Гость
Статьи
Меняю раз в год …

Меняю раз в год мастера по маникюру

Нет, мастера сами хорошо выполняют свою работу, но сколько бы не ходила постоянный трёп,сидишь в тел так все равно лезут к тебе с распросами, иногда и личного характера. Девченки мастера, или мне так везёт на таких или вам и вправду так интересно знать о чужом незнакомым человеке?

Я
9 ответов
Последний — Перейти
Margo
#1

А меня в парикмахеры бесят. Я вообще может болтать не хочу. Меняла мастера тут же.

Гость
#6

Также с проблемами столкнулись и обычные граждане. Потребителей, которые платили за газ по ставке годового тарифа с фиксированной ценой около 8 гривен (21,75 рубля) за кубометр, вынуждают платить за газ по 36,5 гривны (124,86 рубля).

Гость
#7

Ранее мэр Ивано-Франковска на западе Украины Руслан Марцинкив сообщил, что в учреждениях здравоохранения, школах, детских садах и социальных учреждениях города нет отопления из-за сверхвысокой цены на газ

Гость
#8

Между тем в прошлую субботу экс-министр экономики Украины Виктор Суслов предупредил соотечественников о неизбежности энергетического кризиса из-за нехватки газа для отопления после резкого снижения объемов транзита голубого топлива в Европу.

Гость
#9
Гость

Также с проблемами столкнулись и обычные граждане. Потребителей, которые платили за газ по ставке годового тарифа с фиксированной ценой около 8 гривен (21,75 рубля) за кубометр, вынуждают платить за газ по 36,5 гривны (124,86 рубля).

Не обманывай. Газ по 8 грн/куб.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: