Гость
Статьи
Донна каран зеленое …

Донна каран зеленое ябочко-банально??

Вот собственно и весь вопрос...

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

В смысле?

Помойму прикольная парфюмерия!

Попрыгунья_Стрекоза
#2

очень банально. в своё время именно поэтому перестала им пользоваться, практически не начав. недавно унюхала на девочке в кафе и подумала: "а не плюнуть ли мне на все эти долбаные условности и не достать ли его с дальней полки..?"

вкусный - и банальный. дилемма.

Автор
#3

ну мне просто кажется, что если он давно выпущен, то у многих очень есть)) вот думаю брать или банально))))

Автор
#4

2-вот та же дилема,да)))

Попрыгунья_Стрекоза
#5
Автор

ну мне просто кажется, что если он давно выпущен, то у многих очень есть)) вот думаю брать или банально))))

действительно есть у многих. в принципе, надежда на то, что многие его уже подзабыли или перестали пользоваться из соображений банальности.

я вот еще и о красном яблоке задумалась. тоже вкусный и не такой попсовый.

Сисястая
#6

Ябочко? Может яблочко?!!

Автор
#7

6- Яблочко конечно-очепятка)))

#8

говорят, на всех людях ароматы раскрываются чуточку по разному)))

Мармышка
#9

вот поэтому я и не купила в свое время этот парфюм,хотя оочень нравился,вечно заходила в парфюмерные магазины и мотала себе нервы "купить-не купить"..хотя Нину Риччи яблоко купила,хоть она тоже была популярна безумно

Марынка
#10

Странно, девчёнки, как вы так легко парфюмы опознаёте, даже те, которыми не пользуетесь. Вот я на подруге не узнала Verry Irressisteble═хотя сама им пользуюсь

#11

я эти яблоки не люблю. как-то купила красное и маме отдала - тошнотворно на мой нюх

Марго
#12

11, на мой тоже.Дрянь.

Гость
#13

Mne tolko zelenoe nravitsya. Vsegda na polochke y menya est...mne kajetsya ego uje podzabili.

Ya kstati ne davno takje ne reshalas na shchet D@G light blue..vot uj gde banalshina))) no vse ravno kypila..pust stoit inogda polzuys..zapah obaldennij

Гость
#14

зеленое мне нравится,красное нет. И плевать, что у всех они есть, все равно иногда пользуюсь!

Елена
#15

Раньше пользовалась им, флакона 4 было, но потом запах надоел, даже подташнивать стало, но он многим нравится, и достаточно стойкий. Автор, если запах нравится, пользуйтесь, какая разница у многих он или нет, ориентируйтесь на свои ощущения.

Автор
#16

Дамы, а что еще любите из свежих летних ароматов?

вот такая
#17

Самое новое яблоко-розовое мне очень нравится, на предыдущие яблоки совсем не похоже

Гость
#18

16 - я обожаю Москино! Но он тоже очень распространен.. Но я все равно им пользуюсь, т.к. без него настроение не то!

Гость
#19

Я лайт блю обожаю, но не покупаю из-за того, что каждой первой. А что Яблоко Нина Риччи интереснее?

Гость
#20

а я сейчас тащусььь от aqua allegoria грейп....

lila
#21

Автор, а мне нравится зеленое яблочко и я буду всегда им пользоваться несмотря на его распространенность) еще из свежих люблю мандарину дак розовенькую...кьют пинк вроде или как-то так, а еще свежий ля пар кензо, но мне он не нравится, не смогла им пользоваться..а еще есть розовое яблочко-фреш блоссом

котейка
#22

мне нравится, но себе не купила, потому что кажется что мне он не очень идет... сейчас летом пользуюсь брайт кристал, версаче

Гость
#23
Автор

Вот собственно и весь вопрос...

Да, дрянцо обыкновенное, химоза дешевая.

Яя
#24

А мне новинка от Версаче понрав - Версенсе, зелёненький, свежий, как раз на лето. Но П.Р. Ультравиолет всё равно не брошу))

Песец. Очень полный.
#25

17, неа, розовое яблоко напоминает зеленое основными нотами, очень даже напоминает, но раскрывается потом совсем по другому, на мне во всяком случае. Обожаю оба и пользуюсь в свое удовольствие, начхав на общество и его мнение.

За яблоко
#26

Уж лучше банальное яблочко, чем некоторые обольются сладко-горькой тошнотворной вонью.

марынка
#27

А Промисс Кошарель летний запах? я им пользуюсь

Гость
#28

пост 25 - пример мышления типичнейшего провинциального быдла - главное шо мне хорошо, на остальных положить... Грустно :(

Милана
#29

Банально, автор. Обыкновенный "компотик". Советую обратить внимание на селективы - отойдете от банальщины.

