Гость
Статьи
Какие духи вы считаете …

Какие духи вы считаете дешевкой?

Навеяно темой про "дорогие" духи. Кто-то считает что "дорогими" (благородно, изысканно звучащими) духи становятся благодаря высокой цене. Кто-то пишет что "дорого" обычно пахнут тяжелые, восточные …

Его мечта
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Розовое вино

БарбиШанель ╧ 5 - ГАВНИЩЕ:))))) ПС. Поддерживаю

дура ты

Оля-ля-ля
#102

все орифлэйм и эйвон!

Анжелика
#103

Алена настоящая специально для вас раскрываю тайну....не надо выливать во-первых пол флакона, это очень концентрированные духи и капать нужно совсем чуть-чуть и нюхать после того как они немного развеются...только тогда можно оценить всю роскошь этих духов, которыми восхищаюсь далеко не я одна....

Гость
#104
Анжелика

Алена настоящая специально для вас раскрываю тайну....не надо выливать во-первых пол флакона, это очень концентрированные духи и капать нужно совсем чуть-чуть и нюхать после того как они немного развеются...только тогда можно оценить всю роскошь этих духов, которыми восхищаюсь далеко не я одна....

Америку открыли. Я так и делаю. Но не нравится мне Шанель...

Алена настоящая
#105

Так и стоит подаренный дорогущий флакон(((((((((((

#106

Шанель ╧5, особенно когда уже время пройдет и чуть выветрится, это просто стойкий запах нафталина. И ничего в этом удивительного. Это первый созданный и потому самый примитивный синтетический парфюм. И душиться ими - все равно что ездить на копейке, когда давно появились джипы и крузеры.=)

Алена настоящая
#107

110 а я думаю, чего они мне напоминают! Супер, оно самое!

Т
#108

45 а я оожаю лайт блу от дольче так что плевать всем на все мнения. Душитесь чем хотите

гость
#109

эйвон, орифлейм и все подобные сетевики. Там химия сплошная, потому что она дешевле. Натуральных масел и уж тем более мускуса и амбры в понмине не бывает.

Донна каран зеленое яблоко - по мне дешевый запах, согласна.

Niqole
#110

Знаете! Я всё-таки думаю,что эта тема была не о конкретных марках и запахах,потому что на вкус и цвет,как говорится....одни враги. Так вот,дешевые чаще всего даже и не духи,а образ! Согласитесь одинаковые духи могут пахнуть на разных девушках совершенно по-разному не только из физиологических различий кожи! Ведь важно и то,как преподносится аромат! Бывает,что действительно эффектная девушка завораживает шлейфом запаха,хотя,например,в магазине он уже совершенно не интересен и наоборот:парфюм отличный,но,оказываясь "не на той девушке"(не на том образе) он звучит совсем по-другому! И еще:у меня,например,часто бывает так,что нравится вещь(одежда/обувь/косметика и т д),но интуитивно понимаю,что именно мне она ну никак не подойдет,хоть она и "такая классная",то же и с ароматами!

#111

Для меня - все ароматы Сержио Точини.

Гость
#112

Гуччи Раш - фублядский ужас.

флакончик
#113

еперный театр это ж надо, любая техничка мнит себя королем, собралось тут парфюмеров. Блин многие-то не способны запах по нотам разобрать, даже по доминирующим, не говоря уже об акцентах, а все туда же: Г*** и все.

Надежда
#114
Гость

Пюр бланка- супер. Те кто их изгаживает не имеет вкуса

Совершенна согласна!!! Они и не дорогие и очень приятные!!! Кому не нравится - никто же не заставляет вас их покупать.

Надежда
#115
Мимо проходила

Мне вот подарили из Мери Кей духи Беллара называются, очень понравились, достаточно стойкие и аромат мне нра

Белара, восхищают многих, меня тоже без внимания не оставили, приобрела флакончик, ни разу не пожалела!!! Любимому моему нравятся, подруги все в восторге, да и коллеги до сих изумляются от моей вкусноты))))

Надежда
#116

Дешёвкой я считаю весь тот парфюм, который стоит очень дёшево, на пример от 200-500 тг(Казахстанская валюта) (примерно от 40 до 100 рублей)- они пахнут спиртом, кто-то даже выше выразился "потными носками" и не поверите, реальче кошачьм туалетом. вот это действительно дешёвка, а не то что вы тут расписали: Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Лакост, Кензо, Шанель ╧5, Дольче&Габбана, DKNY.... Ужас, леди!!!! Вы кажется что-то явно путаете. Если аромат Вам не нравится, это не значит, что он дешёвый. Главное правильно подобрать свой аромат, пусть он будет стоить 1000 руб, да пусть даже та же Красная Москва! Уметь надо наносить, в нужное время в нужное место, как грится. Спасибо за возможность высказаться!

Гость
#117
Надежда

Дешёвкой я считаю весь тот парфюм, который стоит очень дёшево, на пример от 200-500 тг(Казахстанская валюта) (примерно от 40 до 100 рублей)- они пахнут спиртом, кто-то даже выше выразился "потными носками" и не поверите, реальче кошачьм туалетом. вот это действительно дешёвка, а не то что вы тут расписали: Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Лакост, Кензо, Шанель ╧5, Дольче&Габбана, DKNY.... Ужас, леди!!!! Вы кажется что-то явно путаете. Если аромат Вам не нравится, это не значит, что он дешёвый. Главное правильно подобрать свой аромат, пусть он будет стоить 1000 руб, да пусть даже та же Красная Москва! Уметь надо наносить, в нужное время в нужное место, как грится. Спасибо за возможность высказаться!

да на здоровье! а Красная Москва - это, к вашему сведению, шедевр, брэнд, марка и лицо времени! так что не надо ля-ля не по теме, если не разбираетесь. вы бы еще на монгольские тугрики перевели свои претензии.

Гость
#118
Алена настоящая

Объясните, как нужно нюхать Шанель ╧5? может я неправильно нюхаю...

наверное,надо нюхать ж.пой, тогда аромат будет хорошим.

Гость
#119

тройной одеколон

Папа Роач
#120

А мне нра некоторые духи от Евон и Арифламе. Но проблема в том, что они не стойкие. Дешевые духи - это такие где массовая доля спирта превышает определенный процент арома композиции. В принципе ведь не в цене дело, а в том прийдется ли этот аромат под ваш естественный запах.

У меня есть знакомая, которая всю жизнь пользуется недорогими духами и водами. Но никто об этом не знает, потому, что она умеет подбирать под себя, что говорится. И поэтому пахнет "вкусно" и привлекательно.

Эль
#121

По мне - дешево пахнут Эскада и Инканто, Эйвон, Орифлейм - в большинстве этих ароматов присутствует не вторые и третьи ноты именно аромата, а какая-то отдушка. Зеленое яблоко Донны Каран, хоть и считается достаточно простым ароматм, никак не пахнет отдушкой, он "держит марку", в отличие от вышеперечисленных - и через полдня ноты яблока и огурца чувствуются. А в вышеперечисленных ароматах, к сожалению, остается только отдушка, она и пахнет дешево... Но, естественно, есть и приятные исключения.

Надежда
#122
Гость

Надежда

Дешёвкой я считаю весь тот парфюм, который стоит очень дёшево, на пример от 200-500 тг(Казахстанская валюта) (примерно от 40 до 100 рублей)- они пахнут спиртом, кто-то даже выше выразился "потными носками" и не поверите, реальче кошачьм туалетом. вот это действительно дешёвка, а не то что вы тут расписали: Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Лакост, Кензо, Шанель ╧5, Дольче&Габбана, DKNY.... Ужас, леди!!!! Вы кажется что-то явно путаете. Если аромат Вам не нравится, это не значит, что он дешёвый. Главное правильно подобрать свой аромат, пусть он будет стоить 1000 руб, да пусть даже та же Красная Москва! Уметь надо наносить, в нужное время в нужное место, как грится. Спасибо за возможность высказаться!

да на здоровье! а Красная Москва - это, к вашему сведению, шедевр, брэнд, марка и лицо времени! так что не надо ля-ля не по теме, если не разбираетесь. вы бы еще на монгольские тугрики перевели свои претензии.

Я выражаюсь на валюте той страны, в которой живу, если не понятно. И никаких претензий, дорогая, читайте выше переписку как там Вашу дорогую Москву "возносят". я имела в виду, что девушка должна хоть какие духи на себя нанести, но с верным подходом.

Гость
#123

У нас Ангел Тьерри Миглера считается ужасом и дешевкой. Что новые , что старые ...Но это любимый парфам всех черных, обливаются они этим Ангелом ужасно.

mari
#124

Вчера зашла в парфюмерный магазин, а мне продавщица знакомая со смехом говорит: "Представляешь, привезли "Ландыш серебристый" - весь разобрали!" А вы говорите Красная Москва... (тоже кстати там были, но видимо не в такой фаворе как Ландыш) Я это к тому, что пока всю эту фигню наши русские бабы покупают - ее и будут выпускать. А дешевыми во всех смыслах я Дзинтарс считаю, хотя они очень стараются.

Гость
#125

Для меня дешевка это Лемпика

Чертовка
#126

Дешевка-это и есть дешевые духи аля-100 руб. в переходе у метро.Ну и всчкие Ив роше со своей туалетной водой реально освежителями пахнут)). А то, что Вы тут все пишите, это просто на вкус и цвет, кому что нравится. Те кто любят цветочнык ароматы, советую Пол Смит Роуз. Спиртом не пахнет вообще, никакой освежителевской розы нет и в помине. Очень нежный, сексуальный запах, мужчинам очень нравится, запах просто пьянит, и очень стойкий.Этой мой самый любимый фаворит, но Вам подойдет если Вы любительница монозапахов, цветочных, нежных,романтичных запахов.

Чертовка
#127

А Шанель номер 5 и для меня тоже, простите, воняет гамном))

ирина
#128
Куколка

Дешево пахнут Kenzo L'eau par, D&G Light Blue, все Davidoff, Lacoste, DKNY, Avon, Oriflame, ну и подделки.



Ненавижу Ангел и Демон и Ультрафиолет(хотя дешевыми не считаю. Вот от них меня тошнит).



Любимые ароматы- Нина от Нины Риччи, Euphoria Blossom CK, Laura от Лауры Биаджотти (очень нежные), новые Flora от Гуччи.

ирина
#129

куколка я читаю и смеюсь ))) ты вообще ноль в духах !!! есть пару духов которые ты считаешь "дешево пахнут" нормальными! У МЕНЯ НА ПОЛКЕ СТОЯТ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ДУХИ НО Я ПОЛЬЗУЮСЬ И БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ Kenzo и не надо писать что -то про них

Черешня
#130

Кельвин Кляйн Эйфория,все Кензо

Черешня
#131

еще все Lacoste

МИЛИНАРИ
#132
Барби

Шанель ╧ 5 - ГАВНИЩЕ

Вам, видимо, подделка попалась.

заря
#133

весело...дамы, вы путаете ароматы которые вам не нравятся с дешевкой, а это разные вещи!!! Мне например не нравятся Шанель Шанс Тендер и Бруно Банани, но зачем считать их дешевкой, у этих ароматов есть свои поклонники, а то что они мне не нравятся, то это мое субъективное мнение.

А то приписали в дешевку Лайт блу и Кензо... зачем? у этих ароматов много поклонников, зачем грязью поливать то?

Ася
#134

очень странно, что в категорию дешевых ароматов попали известные марки, я не согласна

Ася
#135

это типа как в школе лет 10 назад орифлейм считался приличным (тогда у нас в городе он только появлялся), потом в институте эти же девченки демонстративно нос воротили от орифлейма

а здесь людям приелся и кензо и шанель и т.д. и т.п.

Гость
#136
Ася

очень странно, что в категорию дешевых ароматов попали известные марки, я не согласна

Ася, полностью согласна!!! Девушки просто не понимают ничего в этих ароматах. Штампуют всё под одно! Глупо и тупо! Девушки, не позорьтесь!

Мариша
#137

Мне не нравятся арбузные ароматы и сладкие тяжелые мускусные ноты. Дело я думаю не в дешевизне, как уже было замечано, а в личных предпочтениях отдельного человека. Запах смешиваюсь с запахом тела меняется и пахнет уже не так на бумажке в магазине. У меня есть девочка знакомая дак на ней Кензо пахнет кислятиной, сама она такая пухляшка с жирной кожей, вот на ней этот Кензо смотрится нет не дешево, а попросту нелепо.

Сама люблю апельсиновые ароматы (для отдыха) и еще легкие пудровые (для офиса). Вообще нравятся запахи которые ассоциируются с чистотой. Сейчас жара, пользуюсь только гелем для душа ароматным (кстати Орифлейм) чтобы не раздражать других.

Если говорите везде подделка, дак может купить масла натуральные и использовать, продают же и в Интернете и магазины есть специальные, и экономично я думаю.

#138
Гость

дешевые - это на разлив которые продают

плевок на фрагонард)))))

шанель╧5 кто ругает-курицы))ему надо соответсвовать!!!неряха с баблгамом за щекой и дерьмонтиновой сумочкой при шанеле 5 -это аут полный..а деловая женщина за 40 только украсит этот парфюм!

восточные тяжелые духи дорогие из за состава-амбра...закрепляет ароматы остальные очень хорошо но при этом сам запах тяжеловат.

лично для меня дешевка любые трэнди ароматы-когда по улице идешь и каждая вторая пахнет одинаково.

а остольное уже вопрос любви и не любви к отдельным направлениям ..гучи для меня все одинаковые и посредственные.

