Гость
Статьи
Сексуальный шлейфовый …

Сексуальный шлейфовый аромат!!!!!!!!!!!!!

Девочки, у меня на следующей недели свидание!!!!! Очень важное для меня!!!!!! Подскажите аромат для такого случая!!!!! (необычный, притягательный, сочный, обязательно со шлейфом и т д ) Я бы хотела …

АННОЧКА
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

)))))))

ебанушка

елена
#102

молекула

Гость
#103

SUPER ! )

Deniz
#104

Amuaj,eoforiya,hot kutyur(ot jivanshi),borberi( beliyi) Roberta kovalli( siniyi)polomo pikasso.Provereno100./'

Татьяна
#106

CHALIMAR -стойкие,шлейфовые,сексуальные,стойкие.Но больше подходит для женщин.

Гость
#107

"Nu"' от Ив Сен Лоран..Как выразился один мой знакомый пошляк:"Пахнут чистень кой влажной пи..ой ".Скажу честно:пезд не нюхала..но,когда сама ношу этот запах-все окружающие в восторге.

Ирина
#109
Markiza

Духи российские от фабр "новая заря" аромат Elena, "Monolog" очень стойкий' а главное "незабитый" аромат раскрывается красиво и долго держится на коже, даже после банных процедур

Елена и Монолог - блевотина от 80-х, у меня на них был токсикоз

Лариса
#110

мой муж ненавидит этот запах

Лариса
#111

мой муж ненавидит этот запах я говорю о Коко Мадмуазель, зато очень любит Гипноз от Ланком на мне и Шанс Тендер от Шанель. Все очень индивидуально, должно соответствовать внешности.

Юлик
#112

Mexx Diversity думаю вам очень подойдет

Гость
#113

SHALIMAR от GUERLAIN

Гость
#114

D&G Pour Femme Intense.

lara
#115

"Ночные сны" -арабские масляные духи...

алина
#116

Продам Ангелы и Демоны.мне аромат не подходит
100 мл-600грн.(оригинал...упакованы)
Кого интересует звоните 096 210 210 6

алина
#117

Для свидания шикрный нишевый парфюм creed love in white

Гость
#118
Гость

Вы о чем?? я не пользуюсь тяжелыми духами. И я точно не *****.

Гость
#119

зачем так реагировать я считаю это комплиментом стерва ***** вот духи именно такие послушаю и куплю если подойдет аромат ))) 💋

Гость
#120

А меня нравится парфюмерировнная вода Хлое Chloe. Купила на passage=parfum.ru за очень выгодную цену и радуюсь))

Виола
#121

Trussardi DONNA приятный, не вызывающий, благородный, шикарный аромат, причем, не на каждой 2-й девушке слышен!)) Очень шлейфовый и комплиментарный! Gianfranko Ferre в белом флаконе в виде ракушки, название, к сожалению, не помню, D&G L'imperatrice (3), Versace crystal и все в этом направлении... Это ароматы для первого свидания... Если же свидание с продолжением - это уже ароматы с другим характером: агент провокатор Maitress, Roberto Cavalli Nero Assoluto ( самый комплиментарный!!!), Tresor la nuit, Эйфория CK и т.п...

Виола
#122

Да! Забыла... Все РОДРИГЕСЫ просто ОБАЛДЕННЫЕ!!! Все носом так и водят вокруг с восхищением...

Аля, г. Омск
#123

А вот для меня самые сексуальные - Bruno Banani ( magic women), Mex (Black Women) и Diesel (Loverdose). Когда иду вечером куда-либо, однозначно Бруно Банани или Дизель (Мекса нет). Стоят 2500 за 50 мл Дизель (стойкие), Бруно Банани 30 мл 1600 руб. (Не очень стойкие), Мекс Влэк Вумен 30 мл 1700 руб. (Стойкие). Это в магазине рив гош по золотой карте на сегодня))

Гость
#124

ангелы очень не стойкие, сидят ближе к телу, часа 2-3 их слышишь и до свидания!только деньжища на ветер!!

гуд
#125

я очень долго искала свой аромат,он должен был быть притягательным ,загадочным ,влекущим ,таинственным ,сексуальным ,не душить ,а обволакивать и быть шлейфовым и я его нашла.НАШЛАААААААААА....После сотни проб и ошибок наконец то я затестила великолепный аромат и приобрела полную его версию.
Шедевр называется- La Prairie Midnight Rain . На работе все уже обспрашивались какие на мне духи,одеваю их и зимой и летом, универсальные . Мужчины даже незнакомые делают комплименты !!!!! Минус только в том,что они не дешёвые и подделок вы не найдёте,их просто нет. Я заказывала через интернет .Посоветовала подруга,которая живёт в Ирландии и разбирается в парфюмерии как никто другой.

Марина
#126

Блонд Версаче,который уже не выпускается,только подделки,а также был классный у Лолиты Лимпикки темно сине-фиолетовый,тоже уже нет к сожалению.Из нынешних Черри Эскада,Вери Живанши,императрис Дольче и Габбана .По отзывам хочу попробовать un ete an Provance.

Гость
#127

мой тебе совет. герлайн идыл или амуаж

Гость
#128

2 дня назад купила Герлен Алегория. запах супер Но нет ни какого шлейфа и совсем не стойкий,хотя в рив гош обещали наоборот.Разочерованна ((

АЛЕКСАНДРА
#129
Гость

и я считаю его противным

И " Ангел или Демон " раскрываются по-разному на каждом. Моя коллега пользуется- все фыркают...а за мной ходят как мухи за мёдом и спрашивают, что это...а это они же! И все удивляются...

Гость
#130
Лида

На любителя. Я люблю теплые запахи, но этот мне показался просто отвратным. Автор - попробуйте Нарцисс Родригес (в черном флаконе). У него клеймо сексуального аромата. Но нравится он не всем. Вернее, либо с ума от него сходят, либо до тошноты не приемлют. Еще попробуйте Sexy212. И banana republic of Woman. Не надо попсу на себя лить типа гуччи, версаче и проч., которые у всех на слуху и, соответственно, "на нюху". Выбирайте что-то особенное, неординарное, это ценится. Ой, забыла еще - попробуйте Jose Eisenberg (I am).

алина

Для свидания шикрный нишевый парфюм creed love in white

Гость

ангелы очень не стойкие, сидят ближе к телу, часа 2-3 их слышишь и до свидания!только деньжища на ветер!!

Виола

Trussardi DONNA приятный, не вызывающий, благородный, шикарный аромат, причем, не на каждой 2-й девушке слышен!)) Очень шлейфовый и комплиментарный! Gianfranko Ferre в белом флаконе в виде ракушки, название, к сожалению, не помню, D&G L'imperatrice (3), Versace crystal и все в этом направлении... Это ароматы для первого свидания... Если же свидание с продолжением - это уже ароматы с другим характером: агент провокатор Maitress, Roberto Cavalli Nero Assoluto ( самый комплиментарный!!!), Tresor la nuit, Эйфория CK и т.п...

Марина

Блонд Версаче,который уже не выпускается,только подделки,а также был классный у Лолиты Лимпикки темно сине-фиолетовый,тоже уже нет к сожалению.Из нынешних Черри Эскада,Вери Живанши,императрис Дольче и Габбана .По отзывам хочу попробовать un ete an Provance.

дБ в Чехии продают.
https://www.notino.cz/versace/blonde-parfem-pro-zeny/

Arm
#132

А я покупаю парфюм вот здесь) классные ароматы)))
https://vk.com/clubvasharomat

Ирина
#133

Только Наркотик флер! Это сегодня аромат бомба! http://www.parfumstil.ru/nihilo-fleur-narcotique.html

Гость
#134
Яя

Аллюр - это живая классика парфюмерии, это настоящий эталон мира парфюма, в котором заключены главные способности элитных ароматов, то есть способность к очарованию и соблазну. Бузусловно, этот аромат от Chanel сможет подчеркнуть вашу индивидуальность и сделать ваш неповторимый стиль еще более ярким и притягательным.

Ключевые слова, которыми можно описать этот аромат - сексуальность, обольщение, шарм, элегантность, красота и стиль.

(http://www.spellsmell.ru/women/chanel/allure/)

Ага, для тех кому 50+

Елена
#134
АЛЕКСАНДРА

И " Ангел или Демон " раскрываются по-разному на каждом. Моя коллега пользуется- все фыркают...а за мной ходят как мухи за мёдом и спрашивают, что это...а это они же! И все удивляются...

Ангелов и Демонов несколько видов и запахи разные совершено.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: