Гость
Статьи
Замена снятым с …

Замена снятым с производства Ёджи Ямомото...

Девочки, кто знает, какой парфюм максимально похож на Ёджи Ямомото..

Ксю
62 ответа
Последний — Перейти
Джулька
#1

так его не снимали)))))просто магазины не закупают из-за высоченной цены.стоит тперь 100мл порядка 17-18 т.р.

Гость
#2

Ёши Ямомото

Гость
#3

я могу продать оригинальный и качественный парфюм Ёджи Ямомото по низкой цене))

да и вообще любой парфюм.

обращайтесь))

#4

ой простите, не заметила что я вошла не от своего пользователя))

я могу продать оригинальный и качественный парфюм Ёджи Ямомото по низкой цене))

да и вообще любой парфюм.

обращайтесь))

Гость
#5

Йоджи Ямамото.

Гость
#6
Джулька

так его не снимали)))))просто магазины не закупают из-за высоченной цены.стоит тперь 100мл порядка 17-18 т.р.

это где такие цены он же 3-4 тыс стоит

twiggy
#7

Екатерина Варвина - а разве такое бывает?:)

мне привозили их из-за границы,те что прозрачные с черным колпачком, т.к. не достать (я из Украины), но теперь я гоняюсь за красными...Вы продаете красные?:)

та чьё имя
#8

ёйи!!!!!!!!!!!

twiggy
#9

Кстати говоря, я тоже люблю специфические духи - и вот после Ямамото перешла на Лалик красные...тоже очень многогранные и интересные. Хотя как я уже писала мне все-таки привезли Ямамото - и вот это сейчас 2 моих любимых запаха, которыми я только и пользуюсь.

Парфюмерия и Мы
#10

Новый некоммерческий портал "Парфюмерия и Мы" http://parforum.ru поздравляет Вас с Новым Годом и Рождеством! Здесь Вы найдете комфортное место для общения с единомышленниками, сможете обменять или продать ненужную или надоевшую парфюмерию и косметику, поделиться впечатлениями на форуме.

Надеемся что в Новом 2010-ом мы так же будем Вам интересны.

С уважением к Вашему увлечению,

Администрация http://parforum.ru

Olchick
#11

Видела на этом сайте Йоши

www.vip-beauty.com.ua

Alisa
#12

На аромании в обменнике смотрите, на молоток ру точно видела http://molotok.ru/search.php?string=Yohji+Yamamoto&categ​ory=53885&country=168

Оксана
#13
Екатерина Варвина

ой простите, не заметила что я вошла не от своего пользователя))

я могу продать оригинальный и качественный парфюм Ёджи Ямомото по низкой цене))

да и вообще любой парфюм.

Екатерина, подскажите,а сколько будет нынче стоить Ёджи 50мл?

обращайтесь))

ой простите, не заметила что я вошла не от своего пользователя))

я могу продать оригинальный и качественный парфюм Ёджи Ямомото по низкой цене))

да и вообще любой парфюм.

обращайтесь))[/quot

Марина
#14
Джулька

так его не снимали)))))просто магазины не закупают из-за высоченной цены.стоит тперь 100мл порядка 17-18 т.р.

Джулька, Ёджи Ямамото производством парфюмерии больше не занимается. Это официальная информация. И в магазинах поэтому их нет, т.к. закупать негде. Поэтому те, у кого эти парфюмки остались продают их так дорого, т.к. эти духи перешли в разряд раритета и чем дальше, тем дороже они будут становиться.

VVV
#15

я видела пару дней назад в интернет магазине распродажа была, со скидкой 6 тыс стоили. Интернет магазин, ссылка на который находится на адресе бывшего ля-парфюм.

Андрей
#16

Насчет того что сняли с производства или нет не в курсе. Но можно еще кое где найти. Я видел йоши вот здесь: http://parfumeria-ekaterinburg.ru/category/yohji-yamamoto/. Насчет качества не скажу ничего, потому что не знаю.

Любовь
#17

В какую цену у Вас Еджи

Настя
#18

Ищите Ёши в маленьких частных магазинах, не в крупных сетевых. Как правило небольшие магазинчики парфюмерии и косметики арендуют помещения в торговых комплексах (не самых крупных), в предкассовых зонах супермаркетов. Я покупаю в магазинчике, который расположен в Питере в магазине ъПерекрёстокъ. Маленькие флакончики 10мл стойкие, насыщенные и соблазнительные - от 320 до 400 руб. Я беру сразу несколько! Однажды мне посчастливилось купить там тестер 50 или 100 мл за 2000 руб!

