Гость
Статьи

FM Group?

Кто что-нибудь по поводу продукции FM Group слышал? Позиционируются так же, как и ламбре, только цены еще ниже. Аромат их пробовада Жадор, сравнила с тем, что покупала в Иль Же Боте один к одному. …

Мария
1 873 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Данилова Ольга!!!
#351

e-mail: ozelinskaya@mail.ru

#352

Ольга, читайте мой блог. www.fmgroup.su

Сергей из Тамбова
#353

Парфюм действительно безупречного качества!

Я пока 3 месяца в ФМ,но постоянных клиентов с каждым днем становится всё больше и отзывы все положительные,уже подумываю заняться полностью, а то основная работа мешает сильно чтоб развиваться,нужно просто переступить эту черту боязни что то потерять,а на самом деле я с фм приобрел больше чем на работе даже в финансовом плане в отличие от ЗП,появились новые знакомые,которые меня рады видеть, пока одни плюсы, в дальнейшем их будет НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ФМ-первому моему опыту в СМ

Helga
#354

Такая лажа этот ФМ!!!Я повелась на красивые и логичные рассказы зазывателей, а когда пришли духи, полное разочарование!!! Во-первых это не духи, а туалетная вода как максимум. ОЧЕНЬ НЕ СТОЙКИЕ!!!! Флаконы выполнены очень грубо. Полный отстой!!! Туалетная вода из в рив-гош и летуаль гораздо лучше!!!

Гость
#355
Екатерина

Духами FM Group пользуются более чем в 20 странах мира. Я с Украины уже 2 года приобретаю духи этой фирмы и очень довольна!!!!!!!!

вообщето 54 страны!!!и 14 складов в росии

Сергей из Тамбова
#356

HELGA

у вас был недостойный дистрибьютор-консультант,который не дал вам возможности в выборе,либо вы незная как он(аромат) будет держаться на вашей коже заказали что СЛЫШАЛИ от подружек или других источников.Так же вы пишете что ТУАЛЕТНАЯ вода в других кампаниях лучше, и пишете что туалетная вода имеет свойство ОЧЕНЬ БЫТЬ НЕСТОЙКОЙ, на примере (вашем) с ФМ,хочу вам сказать что в ФМ есть туалетные воды-и их мало,остальное духи,получается для вас лучше приобретать ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ С других компаний(при чем я не могу сказать, что у этих компаний именно туалетная вода-на вашем примере у них тоже духи)

У меня вывода три:

1-плохой консультант

2-Вы ничего в парфюме не понимаете совсем и не знаете с чем его едят,это вам больше подходит из всего выше сказанного МНОЮ

3-Вы рекламируете другие компании для своего блага-что очень плохо получается!!!!

Сергей из Тамбова
#357

HELGA

еще мне интересно-как Вы могли повестись на красивые рассказы и заказать себе парфюм-МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО-кстати взято с ваших слов.Ведь я могу вам много лапши на уши повесить, и что вы поведётесь на это-то есть вам сказали что это хорошо и вы это сделали-МНЕ БЫ ТАКИХ КОМПАНЬОНОВ В ЖИЗНИ(оскорБЛЯТЬ не буду таких)

так что хельга вы доводы нормальные доведите до народа для начала-лично я за вышесказанное перед вами извиняюсь кланяясь в ноги- и оправдываться не собираюсь-ведь.... у каждого человека есть своё мнение,но ВАШЕ мнение никак не перепрыгнет всех мнений на этом форуме по поводу продукции нашей компании,она уже твердо заявила о себе в РОССИИ, и ЭТО ФАКТЫ!!!!

просто смиритесь с этим и выбирайте себе компанию по душе!!!!Я СДЕЛАЛ СВОЁ РЕШЕНИЕ, ПОКА ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ СЛАВА БОГУ

#358
Ира

AmalkaДевушки.Если вы называете себя дистрибьюторами FM Group, то вы должны знать, что FM закупает у немецкого концерна Drom Fragrances не духи, а эссенции и на их основе производит парфюм.Что касается - "ну зачем Хуго Босс давать какому-то ФМ свою парфюмерию и продавать ее дешевле" - Hugo Boss -это всего лишь брэнд, который принадлежит компании P&G, которая, в свою очередь, сотрудничает с Drom(он по заказу P&G изготавливает парфюм)Помимо вышеназванной компании,Drom сотрудничает со многими известными домами мод и звёздами шоу бизнеса.Как никак, ему в следующем году исполняется 100 лет.Поэтому, личное дело каждого, покупать в (интернет-)магазине "оригинал" сомнительного происхождения или парфюм под номером, но проверенного дизайнера(Drom)