у моей подружки духи-атас такой запах узнаваемый ее из далека слышно. стоят в рублях-300-400 не больше. но стойкие и ей очень подходят.так что не в цене дело-а в индивидуальности.

Сантайка
#139

В первую очередь вопрос в количестве вылитого на себя! Я так люблю Аллюр, у него таой шикарный шлейф!!!!! Но моя подруга поливается им в тааааком количестве (чтобы заглушить запах курива), что меня от просто тошнит! Шикарный Аллюр на ней выглядит дешевкой(((((......

В целом парюмы у меня все люксовые: есть любимчики, есть случаные. Но, например, у "Зеленого чая" от Новой Зари шлей богаче и интереснее, чем у Арденовского. Еще были у НЗ монодухи "Мимоза" - очень интересные))). Жаль, больше не выпускают. "Белара" мне тоже нарвится)). Хотя, если выбирать, конечно же выберу свой "Фореве" от Диор, а не НЗ)))).

В целом "дешевыми" считаю компотно-огуречные запахи.... но, это - кому что нравится)).

Вера
#140

Тут столько было негативных отзывов о Шанель ╧5, в большинстве своем, как я думаю, от малолеток-компотчиц. А я как раз думала - покупать мне Шанельку или нет, решила - надо брать !!!

Обычно детворе не нравятся стоящие запахи, а так и тянет к ерунде, с возрастом это проходит!

Гость
#141
Куколка

Дешево пахнут Kenzo L'eau par, D&G Light Blue, все Davidoff, Lacoste, DKNY, Avon, Oriflame, ну и подделки. Ненавижу Ангел и Демон и Ультрафиолет(хотя дешевыми не считаю. Вот от них меня тошнит). Любимые ароматы- Нина от Нины Риччи, Euphoria Blossom CK, Laura от Лауры Биаджотти (очень нежные), новые Flora от Гуччи.

насчет dkny не сказала бы

Наталья
#142

Скорее всего просто паленые Шанель девочки тестили.

Шанель дорогая марка и для Женщин, знающих себе цену.

Я не пользуюсь ароматами от Шанель, тк не выросла до них. Ну, возраст не тот и мировоззрение.

Мне лично не нравятся ароматы Орифлейм, Эйвон и тп. Нашими ароматами тоже не пользуюсь.

Просто не переношу Ангел от Терри Миглера (согласна с девушкой, которая писала про него)...воротит от него!(((

Предпочитаю разные марки Lanvin, Burberry, D@G, Dior, YSL и др.

Парфюм нужно покупать не у нас, а в дьютике или за границей. На подделку точно не нарвешься.

И лучше иметь пару офигенных ароматов, чем много и никаких.

Элеонора
#143

Девочки!!! Не спорьте вы так...-на вкус, запах и цвет товарищей нет. У меня, например, парфюмерных водичек очень много- считаю, что запах дает законченность образа. Оч.нравится Лаура Биаджотти "Донна", без ума от Естер Лаудер "Эмералд дрим" (последнюю не могу найти уже с год как),но иногда скучаю по Элизабет Арден "Зеленый чай", "Руд" Арман Баси , "Жадор" Диоровский тоже вне конкуренции...Практически все водички покупала в магазинах беспошлинной торговли (в так называемых дьютиках)...Не все ароматы у меня задерживаются...:)))

заря
#144

145.

Сантайка

полностью согласна с вами, насчет того что Зеленый чай Новой Зари может быть изысканее, чем у Елизабет Арден. Кстати по аромату и шлейфу Зеленый чай Локситан тоже уступает НЗ,как это ни парадоксально... а цена то в разы меньше

Автор
#145
Marylin Monroe

Амор Амор, Орифлейм,Эйвон и т.д.

амор амор дешевка? Разве что на вас ;)

Гость
#146
Чертовка

А Шанель номер 5 и для меня тоже, простите, воняет гамном))

а вы бы милочка понюхали их через часи после того как попшикали. они раскрываются восхитительно. в первые минуты - душат.

Гость
#147

151 - это не автор. Осталось от предыдущего поста)

Гость
#148
Гость

Все Гуччи. Особенно Раш, это просто мегадешевка!

НЕ РУГАЙТЕ ГУЧЧИ, ОНИ ПРОСТО ВАМ НЕ ПОШЛИ, FLORA КЛАССНЫЕ, ЧУВСТВЕННЫЕ ДЛЯ СМУГЛЯНОК

Александр
#149

Bruno Banani, Paco Rabanne - Ultraviolet

а также всякие орифлеймы, эйвоны и фаберлики

Мумишна
#150

Орифлейм,Эйвон,Фаберлик.....