Юлия
#19

Настя, где же вы покупаете? В каком именно месте, не подскажете?

Юлия
#20

Я имею в виду, магазин Перекресток. Подскажите адресок, плиз.

Настя
#21
Юлия

Я имею в виду, магазин Перекресток. Подскажите адресок, плиз.

Я теперь сама закупаю этот парфюм.

щщщ.вконтакте.ру/авп_постел

Напишите мне туда сообщение, пожалуйста. Я вам всё расскажу :)

Настя
#22

www.vkontakte.ru/avp_postel

ОЛЬГА
#23
Гость

я могу продать оригинальный и качественный парфюм Ёджи Ямомото по низкой цене))

да и вообще любой парфюм.

обращайтесь))

как обратиться к вам ?L'Instant de Guerlain Eau de Noel Iris Millesime -есть ?

Анастасия
#24

10 мл - 500 руб.

от 2-х флаконов - скидка 20-25 процентов

Возможна бесплатная доставка по СПб (Калининский, Приморский, Красногвардейский, Выборгский р-ны)

Кому надо, пишите.

Анастасия
#25

Здравствуйте.Напишите мне свой электронный адрес. Меня интересуют духи Еджи Ямомото самые первые. Я не зарегистрирована в контакте.

Анастасия
#26

avp.spb@mail.ru

8-906-249-09-09

Олег
#27
Анастасия

Здравствуйте.Напишите мне свой электронный адрес. Меня интересуют духи Еджи Ямомото самые первые. Я не зарегистрирована в контакте.

самые первые хоть и недешево (как 5 лет назад), но все же настоящие и оригинальные (а не те что сейчас продаются под словами "йоши ямамото") есть в этом магазине: allaroma.ru. Я жене покупал эссеншиал (красные которые) месяц назад за 11400р, сейчас смотрю уже немного дороже стоят. Но качеством довольны - думали может быть за несколько лет храниения высохли или что-то еще, оказалось все так как и было раньше (первый раз этот флакон жена купила в 99году)

Анастасия
#28

Может, они только и называются ъёоши амамотоъ, зато запах очень чувственный и соблазнительный. И держатся они достаточно стойко. Во всяком случае подобных ароматов среди других брендов пока нет.

Олег
#30
ОЛЬГА

Гостья могу продать оригинальный и качественный парфюм Ёджи Ямомото по низкой цене))

да и вообще любой парфюм.

обращайтесь)) как обратиться к вам ?L'Instant de Guerlain Eau de Noel Iris Millesime -есть ?

Олег
#31

Мужской интересует, что есть?

Алина.
#32
Олег

ОЛЬГА

Гостья могу продать оригинальный и качественный парфюм Ёджи Ямомото по низкой цене)) да и вообще любой парфюм. обращайтесь)) как обратиться к вам ?L'Instant de Guerlain Eau de Noel Iris Millesime -есть ?

А что значит по низкой? Здесь по 10 000 http://don-parfum.ru/product_6142.html

Анна-Нюта
#33

Если кто то живет в Митино, то можете заглянуть в магазин Лисса в тц Мегаполис (там где ресторанчик Нияма), там можно купить ВСЕ! И Еджи в том числе, 10ки по 490 руб! Я сама ими пользуюсь)) А большие флаконы по низкой цене могут продать только те, кто их когда то давно купил, но по какой то причине не пользовался, т е частное лицо. Ни одна фирма не продаст вам их меньше чем за 10 тыс.! Не ведитесь!

Анастасия
#34

Анна-Нюта, возможно всё! Мне однажды посчастливилось приобрести большой парфюм ёши ямомото за 2000 руб. - не левый! У них их было всего два и предназначались они изначально в качестве пробников, но их выставили на продажу, потому что магазинчик маленький (не крупная сеть), да и хозяин скорее всего не в курсе был, какой ажиотаж на этот парфюм!

Гость
#36

89652551152 продам духи

Виталий
#37

Куплю дорого yohji homme 50 - 100ml

ackyirider(собака).com

Надя
#38

Я покупала Йожи Ямамото тут: http://www.aizada.com/index.php?option=com_scatalog&view​=category&id=1:perfume&Itemid=

У них есть почти все серии. И действительно менеджер подтвердил что их сняли с производства, даже в самой Японии найти тяжело. Парфюм в упаковке у них закончился, остались только без упаковок.

ИРИНА
#39

ИЩУ МУЖСКОЙ АРОМАТ КАМОРРА (CAMORRA)

Анастасия
#40

ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ для любителей Йоджи (ёджи) Ямомото!

