Гость
Статьи
Маникюр гель лаком. …

Маникюр гель лаком. Это безопасно для здоровья?

Гель лак делала несколько раз. Всё понравилось, но интересно, не вредит ли ногтям на постоянной основе? Надоело уже красить обычным лаком, быстро откулупляется. Но боюсь, что в салонах плохо дезенфицируют инструменты, можно заразиться чем-нибудь. Сама на дому не хочу тратить время на маникюр. #ногти #маникюр

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный лак вреден своими испарениями, состав жуткий.Сушит и портит ногти.
Гель -лак портит ногти ,не своим составом ,а тем что она крепится за счет отшлифованной фрезой пластины(а пластина становится все тоньше,слабее )
Снимать гель лак тоже с помощью фрезы. И в итоге ногти будут обезображенные, ломкие,тонкие ,с углублениями,пропилами и прочими ужасами. У многих вмятины после ношения геля ,без геля уже ходить не могут даже,ногти обезображенные

Гость
#2

Лучше всего японский маникюр без шлифования ногтя фрезой по живому ногтю.
Убрать кутикулы,заусеницы ,придать форму и использовать масла и специальные средства для укрепления ногтевой пластины(не лаки).

#3

С твоих ногтей будут постоянно снимать верхний слой. Без лака они будут выглядеть убого.

Гость
#4

Делаю дома сама. Без шлифовки и прочих экзикуций. Снимается через неделю-две сам по себе целым покрытием без вреда для ногтя.

Гость
#5

Какой к черту вред? Мне эти все, кто трясется над ногтевой пластиной, напоминают людей, которые не моются, потому что *мыло вредное*.

#6
Гость

Какой к черту вред? Мне эти все, кто трясется над ногтевой пластиной, напоминают людей, которые не моются, потому что *мыло вредное*.

Так удали вообще свои ногти и вставь искусственные. Совсем больные люди.

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Так удали вообще свои ногти и вставь искусственные. Совсем больные люди.

Вставь себе мозги. Совсем поехавшие со своими ногтями. Поди воняешь, не моешься, химия вредная 🧟

#8
Гость

Вставь себе мозги. Совсем поехавшие со своими ногтями. Поди воняешь, не моешься, химия вредная 🧟

Ох**ная логика 🤦 Если не спиливаешь свои ногти, значит не моешься. А если виниры не ставишь, значит питаешься с помойки. Надеюсь, естественный отбор не даст шансов выжить твоим генам.

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Ох**ная логика 🤦 Если не спиливаешь свои ногти, значит не моешься. А если виниры не ставишь, значит питаешься с помойки. Надеюсь, естественный отбор не даст шансов выжить твоим генам.

Больное🤦 Иди наx.
естественный отбор не даст шансов выжить твоим генам

#10
Гость

Больное🤦 Иди наx.
естественный отбор не даст шансов выжить твоим генам

Конченное существо 🤣 ответить больше нечего - свали красиво. А то начинается убогое блеенье.

#12
Гость

Почитала твои ответы... И правда - отвечать тебе нечего. Это о таких как ты говорят "не трогай говвно, чтобы не воняло".

Говори правду: почитала ответы, поняла, что своей единственной засохшей извилиной тягаться со мной не сможешь, поэтому решила на прощание выдавить из себя детсадовскую дразнилку.
А то начинают тут строить из себя 🤣

#14
Гость

Тягайся с агрессивными подростками

И всё равно не сдаётся 🤣 жалкое ты создание

#17
Гость

А ты сдесь сидишь, чтобы писать всем гадости, "тягаться"? Потом радуешься, что *победила*, перематерив кого-то?

А это не твоё дело, как я провожу своё свободное время

#18
Гость

Каждый!диалог с тобой - это грызня и маты. В чем прикол такого общения?

Не нравится - закрываешь рот и сваливаешь

#20
Гость

Ты из какого зоопарка убежало, чучело? Удали себе мозг, вставь пластмассовый - разницы нет.

Макака тупая решила свои пять копеек вставить 🐵🤣 Решила, что хоть здесь с тобой поговорят, чушка одинокая?🤣 Катись обратно на дерево и жуй бананы молча, животное

Гость
#21

Да все равно на вред, зато красиво

Гость
#22

У меня ногти только хуже после него. Но как восстановить не знаю

Гость
#23
Гость

У меня ногти только хуже после него. Но как восстановить не знаю

Не устаривает что-то - перестаньте красить или личите сппециальными средствами

Гость
#24

На счет заразиться не уверена. Годами все красят и проблем нет вроде. Но я вот перестала. Просто потому что захотела свои отрастить крепче и красивее

Гость
#25
Гость

На счет заразиться не уверена. Годами все красят и проблем нет вроде. Но я вот перестала. Просто потому что захотела свои отрастить крепче и красивее

Вы для этого что-то делаете или растут как обычно?

Гость
#26
Гость

Вы для этого что-то делаете или растут как обычно?

Да, пользуюсь укрепителем для ногтей хорс форс.

Гость
#27
Гость

Да, пользуюсь укрепителем для ногтей хорс форс.

И как вам, есть смысл в нем?

Гость
#28
Гость

И как вам, есть смысл в нем?

Ногти вообще перестали ломаться, слоиться, видно что толще стали. Я очень довольна

#29
Гость

Ногти вообще перестали ломаться, слоиться, видно что толще стали. Я очень довольна

И по деревьям стала лучше лазить 🤣

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: