Гость
Статьи
Маникюр и крем для рук

Маникюр и крем для рук

Девчонки! Сделала во вторник покрытие гель лаком, и теперь не знаю, можно ли наносить крем для рук или нельзя?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Работать иди и поломай себе все ногти.
Потом можешь кремом для рук помазаться.

#3

Во вторник сделали, уже суббота. Конечно можно, я в тот же вечер после гель лака мажу крем и все отлично

#4
Деловунка всклянь

Во вторник сделали, уже суббота. Конечно можно, я в тот же вечер после гель лака мажу крем и все отлично

Даже мастер может и масло нанести на кутикулу и крем сразу после окончания работы

#5

Конечно, можно, даже нужно для продолжительного сохранения красивого вида кутикулы

Шакира
#6
членосос

сп1рму своего отца нанеси

чем так обижен?

Шакира
#7
Гость

Работать иди и поломай себе все ногти.
Потом можешь кремом для рук помазаться.

с чего взяла что она не работает? лично наблюдение ведёшь?

Гость
#8

Что за бред? Его можно наносить сразу же

Психиатр
#9

Давно можно!😄
Я перед нанесением геля руки еще помою, и даже пластину не подготавливаю для сцепки с лаком шершавой поверхностью пластины. Не обрабатываю ремувером, а сразу после мытья, чуть ногти подсохли наношу базу. а через час-2 мочу руки, на следующий день легко кремом пользуюсь.

Психиатр
#10

Возможно эти процедуры нужны для слабой ногтевой пластины, но тогда таким и гель наносить нельзя. Просто защитный бесцветный лак, с лечением, который утолщает пластину, и нужный уход для эстетики ногтя.

Гость
#11

Конечно можно . Во многих салонах после покрытия дополнительно делают массаж рук . Там же он с кремом 🤷‍♀️

Гость
#12

Можно было ещё во вторник),мне всегда мастер после маникюра наносит крем питательный сразу Буренка, ручки всегда мягкие и нежные, домой даже себе такой купила, и пяточки им мажу тоже.

Лариса
#13

Конечно, можно)) Вообще желательно как можно чаще увлажнять кожу рук. И не только кремом. Мне нравится мазаь Видестим: увлажняет эффективнее, чем кремы, и в случае необходимости способствует заживлению мелких трещин на коже.

Ирина Вольская
#14

Не можно, а даже нужно. Руки - первое, что выдает возраст, даже больше, чем лицо. Я последние пять лет пользуюсь кремом для рук Мари Кор - Новая молодость, называется. После всех маникюрных процедкр наношу - и все замечательно. Он и питает, и увлажняет, и омолаживает.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: