Гость
Статьи
Подскажите шлейфовые …

Подскажите шлейфовые тропические ароматы

На лето. Хочется, чтобы прям тропики, жаркие страны представлялись.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Light
#1

Brasil Dream Estée Lauder; Bronze Goddess Fragrance Estée Lauder;Beyond Paradise Blue Estée Lauder ;линейка Escada для юных дев;Acqua di Gioia Giorgio Armani

или зайдите на сайт Фрагрантика ру- там найдете обширную информацию.

единственная жучка
#2

я тоже за акву ди джою подумала....

Гость
#3

JUNGLE L'Elephant от Kenzo

Light
#4

Линейка Acqua di Parma Blu Mediterraneo из более природных если что...Например, Arancia di Capri Но они все унисекс и не стойкие. Из описания на Фрагрантике:"Солнечные летние ароматы. Запахи полуденного зноя на морском побережье, сидишь в соломенной шляпе и длинном сарафане под зонтиком кафе, смотришь на море и потягиваешь ледяной апельсиново-лимонный фреш." Примерно так)))))

единственная жучка
#5

кстати,сады Нила, сады после муссона, сады на крыше от Эрмес тоже можно к тропикам отнести

Мика
#6

Кензо Рок ин Рио

Кэт
#7

Fidji от Guy Laroche

TAJ SUNSET Escada

Safari Ralph Lauren

Анна
#8

Спасибо за советы! Из предложенных знаю только все сады Гермеса (кстати, муссоны мои любимые), слон Кензо, Армани Аква ди Джио.

Аква ди Парма у нас в городе нет(( А Эскада мне не оч, я уже не совсем юная ))

Соло
#9

Бразил Дрим от Эсти Лаудер- прелесть такая! Пользуется "не совсем юная" родственница. Хорош и на выход, и в офис.Раскрывается интересно.Стойкость приличная.

Вишня
#10

Эскада

Лиса
#11

Просто о балденный парфюм - Montale Мango

Ирина
#12

Beyond Paradise от Estée Lauder - это просто прелесть! Одновременно экзотические, свежие и стойкие. Только нужно попробовать на коже - не на всех "садится" (так называемая магия кожи).

#13

Бьюьти косметикс уникорно ))) жара с ними сразу будет ассоциироваться )) и стойкие к тому же)

Гость
#14

Dalia (Далия) от Syed Junaid Alam

Форум: Красота
Всего: 50 318 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 114 тем