, без сколов, как гель. Советую подумать об этом. Покупаю в Илвизо, так как там дешевле.

Гость
#10

я подсела на Камуфлирующую базу, беру у Trendypresent светлый нежно-розовый цвет нюд, обалденно смотрится и так же носится

Kite
#11

хожу каждые три недели, держится нормально все.

Byyf
#12
Kite

хожу каждые три недели, держится нормально все.

Везет, а у меня начинает отслаиваться через неделю.

Kite
#13
Byyf

Везет, а у меня начинает отслаиваться через неделю.

может это особенности ногтевой пластины. или плохой мастер.

Милена
#14

Раньше покрывала, но ногти ужасно слоились и ломались просто до крови, так что сняла, и сейчас покрываю восстанавливающим средством.

Byyf
#15
Милена

Раньше покрывала, но ногти ужасно слоились и ломались просто до крови, так что сняла, и сейчас покрываю восстанавливающим средством.

Каким? Средство. поделитесь плиз.

Милена
#16
Byyf

Каким? Средство. поделитесь плиз.

Беру реаниматор для ногтей у лошадиной силы,очень достойное средство за свои деньги. Укрепляет и помогает отрастить длину.

Byyf
#17
Милена

Беру реаниматор для ногтей у лошадиной силы,очень достойное средство за свои деньги. Укрепляет и помогает отрастить длину.

Как им пользоваться?

Милена
#18
Byyf

Как им пользоваться?

Как прозрачным лаком, просто ношу как бесцветное покрытие. Сейчас же голый маник в моде, так что я в тренде)

#19

Не хожу вообще, у меня свои ногти очень хорошие. Для профилактики раз в неделю покрываю лосьоном Клавио восcтанавливающим. Ногти блестят и крепкие, а что еще нужно?

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: