Гость
Статьи
Какие ароматы нравятся …

Какие ароматы нравятся мужчинам?

Назовите, пожалуйста, название и фирму.

Нравятся ли Шанель№5? Различают ли дешевые и дорогие парфюмированные воды?

Лебедь
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Мое последнее приобретение - Черутти 1881. Мужики в восторге

аПОФИГейша
#2

когда пользуюсь Love in Paris от Nina Ricci, мужчины всегда говорят: какие коассные духи..))

алканаФт
#3

аля-утренний перегар

Гость
#4

Черутти 1881 не аромат,а запах свежепостиранного белья,не нравится он мужчинам.Миракль от Ланком -притягательные свеже-сладкие духи,нравятся всем.

#5
Гость

Черутти 1881 не аромат,а запах свежепостиранного белья,не нравится он мужчинам.Миракль от Ланком -притягательные свеже-сладкие духи,нравятся всем.

Какая ты умная, это от меня все отлипнуть не могут и спрашивают, что это за аромат, потому что им не нравится?))

Амиго
#6

миракль-да.и еще армани мания) постоянно спрашивают-что за духи)

Гость
#7

не различают

Рожденная змеей
#8
Львица ца

Какая ты умная, это от меня все отлипнуть не могут и спрашивают, что это за аромат, потому что им не нравится?))

Да ты им нравишься, а не духи)

#9
Рожденная змеей

Да ты им нравишься, а не духи)

:))))

да не, и просто парочка друзей такие своим девушкам купили)

Гость
#10

чарутти дешевые для 15 летних

#12
Я з в а

А вот это они напрасно)

Духи,роскошные на тебе,могут совершенно иначе "выглядеть" на другой))))))))

Ну, это ж хорошо)))) хихихи

Рожденная змеей
#13
Я з в а

Духи,роскошные на тебе,могут совершенно иначе "выглядеть" на другой))))))))

Язь, какие у тебя? Мне не везет с парфюмами, ни один не нра из тех, что покупала. Да и муж на запахи ну такой тугой, чем хошь обливайся, хоть самой вонючкой. Купила как будто назло всему миру Гипноз и Армани Код, травлю теперь всех. Хорошо, что я дома

#14
Рожденная змеей

Я з в а

Духи,роскошные на тебе,могут совершенно иначе "выглядеть" на другой))))))))Язь, какие у тебя? Мне не везет с парфюмами, ни один не нра из тех, что покупала. Да и муж на запахи ну такой тугой, чем хошь обливайся, хоть самой вонючкой. Купила как будто назло всему миру Гипноз и Армани Код, травлю теперь всех. Хорошо, что я дома

Ой, мне тоже нравится Гипноз, кто-то, кстати, помню тоже их отметил))

Попрохладней станет - на Герлен Идиль перейду, но лично у меня ощущение, что все от них в обморок падают от удушья))

Darling
#15

"Hanami" от Аnnayake - мой балдеет от них, но я лично больше люблю "Rose the One" от Дольче & Габбана

Гость
#16

шанель шанс фреш

#17

Ароматы? Свежесваренных пельменей, мням

Гость
#18

Шанель шанс( для дня) и флора бай Гучи( для вечера) Советую, все без ума, равнодушных нет

Гость
#19

Дешевые от дорогих не различают 100% ,по крайней мере нормальным мужикам пофиг.

#20

D&G 3 L'Imperatrice вообще божественно пахнут!

Аннэт
#21

Лолита Лемпика! Все спрашивают, чем это так вкусно пахнет?

Оксана
#22
Гость

Шанель шанс( для дня) и флора бай Гучи( для вечера) Советую, все без ума, равнодушных нет

Flora by Gucci - редкостная вонючка...

Katrin
#23
Амиго

миракль-да.и еще армани мания) постоянно спрашивают-что за духи)

Купите у меня армани мания, мне не подошел ((((

Галина
#24

Моему супругу нравятся все женские ароматы от Армани, пользуюсь исключительно для него Армани Кодом и Си. Когда стала выяснять, в чем же тут дело, зашла на сайт, где описывают пирамидки ароматов( Фрагрантика). Оказывается, в парфюме от Армани используется амброксан- синтетический аналог амбры. Видимо на нее и ведуться мужские носы. Так что обращайте внимание на этот компонент в духах.

Ирма
#25

Нежные, едва уловимые, не перегруженные специями и мускусом парфюмки. Фиалковая пудра Verte Violette L`Artisan Parfumeur, эфемерные цитрусы с морозной остринкой Meloe Teo Cabanel, дорогой шампунь и гардения L'Amour Lalique, сладкая дюшесная груша и грейпфрут Suu Masaki Matsushima. Из гурманики назову So New York Bond No 9 - не то какао, не то пирожное. Пятерка для соблазнения, на мой взгляд, не годится. статусно-монолитные альдегиды, с ним только на переговоры ходить.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем