Гость
Статьи
Есть такие у кого …

Есть такие у кого только 1, 2 духов?

У меня 9 штук..и хочу еще..очень многие ароматы нравятся и не смогла остановится на одном каком то. А есть такие однолюбы?

Алина
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Сколько и чего должно быть,каждый человек решает сам для себя.А духи-это не химия,а в полне натур.продукт(основа и эф.масла)

И это типа не вредно, если на себя постоянно лить)

Почитайте, может что поймете)

http://kpoxa.info/news3512.html

Гость
#52
Гость

Сколько и чего должно быть,каждый человек решает сам для себя.А духи-это не химия,а в полне натур.продукт(основа и эф.масла)

Эфирных масел там минимум, в основном, как раз-таки, химия. Посмотрите на состав любых духов. Я эфирные масла очень люблю, регулярно принимаю с ними ванну и они не надоедают, в отличие от духов, которыми большинство гламурных тёток так надушаться, что находиться рядом с ними просто невозможно.

Гость
#53
Гость

И это типа не вредно, если на себя постоянно лить)

Почитайте, может что поймете)

http://kpoxa.info/news3512.html

А вы видимо очень .........,раз не понимаете,что это реклама,либо способ просто продвинуть сайт.В другом случае,об этом уже широко сообщилось бы и продукция была б запрещена.

П.С. и на будущее,духи на себя "ЛЬЮТ" уже даже не все колхозницы.

Гость
#54
Гость

ГостьИ это типа не вредно, если на себя постоянно лить)

Почитайте, может что поймете)

http://kpoxa.info/news3512.html

А вы видимо очень .........,раз не понимаете,что это реклама,либо способ просто продвинуть сайт.В другом случае,об этом уже широко сообщилось бы и продукция была б запрещена.



П.С. и на будущее,духи на себя "ЛЬЮТ" уже даже не все колхозницы.

И только дуры думают что духи-это то что натурально и без химии) И не понимают что "Льют"-это не из душа))

Гость
#55
Гость

Эфирных масел там минимум, в основном, как раз-таки, химия. Посмотрите на состав любых духов. Я эфирные масла очень люблю, регулярно принимаю с ними ванну и они не надоедают, в отличие от духов, которыми большинство гламурных тёток так надушаться, что находиться рядом с ними просто невозможно.

Духи не могут называть "Духами",если в них менее 80% эф.масел,зате туалетная вода,затем парфюмерная вода,а затем дешевая подделка,которую часто продают за дорого.

Гость
#56
Гость

Эфирных масел там минимум, в основном, как раз-таки, химия. Посмотрите на состав любых духов. Я эфирные масла очень люблю, регулярно принимаю с ними ванну и они не надоедают, в отличие от духов, которыми большинство гламурных тёток так надушаться, что находиться рядом с ними просто невозможно.

Это у них называется шлейф) А то что от этого шлейфа люди задыхаются, им плевать)

Гость
#57
Гость

Ага. Еще больше ядовитого запаха))

помню , газовая атака,у меня их очень любили сокурсницы ))

Гость
#58
Гость

Духи не могут называть "Духами",если в них менее 80% эф.масел,зате туалетная вода,затем парфюмерная вода,а затем дешевая подделка,которую часто продают за дорого.

Да называют как угодно и втюхивают таким дурам как вы) Как и кремы от морщин и от целлюлита)

Гость
#59
Гость

помню , газовая атака,у меня их очень любили сокурсницы ))

Сейчас не менее газовая атака от так называемых духов с запахом арбуза и огурца)

Можно удушиться от этих запахов, огуречный лосьон и то лучше)

Гость
#60
Гость

Да называют как угодно и втюхивают таким дурам как вы) Как и кремы от морщин и от целлюлита)

Да не называют,а это классификация по стойкости.А люди,которые этого не знают и есть,те самые,которые не обременены интеллектом )

Гость
#61
Гость

Духи не могут называть "Духами",если в них менее 80% эф.масел,зате туалетная вода,затем парфюмерная вода,а затем дешевая подделка,которую часто продают за дорого.

Думаете, Америку открыли? Это все уже давно знают. Просто по-старинке говорят духи. Даже очень дорогие марочные духи все равно сильно шибают и от них голова может заболеть. А духами сейчас мало кто подьзуется, в основном туалетной водой с пульверизатором, и льют не жалея.

Гость
#62

Я вообще не пользуюсь духами, от всех ароматов тошнит. Зачем вообще на себя что-то брызгать?

Гость
#63

Как вспомню свою подружку, у которой была целая батарея духов, пардон, eaux de toilette, вообще-то, и как она их на себя пшикала. У меня каждый раз было предобмарочное состояние, а она очень гордилась. А духи все были настоящие, потому, что там, где мы живем, в универмагах подделками не торгуют.

Гость
#64

девочки ,кто знает ,чем так любят сейчас пользоваться мужчины-нечто с жутко пудровым ароматом ,аж спазмы в горле((

мужчинки такие ... .массмаркет

Гость
#65
Гость

Думаете, Америку открыли? Это все уже давно знают. Просто по-старинке говорят духи. Даже очень дорогие марочные духи все равно сильно шибают и от них голова может заболеть. А духами сейчас мало кто подьзуется, в основном туалетной водой с пульверизатором, и льют не жалея.

А начинают утро с помывки гелем с запахом, потом кремами с запахом, дезиками с запахом, и так далее. В итоге несет от теток как от парфюмернго магазина.

Гость
#66
Гость

Как вспомню свою подружку, у которой была целая батарея духов, пардон, eaux de toilette, вообще-то, и как она их на себя пшикала. У меня каждый раз было предобмарочное состояние, а она очень гордилась. А духи все были настоящие, потому, что там, где мы живем, в универмагах подделками не торгуют.