Вы, несомненно, правы, пути изготовления парфюмов ФМ и других брендов известны. Однако продавать ФМ как "Давидофф или тот же Хуго Босс в другом флаконе" - ложь. Именно так мне был представлен ФМ моим спонсором, это я уже потом сама разбиралась, что к чему. Вот об этом и речь, что некоторые недобросовестные консультанты вводят в заблуждение своих клиентов, говоря, что ФМ и Хуго Босс разливают из одной бочки, жидкость та же, флакон другой и т.д.. И честно говоря, таким маркетингом, никому не делают хорошо: себя обрекают на сравнивание и классное словечко "аналог", делают себя уголовно наказуемым, используя чужую торговую марку и вообще портят имидж фирмы :)



Паша, скажи, а чем плох интернет-магазин? Спасибо!)

Девушки и ребята знакомя людей с компанией FM Group преподносите продукцию как FM а не Гучи, армани, хьюго :) так будет правильнее ведь известные бренды имееют много фальсификатов и где вероятность того, что человек которому Вы предлагаете fm духи не пользовался или чувствовал ранее не оригинал а фальш духи...подробнее спрашивайте

#359

В Fm не давно все устраивает!!! Качество для Вас сам проверял перед тем как продавать на пяти разных флаконах все прекрасно!!!

Йошкар-Ола и Марий Эл обращайтесь!Проконсультирую. Подскажу и помогу! +79613337767 Алексей

Прекратите гонять воздух
#360

Зайдите сюда и почитайте http://fmcompany.ru/.

Спросите у меня. Дам ответы на все вопросы.

Помогу стать дистрибьютором и дам бесплатный сайт.

Не верьте отрицательным отзывам,- это полный бред - происки конкурентов.

Продукция отличная, концентрация выше, чем у "брендовых".

Косметика прекрасная

Товары для дома просто прелесть

Аксессуары на высшем уровне

Скоро всё будет в России

+7-963-308-26-71

#361
Прекратите гонять воздух

Спросите у меня. Дам ответы на все вопросы.

Помогу стать дистрибьютором и дам бесплатный сайт.

От таких выкриков и ссылок на рекламный сайт толку точно нет. Интересно, с какой это квалификацией Вы тут на все вопросы хотите ответить?

Прекратите гонять воздух
#363

Напрасно вы так про fmcompany.ru

Отличный сайт. Просто похоже еще не готов. Я б там с удовольствием поселилась, но жаль что он не для всех, а только для одной ветки. И верно она(он) говорит, что надо спрашивать у профессионалов а не на мусоросборных ресурсах вякать в воздух для увеличения контента и ключевых фраз. А "Действие запрещено" так ведь они абсолютно правы- не надо вам тискать на правую кнопку мыши и тырить чужие фразы. Лучше такие сайты, чем самоделки из шаблонов, которыми забит весь эфир.Укоз этот кстати прекрасный надежный и недорогой хостинг. У меня там тоже сайтик, но до этого мне, как и вам наверняка, далеко.

Просто молодцы, что делают приличное место для общения для своих и для клиентов собирают информацию в кучку. Спасибо им. Они меня убедили, и я пойду к ним в структуру. А то что продукция хорошая так это точно... уже убедилась.

Гереро
#364
FM Group Pavel Danilov

Ира

Паша, скажи, а чем плох интернет-магазин? Спасибо!)




Буду краток. Товар заточен чисто под сетевой маркетинг и плохо пойдёт в любого рода магазинах.

Тоже мне специалист

#365
Прекратите гонять воздух

Спасибо им. Они меня убедили, и я пойду к ним в структуру.

Гереро

Тоже мне специалист

Вот только не надо тут разыгрывать комедий. Это глупо и не хорошо. Вы очевидно аффилированное лицо и просто занимаетесь сейчас саморекламой. Лучше уберите с сайта лживую информацию и добавьте полезную.

А что африканское племя понимает в теме этой ветки? =)

яна
#366

кого заинтересует сотрудничество с FM GROUP можете писать по скайпу "ianessa11" НА САМОМ ДЕЛЕ эта компания продаёт не брендовые названия -нет,а просто 161 обалденых ароматов какие хотите и цветочные,фруктовые,цитрусовые,восточные, древесные,шипровые-этого мало?Ведь в ваших любимых брэндов тоже присутствуют эти перечисленые ароматы-можно подобрать всё что хотите!!

