Гость
Статьи
Девушки, которые …

Девушки, которые разбираются в парфюмерии, вопрос для вас

Здравствуйте. Мне 17 лет, подбираю себе парфюм, но возможности воспользоваться тестером нет, так что выбираю наугад практически. Люблю шлейфовые, цветочные, весенние такие, сложные, романтичные, но при этом стойкие. Нравятся Gucci 2. Выбираю между Chanel Chance Eau Fraiche, Lanvin Eclat D'Arpege и, если найду, Dior Forever and ever. Разница в цене большая и я боюсь ошибиться с выбором. Ни одни из этих духов в нашем городе не затасканы, но легко можно нарваться на подделку, особенно обидно, если это окажется Chanel или Dior, так как цена для меня высокая. Так какой, на ваш взгляд из этих 3 ароматов самый лучший?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знакома только с Eclat D'Arpege. Мне показались они не насыщенными и напомнили чем-то Нину Риччи красное яблоко. Но вам может понравится. Не хотите попробовать Versace Bright Crystal? Он подходит под ваше описание.

Гость
#2

выбирайте Шанель, они стойкие и пахнут великолепно.

особь
#3

попробуйте прекрасный аромат от лалик называется лолита.шедевр.

Автор
#4
Гость

Я знакома только с Eclat D'Arpege. Мне показались они не насыщенными и напомнили чем-то Нину Риччи красное яблоко. Но вам может понравится. Не хотите попробовать Versace Bright Crystal? Он подходит под ваше описание.

А во флаконе он такой, как и на коже? Просто из флакона он мне не очень понравился, а на коже попробовать нет возможности до покупки.

Гость
#5
Автор

А во флаконе он такой, как и на коже? Просто из флакона он мне не очень понравился, а на коже попробовать нет возможности до покупки.

На коже, к сожалению, не пробовала. Только на блоттере. Но возможно на коже сядет по-другому.

я не абы кто
#6

они абсолютно разные, и на ваши ягодные гуччи совершенно не похожи. шанс цитрусово - древесный шипр, ланвин- зеленый цветочный( сиренью пахнет), а диор теплый (пахнет розами, фрезией с привкусом миндаля) думаю, вам не по-возрасту будет. если берете в слепую, из этих рекомендую всё же шанс- он многим нравится.

Автор
#7

Тогда может Armani Aqua di Gioia?

#8

Dior Forever and ever у меня стоит почти полный уже лет 7:))) это подарок, ни за что бы сама такое не купила.

Автор
#9
_Чайка_

Dior Forever and ever у меня стоит почти полный уже лет 7:))) это подарок, ни за что бы сама такое не купила.

Почему? Я слышала столько чудесных отзывов. Только говорят, что сейчас его сложно найти. А я уже почти собралась покупать(

#10
Автор

Почему? Я слышала столько чудесных отзывов. Только говорят, что сейчас его сложно найти. А я уже почти собралась покупать(

я видела его в украинском Брокарде, только флакон другой, но запах вроде бы такой же...на мне он пахнет табаком и мятой, которую я ненавижу, вообще, запах такой...сладковато-терпкий...пшикаюсь им пару раз в год - выбросить жалко! Может Вам и подойдет, все индивидуально и парфюмы на всех по-разному раскрываются.

Гость
#11

Автор, а Вы не хотите попробовать Коко Мадмуазель от Шанель? Для молодой девушки - чудно! Диор, соглашусь с девочками в теме - рановато для Вас:)

Гость
#12
_Чайка_

Dior Forever and ever у меня стоит почти полный уже лет 7:))) это подарок, ни за что бы сама такое не купила.

А почему стоит без дела? Не нравится?

единственная жучка
#13

попробуйте хэллуин кис секси один в один с эклат, а стоит дешевле

Автор
#14
Гость

Автор, а Вы не хотите попробовать Коко Мадмуазель от Шанель? Для молодой девушки - чудно! Диор, соглашусь с девочками в теме - рановато для Вас:)

Странно, а я наоборот каждый раз слышу, что Коко Мадмуазель тяжеловаты. Надо присмотреться к ним получше.

Автор
#15
_Чайка_

я видела его в украинском Брокарде, только флакон другой, но запах вроде бы такой же...на мне он пахнет табаком и мятой, которую я ненавижу, вообще, запах такой...сладковато-терпкий...пшикаюсь им пару раз в год - выбросить жалко! Может Вам и подойдет, все индивидуально и парфюмы на всех по-разному раскрываются.

Табаком? Да уж. Вот кошмар будет, если я куплю его в слепую, а он запахнет на мне табаком

#16
Автор

Табаком? Да уж. Вот кошмар будет, если я куплю его в слепую, а он запахнет на мне табаком

попробуйте мисс диор, там много вариаций

Гость
#17
Автор

Странно, а я наоборот каждый раз слышу, что Коко Мадмуазель тяжеловаты. Надо присмотреться к ним получше.

Мадмуазель взрослый запах и уж точно не для 17 лет- !!!!!!! Бред пишут!!!!!

Гость
#18
Гость

Мадмуазель взрослый запах и уж точно не для 17 лет- !!!!!!! Бред пишут!!!!!

А какой же тогда для 17?

Гость
#19

Автор, попробуйте Escale aux Marquises Dior ....

Кристина
#20

Был eclat и диоровский forever. нравятся оба, но первый уж очень популярный, пользовалась мама, лучшая подруга, теперь на работе 2 девочки. сейчас бы взяа диор -он кстати очень подходит вашему описанию- цветочный, шлейфовый, очень весенний и оччччень стойкий...Но если и эклат у вас не затаскан- то можно и его-нежная сиренька, нравится и женщинам и мужчинам, вообще это одни из немногих духов, от котрых все вокруг без ума

Сергей
#21

Продам качественный парфюм по низким ценам в г.Москва... (НЕ КИТАЙ!!!)

Вся продукция сертифицированная и проверенная всеми необходимыми инстанциями.

Весь парфюм как в Л'этуаль!

Большой ассортимент!

Жду ваших заказов))! Пишите на почту)!

kudashkin2008@bk.ru

Гость
#22
Автор

Тогда может Armani Aqua di Gioia?

хорошие на лето

Гость
#23
Кристина

Был eclat и диоровский forever. нравятся оба, но первый уж очень популярный, пользовалась мама, лучшая подруга, теперь на работе 2 девочки. сейчас бы взяа диор -он кстати очень подходит вашему описанию- цветочный, шлейфовый, очень весенний и оччччень стойкий...Но если и эклат у вас не затаскан- то можно и его-нежная сиренька, нравится и женщинам и мужчинам, вообще это одни из немногих духов, от котрых все вокруг без ума

это так.

но действительно слишком затаскан

Гость
#24
Автор

Гость

Автор, а Вы не хотите попробовать Коко Мадмуазель от Шанель? Для молодой девушки - чудно! Диор, соглашусь с девочками в теме - рановато для Вас:)

Странно, а я наоборот каждый раз слышу, что Коко Мадмуазель тяжеловаты. Надо присмотреться к ним получше.

лучше уж диор черри, для молодой девочки

Лена
#25

напишите мне в лс, если Вы из Украины (lenametelskaya@***.ua). Помогу определиться.

#26

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Форум: Красота
Всего: 50 392 темы
Новые темы за месяц: 752 темы
Популярные темы за месяц: 27 139 тем