Гость
#30

Не банально, а яблально)) мне по фигу на условности- пользуюсь, чем нравится. Я даже не знаю, какие ароматы банальны, какие нет.

#31

Я пользуюсь, потому что мне идет. Перепробовала на себе весь Рив Гош. Только это яблоко сидит и Аква ди Джио. Остальное не понимаю.

Mademoiselle
#33

девушки, не пользуйтесь этим освежителем для туалета! Ненавижу этот запах!

Гость
#34

28, пардон, что плохого, если человек пользуется тем, что ему нравится и не идет на поводу у толпы?? Мне вот лично все равно, чем пользуются остальные и я пользуюсь только тем, что нравится мне.

Алёна
#35

ЛЮБЛЮ ОННУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ

Алёна
#36

ДОННУ*

Гость
#37
Сисястая

Ябочко? Может яблочко?!!

А может не яблоЧко, а яблоко?

Космогёрл
#38

А может не Яблочичечко, а Be Delicious?)))) Автор, году в 2005 ответила бы на этот вопрос отрицательно, а сейчас...уж очень его любят подделывать и штамповать, хотите пахнуть, как торговка с Черкизона- дерзайте;)

Фели
#39

Мне нравится

Алена настоящая
#40
Фели

Мне нравится

Как то не сочетается с вами, Фели... Вам бы чего пороскошнее))))

Фели
#41

40 Ну купила Мадмуазель. И валяются теперь- они меня задушают. Тем более лето сейчас-свежего хочется. А мне и Ред Делишес тоже нравится И мущинские Донна Кара

Татьяна
#42

У меня был такой парфюм, очень нравился. Очень ненавязчивый, приятный запах, больше для молодых, мне кажется.Но со временем конечно всё надоедает, поэтому я практически никогда не покупаю одно и то же несколько раз. Каждый раз что-то новенькое. Кстати, мой муж говорил, что он очень часто этот парфюм встречал у женщин вокруг.Но что в этом такого страшного?

Алиса
#43

Банально до тошноты. Если слышу на ком-то просто рвать тянет. Неужели нет никакой индивидуальности??? Покупать парфюм, которы носят девять девушек из десяти?!! Чтобы у вашего мужчины вы ассоциировались и с Марь Ивановной из бухгалтерии и с продавщицей из магазина за углом?? Вот уж избавьте, пожалуйста. Лучше ничем не пользоваться!

Алиса
#44

Банально до тошноты. Если слышу на ком-то просто рвать тянет. Неужели нет никакой индивидуальности??? Покупать парфюм, которы носят девять девушек из десяти?!! Чтобы у вашего мужчины вы ассоциировались и с Марь Ивановной из бухгалтерии и с продавщицей из магазина за углом?? Вот уж избавьте, пожалуйста. Лучше ничем не пользоваться!

елена
#45
Автор

ну мне просто кажется, что если он давно выпущен, то у многих очень есть)) вот думаю брать или банально))))

дорогие девушки, ну какая вам разница, банально или нет??аромат стоит выбирать не по признаку, многие ли им пользуются(хотя тут и я признаю, что пахнуть, как все - не очень приятно)и давно он выпущен или недавно, сильно ли разрекламирован и т.п. и т.п....все-таки гораздо важнее то, какие эмоции у вас вызывает конкретный аромат..плюс на каждом один и тот же раскрывается по-разному....

Львена
#46

Ой, я как посмотрю, тут одни эстетки собрались ))) москвички шоле? )))) Ась? В моем городе этот аромат не так затаскан, часто спрашивают, что за туалетная вода. Если они мои любимые, что ж теперь? не на каждой они красиво раскрываются. Надо пробовать что-то новое, но и себе не изменять.

Ксюня
#47

обожаю эту туалетную воду - зеленое яблочко, купила недавно в первый раз, до этого пользовалась попеременно только гуччи ╧ 2 и эйфорией, так вот донна каран мне очень подошла, комплименты делают

Мирра
#48

К сожалению, очень банально! Только и слышу в людных местах " объевшихся " зелёных и красных яблок Донны Каран и обтудеенных девочек, девушек, дам и очень дам (читай старушек ). Банально. Нет индивидуальности!

Карина
#49

Ну что же он тогда такой заезженный, если такой противный? А мне понравился, нежный запах липовых цветочков. Такой ароматик на весну - лето. Если его чуть чуть нанести то будет очень нежно шептать. Я о зелёном яблоке. Кстати, мне он яблоками совсем не пахнет.

гость
#50

дешево пахнет.освежитель в туалет