Появились в продаже чёрные и белые йоджи ямомото 10 мл.

Заказала несколько упаковок. Кому надо купить в СПб, бронируйте, пока есть в наличии.

авп.спб@маил.ру

Тел. 8-906-249-09-09

Отправка в другие города через курьерскую службу доставки Почты России - ЕМС до дома или офиса.

Ирина
#41

Настя ( 18 пост) , Анастасия (21) и Анастасия (40) - похоже, это одно лицо - не вводите людей в заблуждение. Йоши по такой цене - это фейк чистой воды.

Этими конвертами заполнены все парфюмерные лавчонки, по 100-150 руб.

Либо Вы сами не разбираетесь в вопросе, но заказывать несколько ( ? ) упаковок поддельной дешевки, чтобы потом впаривать её несведующему покупателю - это аморально.

Девушки, запомните - аромат давным-давно снят с производства !

Можно еще найти у коллекционеров в объеме задорого, но опасайтесь покупать у таких вот Анастасий подделку в конверте!

Ирина
#42

И еще, для информативности : последний флакон Yohji Yamamoto был выпущен в 2004 году...

Выводы делайте сами.

Анастасия
#43

Здравствуйте, Ирина!

Спасибо, что внесли ясность в вопросе о парфюме. Этот аромат очень любят моя мама и свекровь, поэтому я нашла, где этот парфюм продаётся и периодически покупаю. В заблуждение, скорее, вводят меня продавцы в первую очередь. Мне сказали, что эти духи до сих пор выпускаются в ограниченном кол-ве во Франции, а миниатюры 10 мл производит дистрибьютор в США. Я не пытаюсь зарабатывать на этих духах, я покупаю для своих родных прежде всего. У меня есть свой бизнес, так что Вы не думайте, что я пытаюсь обогатиться на разовой отправке духов в другой город при наценке 100 руб ъза ногиъ. Фейк или не фейк, но моим мамам аромат нравится, не смотря на то, что параллельно они пользуются другими брендовыми духами. И как вы говорите, что эти фейки продаются везде за копейки - возможно, но я год ждала поступления, да и стоимость выше.

Во избежании введения людей в заблуждение можно обратиться к администрации сайта, чтобы провели модерацию и удалили мои сообщения с данного форума. Всего дрброго!

Ирина
#44

А почему только Франция и Америка? Почему не земля Франца-Иосифа или остров Диксона?

Вся продукция от бренда Yohji Yamamoto ( линия одежды, парфюмы и театральные костюмы) производилась ТОЛЬКО в Японии.

Никто не спорит, что найти оригинальный парфюм Yohji Yamamoto можно у коллекционеров, цена колеблется от 10 до 24 000 рублей, в зависимости от объема.

И продавцы должны были честно предупредить Вас, что данная продукция "под Ямамото" не является оригиналом.

И еще можете открыть им страшную тайну : ДИСТИБЬЮТОР не занимается производством, по определению. Он покупает у производителя, а затем продает товар, не более. Вот такая печалька... И еще можете добавить, что бренд давно обанкротился (((

И Вам всего хорошего !

Анна
#45

Можете заказать этот аромат в нашей компании http://elite-natali.com.ua/ Кстати концентрация высокая и не дорого.

Александра
#46

ЕСТЬ!!!!! В летуале. пузырек теперь в белой упаковке. запах-один в один

ghbdtn
#47

настоящий парфюм ямомото только в летуале!!!!!!так как у этой сети выкуплены все права на него!!!остальное подделка!!!!!!!!!!

вика
#48

господи ..да внесите вы адрес где -летуал?? и сколько же можно врать и продавать левак,.как же хочетсч вновь насладиться этим ароматом бесценным...но иоджи надо без ямамота

вика
#49
Ксю

Девочки, кто знает, какой парфюм максимально похож на Ёджи Ямомото..

Lm PARFUMS ---NOIR GABARDINE----------(--ОДИН К ОДНОМУ )

Наталья
#50

Пожалуйста, приезжайте ко мне в магазин на ВВЦ, павильон 12, 64 и 66 и вы приятно будете удивлены широким выбором именно духов, а не туалетной и парфюмированной воды. Больше 150 наименований ароматов от ведущих парфюмерных домов представлены у нас в магазине во "Фрагонаровской упаковке" (15 мл духов по цене 700 руб.), в том числе и "YOHJI YAMAMOTO". Продавцы-консультанты профессионально обслужат вас. Наш сайт: www.allparfum.info. С уважением, Наталья.