Гость
Статьи
Хочу интересный аромат …

Хочу интересный аромат "с характером"!

Надоели так называемые "компотики и свежачки". Хочу интересный и своенравный аромат. Перепробовать весь ассортимент парфюмерного магазина нереально. Дорогие девушки, помогите сузить круг выбора. Расклад примерно такой:
1) Предпочтение древесным, цветочным, восточным.
2) Не фруктовый, не морской. Не цитрусовый, от цитрусовых болит голова.
3) Не слишком уж сладкий и тяжелый, от таких устаю.
4) Цена - второй вопрос, лишь бы аромат понравился и "удивил".
Если это важно, мне 27, внешность североевропейская.

Рикки-Тикки-Тави
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-нибудь из Сержа Лютена, желательно бутиковую серию, а не экспортную

#2

Ах, ароматов сотни в мире,

Но самый нежный и родной

Живёт лишь в нашей с ним квартире,

Как жаль, не взять его с собой)

Гость
#3

пусть консультанты вам помогум. Может стоит сеоективную парфюмерию попробовать.

Blumarine
#4

John Galliano!

Гость
#5

франк оливер - классик (в форме ракушки)

Бирюза
#6

Narciso Rodriguez for Her

Гость
#7

Том Форд "Белые пачули"(сорри, на английском лень писать. Только сразу не вдыхайте, он потрясающий когда раскроется. Дорогой аромат. Но понравится-ли Вам не знаю.

С приветом
#8

Хотела про White Pachouli написать. Пользуюсь давно, шикарный запах!

Гость
#9

купите скунса

Гондурас
#10
Гость

купите скунса

)))))))))))))))))

Маринка
#11

Стелла Маккартни Стелла.это роза,но он очень тонкий.Стильно и не избито.не восточный конечно,но 100% не затасканный.ИЛи Стелла пион.

Лида
#12
С приветом

Хотела про White Pachouli написать. Пользуюсь давно, шикарный запах!

А где покупаете тома форда? Не вижу его... Говорят, в подиуме есть...

С приветом
#13

Мне дарила подруга. В Питере нигде не видела в продаже. Купила в Барселоне в Дьютике.

Гость
#14

у нас в летуале есть том форд.

мне нравятся эрмэ и прада (выборочно), у них запахи интересные,тяжелые,солидные

Рябина
#15

сислей 2, но он не восточный, стойкий,дорогой, вообще к парфюму сислей присмотритесь,их несколько. и гость1 вам правильно подсказывает, еще молекулы посмотрите.

Марфа Васильевна
#16

Шалимар

Ло
#17

У Тома Форда прекрасные восточные ароматы "с характером".Серж Лютенс попроще))ну,и арабский масляный парфюм есть,может из него что-нибудь достойное найдете

Рикки-Тикки-Тави
#18

Спасибо за подсказки, девушки, буду выбирать! Гость 9, вариант со скунсом не подходит, у меня живет кот, он ревнивец и единоличник!)

Рикки-Тикки-Тави
#19

Гость 3, мне не очень везет на консультантов( как им ни объясняй, все равно говорят: "ну вот "шансики" у нас хорошо берут")) А это у меня уже было.

Гость
#20

У Комм де Гарсон в серии "Религии" есть очень хороший древесный аромат (только забыла,как называется, по-моему "Загорск", но могу наврать). Еще можно попробовать классические шипры и фужеры: О де суар сислеевский, например

С приветом
#21

Eau de Soir - это мой второй любимый аромат, но он - довольно тяжелый и шлейфовый.

юлиана
#22

Можно попробовать "Черрути 1881", классический розовый.

Гость
#23
юлиана

Можно попробовать "Черрути 1881", классический розовый.

Вот уж точно фруктовй компот

Lucky
#24

Очень оригинальный аромат у Шисейдо. Фемини дюбуа(запах женщины). Может тяжеловатым показаться, но для зимы нормально.Мужчины млеют просто))). И ещё необычен Жан Поль Готье. Фрэджайл.Баночка, врутри девушка, как рождественские шары))).

Гость
#25

А как насчёт Шанель аллюр сенсуал?Раскрывается красиво, и далеко не компот))

Ponka
#26

Я советую попробовать Givenchy Ange ou Demon, хотя остальные ароматы этой компании мне очень не нравится. Но даже мои друзья мужчины балдеют от этого шикарно запаха.

Альфия
#27

http://www.fmcompany.ru/shop/

и ходите выбирайте по описаниям ароматов

можно пригласить представителя и унюхаться

и выбрать себе и мужу

Гость
#28

Автор, исходя из вашего описания, я вам искренне советую аромат Amouage "Epic" (женский). Он как раз такой, как вы ищете.

Описание: создатели аромата пытались передать всю чувственность и волшебную таинственность загадочного и сказочного Востока.Такого изысканного, тонкого, чарующего и завораживающего великолепия не ощущалось в восточных ароматах уже достаточно давно. Дивный запах для настоящей Принцессы Востока. Она очаровательная и сексуальная. Ее образ окутан некой тайной, разгадать которую сумеет не каждый мужчина, а лишь тот, которого она полюбит. Сильная личность √ она всегда остается собой. Сложный состав этого парфюма включает в себя редкие и изысканные компоненты. В композицию аромата включены тмин, корица, розовый каштан, дамасская роза, жасмин, герань, чай, мускус, амбра, ладан, удовое дерево, сандал, пачули, гайаковое дерево, ваниль, флорентийский ирис.

#29

Продаю духи на основе эфирных масел! Долго держатся на теле, оставляют незабываемый шлейф! Начинаются с насыщеных цветочных нот , в сердце аромата фруктовые легкие запахи, затихают цитрусовыми нотками! Звоните 8 909 400 50 03

Линда
#30

Гуччи Гилти попробуйте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: