Гость
Статьи
Какой парфюм выбрать …

Какой парфюм выбрать (сладкий)

Хочу купить парфюм, но не могу определиться, какой... Нравятся сладкие вечерние запахи типа Органза или даже Марина де Бурбон в полосатой коробочке, хотя некоторые говорят, что это бабские ароматы ))). Посоветуйте что-нибудь в этом стиле. Спасибо.

Детка
30 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

самый сладкий, на мой взгляд, Casmir от Chopard

http://parfumuri4u.com/parfumuri/chopard/casmir-100ml-dama/c​hopard-casmir-100ml-dama.jpg

Потому что потому
#2

мне нравился СоняРикель Роза

Алия
#3

DG The One сладкий.

АмеЛи
#4

Синема от Сен-Лорана.

Айка
#5

Очень нравится Couture от Mochino, сладкий, нежный и не такой приторный как Марина де Бурбон. Только редко в магазинах встречается.

Гость
#6

Хот кутюр от Живанши, малина с перцем, в продаже есть лишь туалетная вода.

Возможно хлоэ от хлоэ.

=-=
#7

-L de Lolita Lempicka(он ну очень сладкий, но мне нравится в нем нота хвои, она освежает аромат и делает его необычным)

-Poison Hypnotic CD( моноаромат миндаль+кокос+ваниль, очень роскошный, нужно дозировать)

-Un Bois Vanille Serge Lutens( запах древесной ванили, очень "дорогой" и изысканный)

- Hypnose Lancome( очень популярные нынче духи, и не зря, ведь это почти моноаромат ванили, больше напоминает запах печенья)

=-=
#8

Еще добавлю L'instant magic Guerlain( запах дорогой пудры, тоже сладкий, очень хорошо шлейфит, прекрасно сидит и теплую, и в холодную погоду)

=-=
#9

И еще можете присмотреться к творениям Thierry Mugler, они все у него сладкие, но больше всего мне нравятся Angel innocent, но именно в металлическом флаконе) медовые мандаринки

Майя
#10

bgРшзтщешс Хипнотик поизон (Диор) самый сладкий в мире считается

Галя
#11

можно попробовать от Эрболарио "Мехарэ" -сладкий восточный аромат ,сухофрукты там всякие,финики .стоит недорого по сравнению с лютенами и качество-натуральное.

Гость
#12

amor-amor, krasnyj kasharel kazhisj

Австралия
#13

старенький,но очень классный "Аллюр Сенсюэль" от Chanel,сладко-пряный аромат

Еспрессо
#14

Xанаи Мори, тот что с бабочкой, только берите воду, в голубой коробочке, иначе слишком терпко-сладкие, а вода просто супер, с нотками абрикоса.

Муся
#15

ДобраЯ половина парфюмерии подпадает под это определение- сладкий )) Марина де Бурбон не просто сладкий, он еще и фруктовый. Органза цветочная. Т.е. получается, что ничего общего у этих двух ароматов нет. Намбы определить основной мотив, прежде, чем перечислять все, что мы знаем )) А то пока так и выходит- каждый пишет, что знает ))

LILIK
#16

ЛОЛИТА Лемпийска особенно удачный,новый в оранжевой коробке-и сладковатый и приятный ,то шоколадом ,то чем-то ванильным веет.Меня спрашивают:Ой,а что это такое нежное?

Гость
#17

Angel - очень сладкий

Оля
#18

Тери Мюлер ANGEL очень сладкие ,единственный аромат в котором не присутствуют цветочные запахи ,очень стойкие

Агнесс Вайн
#19

Hugo Boss Deep red

Tanita
#20

CH Carolina Herrera, My Insolence (Guerlain), Amor Amor (Cacharel), Gucci Envy 2.

Lady
#21

Amor Amor Cacharel, Pleasures Estee Lauder (ochen' stoikie)

Варвара
#22

Tom Ford Чорна орхЁдея - ну дуже класний запах мммммммммм

Солодкий Ё такий-такий- просто клас

Элен
#23

От Бритни сПИРС, лОЛИТА лЕМПИКА, мИСС дИОР шЕРИ

Шерон Стоун
#24

Эйфория-Кельвин Кляйн

Ну, а вообще их тысячи,зайдите в Летуаль,скажите,что Вас интерисует.Просто Эйфория-мои любимые

ира
#25

эскада почти все сладкие

диор эдикт шайн (ну для меня сладкий во всяком случае)

Ирина
#26

гучи парфюм 2-малинка с перчинкой!супер.дневные правда.

парфюмчик
#27

ESCADA- ROCKON RIO

ЛАРИФ ЛОВ ДЭНС-----------они пиздатые.... самые-самые

Гость
#28

Poeme от Lancome

#29

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

#30

В этом стиле могу посоветовать бьюти косметикс уникорно ) цветочно-цитрусовый аромат! Держатся долго

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 902 темы