Валентина- Ижевск
#367

Знаю, что у нас в Ижевске большая и успешная ветка этой компании, но в спонсоры себе пожалуй выберу кого-нибудь с подходом к продвижению в интернете не как у вас, Павел, а как у fmcompany.ru

#368

Да, Валентина, понимаю. Кому-то ехать, а кому-то шашечки. Кто-то выбирает результат, а кто-то ведётся на красотулечки. Ну раз Вам нужны красотулечки, то сипатичнее вот этот сайт: http://federico-mahora.ru/ 8-) Но вот только создали их люди с квалификацией, которая не вдохновляет.

DarthRed
#369

www.NocturnShop.ru гораздо круче)) рекоммендую))

Анна
#370

Kюди добрые караул!!!!Подскажите сколько идёт заказ?Я сама из Вологды,недавно зарегистрировалась в FM Group!Теперь мучают сомнения как долго будет идти заказ...набралось уже около 15 тысяч)

#371

Анна, не занимайтесь глупостями. Какой караул? У Вас есть спонсор, к нему и обращайтесь с вопросами. Если он не в работе или просто некомпетентный, то обращайтесь выше к его спонсору и т.д. Таким образом можно быстро получить любой ответ от людей, которые заинтересованы в Вашем росте.

Я не говорю уж о том, что сейчас в Вологде находится Дмитрий Викторов. Это человек может ответить на любой вопрос и решить любую задачу. Он сейчас в квалификации Жемчужная орхидея и активно растёт.

лукерья
#372

подскажите куда отправить бланк заказа чтоб пришол товар почтой

#373
лукерья

подскажите куда отправить бланк заказа чтоб пришол товар почтой

Координаты складов в России можно найти на сайте www.spbfmgroup.ru

ОКСАНА
#374

И ПРОДУКЦИЯ, И КОМПАНИЯ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ!!!У КАЖДОГО КОНЕЧНО СВОЕ МНЕНИЕ, НО КТО ПРОБОВАЛ, ТО ВСЕ ДОВОЛЬНЫ, НЕ ДОВОЛЬНЫ ТОЛЬКО ВОРЧУНЫ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАКОМЫ С ПРОДУКЦИЕЙ, ТАКОЕ ВПЕЧЕТЛЕНИЕ ,ЧТО ПО ЖИЗНИ ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫ!!!РЕБЯТА, НЕ ТРАТЬТЕ НА ТАКИХ ЛЮДЕЙ ВРЕМЯ!ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ, ТО ВПЕРЕД!!!УДАЧИ ВСЕМ!!!

Саша
#375

Как узнать кто стоит над твоим спонсором, если твой спонсор пропал в небытие? А то Паша постоянно орет, что дескать спрашивай у своего спонсора, если его нет, то выше

ответ типо "спросить у своего спонсора" не приветствуется

Marianna
#376
Irina

А зачем вообще сравнивать? Можно ведь просто вопринимать продукцию ФМ как отдельную марку. Духи ФМ - это просто духи ФМ :)

Ирина, полностью Вас поддерживаю! Ароматы FM необходимо позиционировать, как отдельный, самодостаточный бренд. Так оно и есть, если Вы заходили на сайты других брендов, Вы это поймете.

Желающие зарегистриваться в Удмуртии - обращайтесь.Отвечу на все вопросы. E-адрес:t-marianna@inbox.ru

#377
Саша

Как узнать кто стоит над твоим спонсором, если твой спонсор пропал в небытие? А то Паша постоянно орет, что дескать спрашивай у своего спонсора, если его нет, то выше



ответ типо "спросить у своего спонсора" не приветствуется

Саша, бросайте своего Пашу, который на Вас орёт. Найдите себе другого мужчину.

Расскажите, почему боитесь спросить своего спонсора?

А вообще решение есть. Приезжайте в Москву 3 июля. Там будут все лидеры России и можно будет всё выяснить.

Алиса
#378

дорогие коллеги!!!Кто работает в Е-бурге, скажите, как осуществляется доставка товара?Откуда?Я подписала подругу, а где ей заказывать не могу сказать???Я живу в минводах и товар пролучаю из ростова...Выручайте!!!!

#379

Алиса, посмотрите по карте, какой из складов ближе. Откуда закажу, оттуда и будет доставка.

Harvi
#380
Кузнецов

фм проект самый выгодный из всех подобных. Минус в том, что уже 10 суток с момента оплаты, а заказа нет. Офисные сотрудники особо не суетяться..В споре о качестве смысла нет, т.к есть статистика и личный опыт. Организация офиса в своем городе - главная задача. На эту тему интересно было бы пообщаться.

Привет. ну по поводу доставки в других компаниях когда начинали товар ждали месяцами ничего страшного

Виталя
#381

Тут похоже Паша данилов выбрал место для своего пиара и обсерает направо и налево всех конкурентов.

Я между прочим был на его т. с. презентации. УБОГО! Неубедительно! Противно слушать было! Потому, что даже внешность этого человека говорит о его гадкости. Халявщик он. Мнение мое поддерживали и многие кто был со мной.

Вот и тут убеждаюсь в этом. Присосался к форуму этому и поливает всех грязью. В спонсоры люди его не берите. Это ж полный пшик! Вот и на вопросы посылает всех к спонсору...

#382

Виталя, ты не прав. PR тут бесполезен. Я просто получаю сообщения на почту и поэтому отвечаю на них. А твоя история это выдумка. Только зачем тебе это делать, не ясно. С головой проблемы? Вот и конкурентов тут каких-то придумал. Где тут видишь конкурентов?

Гость
#383

[quote="Harvi"]Кузнецов

фм проект самый выгодный из всех подобных. Минус в том, что уже 10 суток с момента оплаты, а заказа нет. Офисные сотрудники особо не суетяться..В споре о качестве смысла нет, т.к есть статистика и личный опыт. Организация офиса в своем городе - главная задача. На эту тему интересно было бы пообщаться.

Ростовский офис отправляет заказы через поезд во все направления.Доставка стоит 150-200 руб.Это быстро.И оплату они принимают с карты на карту Сб.Банка-тоже удобно-без процентов.

Гость
#384
Владимир

FM берёт у Drom эсенцию, и разводит её в Польше до состояния парфюм воды, а RA-получает готовые...

Многоуважаемый Владимир!Довожу до вашего сведения,что FM group производит,на своём собственном заводе "Perfand"в г.Вроцлав из закупаемой без посредников эссенции,не воду,а духи(!)концентрация которых 20% (min).

Ulcer
#385

Купила недавно продукцию FM group. Духи Nina Richi номер 125. Недовольна очень! Для начала, представитель компании даже не сказала, что духи будут не Nina Ricci! Меня убеждали, что будет именно этот бренд, но просто дешевле, т.к они получают оптом, т.е, о том, что упаковка не будет оригинальной - ни слова. Причем в каталоге с пробниками, духи были именно под фирменными знаками. Ну ладно, это мелочи...( Запах стойкий очень, напоминает настоящий процентов на 80%, но этого мне мало. Кстати настоящая Nina Ricci вовсе не такая стойкая. Плюс у меня началась аллергия и жуткая мигрень. Дала подруге - у нее тоже голова заболела. Вот почему я в принципе вынуждена покупать качественную и дорогую парфюмерию - у меня от нее никогда нет аллергии и головной боли. Как бизнес - может быть, но как покупатель - не рекомендую.

Гость
#386
Ulcer

Купила недавно продукцию FM group. Духи Nina Richi номер 125. Недовольна очень! Для начала, представитель компании даже не сказала, что духи будут не Nina Ricci! Меня убеждали, что будет именно этот бренд, но просто дешевле, т.к они получают оптом, т.е, о том, что упаковка не будет оригинальной - ни слова. Причем в каталоге с пробниками, духи были именно под фирменными знаками. Ну ладно, это мелочи...( Запах стойкий очень, напоминает настоящий процентов на 80%, но этого мне мало. Кстати настоящая Nina Ricci вовсе не такая стойкая. Плюс у меня началась аллергия и жуткая мигрень. Дала подруге - у нее тоже голова заболела. Вот почему я в принципе вынуждена покупать качественную и дорогую парфюмерию - у меня от нее никогда нет аллергии и головной боли. Как бизнес - может быть, но как покупатель - не рекомендую.

Что за "каталог с пробниками под фирменными знаками"?

Ulcer
#387
Гость

Что за "каталог с пробниками под фирменными знаками"?

ну обычный набор пробников духов. просто эти пробники там не позиционированы как FM group, а подписаны kenzo,gucci и т.п.

Елена
#388

Доброго времни суток, уважаемые..Подскажите в Ростове-на-Дону или в области Ростовской есть представители? Тоже хочу соблазниться, уж очень лестные отзывы о парфюме..

Гость
#389
Елена

Доброго времни суток, уважаемые..Подскажите в Ростове-на-Дону или в области Ростовской есть представители? Тоже хочу соблазниться, уж очень лестные отзывы о парфюме..

Позвоните мне на 8-929-833-03-59

FMGroupru
#390
Елена

В нашей структуре уже есть ветви дистрибьюторов ФМ во многих городах страны

И прекрасно общаются между собой и со своими спонсорами (они всегда на связи)

Можете и вы подключаться.

Просто поставьте скайп- мы же в 21 веке

http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/

мой адрес такой : FMGroupru

Точно знаю, что в нашей структуре есть дистрибьютор из Краснодара.

Иннокентий
#391
Виталя

Тут похоже Паша данилов выбрал место для своего пиара и обсерает направо и налево всех конкурентов.

Я между прочим был на его т. с. презентации. УБОГО! Неубедительно! Противно слушать было! Потому, что даже внешность этого человека говорит о его гадкости. Халявщик он. Мнение мое поддерживали и многие кто был со мной.

Вот и тут убеждаюсь в этом. Присосался к форуму этому и поливает всех грязью. В спонсоры люди его не берите. Это ж полный пшик! Вот и на вопросы посылает всех к спонсору...

А я тоже был на его презентации и скажу что очень убедительно. Все сидели и хлопали в ладоши с открытыми ртами. Я сразу поверил в то что парфюм лучше настоящего и что мне он очень нужен и без негомне никак не обойтись. А бизнес просто замечательный - бросил свою работу и занимаюсь только фм. Уже за 4 месяца работы большая ветка и статус жемчуг защитил на в конце месяца. Скоро буду ездить на мерседесе!

Владимир
#392

Отличная новость! Теперь и в Томске можно купить продукцию ФМ Групп! Работаю с марта месяца, всё супер! Продукт всем нравится. Реально продаёт себя сам. Только положительные отзывы! Приглашаю к покупкам и сотрудничеству.

Владимир
#393

"Купила недавно продукцию FM group. Духи Nina Richi номер 125. Недовольна очень! Для начала, представитель компании даже не сказала, что духи будут не Nina Ricci!"

╧125 - это вообще хит продаж! Правда были перебои со снабжением, но клиенты всё равно дождались и очень все рады! Насчёт головной боли - это скорее всего от того, что ранее Вы пользовались туалетной водичкой, а у нас реально духи 20%. Каждому - своё!

Гость
#394

Сколько людей работают с дешовкой - поразительно много - одного они не знают - истинного арамата фирменного парфюма, а не подделки, которую втюхивают вместо натурпродукта!

Сергей FM GROUP Тамбов
#395

не "арамата", а АРОМАТА!))) ну это не суть!

Вы представьте только, что если так много людей работают с дешевкой,то еще больше её приобретают, и следовательно многие по вашим словам не знают ИСТИННОГО аромата-бедные они- как же раньше жили, приобретая не истинные ароматы в парфюмерных магазинах и в втридорога!!!!

Как же им теперь дальше жить то ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста)))))))))

Юлия (Соликамск)
#396

Добрый вечер! Скажу Вам, продукция действительно хорошая, хоть и пишут некоторые,что совершенно другой аромат, не такие стойки....всё это ерунда! Держатся духи достаточно долго, даже шуба, которую я брызгала в декабре 2009 года до сих пор пахнет!))) Огромное спасибо производителю))) И скажите пожалуйста, как можно связаться с организатором и задать некоторые вопросы?

Юлия
#398

Тогда скажите пожалуйста,Вы! Не знаю как зовут...

У меня есть человек,через которого я делаю все заказы, но хотелось бы всё отправлять самой, т.к. мне это было бы удобнее!Как правильно поступить?

Юлия
#399

Ой, Вас Павел зовут! Ссори...

#400

Так поговорите об этом с тем, кто Вам сейчас помогает с заказами. Пускай всё объяснит и расскажет.

Вы дистрибьютор или нет? Т.е. есть ли у Вас своя папка с пробниками? Если нет, то попросите, чтобы Вас сделали дистрибьютором. Тогда Вы сможете дешевле покупать продукцию. Если человек отказывается, то я могу Вам рассказать, как сделать это самостоятельно. Ещё раз повторяю, пишите мне лично. Форум не для переписок. =)