А на работе, если в кабинете сидит 4 тетки, и каждая из них дура, выливающая на себя духи. Это можно задохнуться о адской смеси запахов в кабинете. Особенно летом, когда и окна не открывают от жары, а гоняют воздух кондиционером.

Гость
#67
Гость

А начинают утро с помывки гелем с запахом, потом кремами с запахом, дезиками с запахом, и так далее. В итоге несет от теток как от парфюмернго магазина.

Средства личной гигиены выбирают с нетральными запахами(например хлопок) или такие,которые быстро испаряются,а крема,лосьоны т.д. не имеют сильного запаха,чтоб могли "забивать" другие ароматы.

Гость
#68
Гость

Средства личной гигиены выбирают с нетральными запахами(например хлопок) или такие,которые быстро испаряются,а крема,лосьоны т.д. не имеют сильного запаха,чтоб могли "забивать" другие ароматы.

Вы о ком? О себе? Так вы не все) Посмотрите что продается, если это не покупается, то зачем продается?)

И даже если так, то какого лешего кто-то на работе обязан нюхать те завпахи которые нравятся лично вам?

Зубная Фея
#69

Ну у меня 2: hermes на вечер и guerlain aqua allegoria легкие. Пользуюсь только если идем в ресторан или театр, например. Редко - в гости. Тяжело химию на себе переношу. Достаточно того, что все уходовые средства и так имеют легкий приятный аромат. Порой некоторые так духами заливаются, что в ресторане запах еды не чвствуешь

Гость
#70

у меня сейчас вообще никаких нету. Были 2, так их перестали выпускать. Не могу найти новый свой аромат. Раньше пользовалась только одними, у многих этот аромат ассоциировался со мной ))

золотая рыбка
#71

меня раздражает сильный запах парфюмерии. давно уже не в детстве, чтобы это было "круто". пользуюсь редко, под настроение. сейчас осталось 3 флакона, в идеале, я считаю, не больше чем 1-2, а лучше один. надо найти свой запах. ну, можно его менять.

но вот эта "батарея" на туалетном столике, уже давно даже на понты не тянет. я рекомендую то, чем вы не пользуетесь, выбрасывать... как можно на себя испшикать 10 флаконов одновременно? у них же есть свой срок годности.

золотая рыбка
#72
Гость

у меня сейчас вообще никаких нету. Были 2, так их перестали выпускать. Не могу найти новый свой аромат. Раньше пользовалась только одними, у многих этот аромат ассоциировался со мной ))

я вам могу посоветовать, как я искала. в магазине, конечно, ничего не ясно. не чувствуется "базовых" нот, которые на самом деле основные.

надо брызгать куда-то на рукав или на шарфик и нюхать через час, два, три - запах будет изменяться. я лучше всего - на полосочку бумаги и положить ее на ночь под подушку - если к утру запах не раздражает, то значит это то, что надо.

(на коже, запах, говорят, меняется, но не слишком сильно. от того, что остается на ткани или на бумаге через пол суток - не отличается. или может у меня кожа среднестатистическая.... тогда брызгайте на руку и руку не мойте до следующего утра :))

Гость
#73
золотая рыбка

я вам могу посоветовать, как я искала. в магазине, конечно, ничего не ясно. не чувствуется "базовых" нот, которые на самом деле основные.

надо брызгать куда-то на рукав или на шарфик и нюхать через час, два, три - запах будет изменяться. я лучше всего - на полосочку бумаги и положить ее на ночь под подушку - если к утру запах не раздражает, то значит это то, что надо.



(на коже, запах, говорят, меняется, но не слишком сильно. от того, что остается на ткани или на бумаге через пол суток - не отличается. или может у меня кожа среднестатистическая.... тогда брызгайте на руку и руку не мойте до следующего утра :))

На бумажку или на ткань не подходит. Духи на коже по-другому раскрываются. Одни и те же духи, конечно, при грамотном использовании, (не весь флакон на себя с головы до ног, а пару капель на шею, там, гда артерии) на разных людях будут пахнуть по-разному. Если учесть, что сама к запаху привыкаешь и не чувствуешь, то сложно. Думаю, нужно у близких спрашивать, идет ли вам той или иной запах. Я свой выбрала именно так, мне на одни духи все всегда комплименты делали, когда близко ко мне наклонившись, вдруг говорили, как от меня приятно пахнет. Так я и оставила себе этот запах, хотя лично меня он сначала не особо впечатлил.

я
#74

ни одного. был один (подарили по незнанию) - отдала золовке. Не переношу парфюм, вообще никакой. В парфюмерно-косметические магазины вообще не могу заходить. дезик покупаю с нейтральным запахом.

Гость
#75

У меня три флакона. Chloe, Parisienne, Boss Noir - новый. Мне больше не надо.

Гость
#76

юсобирать флаконы считаю дуростью..пылесборники копить. Плюс хороший парфюм он дорогой. Я без повода могу купить раз в год флакон, а так флакончик заказываю к новому году. У подруги батарея стоит..но там парфюм которому уже 5-6 лет. Мало кто может себе позволить за год скажем накопить батарею из 20 флаконов за год...копится это всё годами, парфюм теряет свой аромат, пахнет синтетикой итд...нет это не для меня

Гость
#77
золотая рыбка

меня раздражает сильный запах парфюмерии. давно уже не в детстве, чтобы это было "круто". пользуюсь редко, под настроение. сейчас осталось 3 флакона, в идеале, я считаю, не больше чем 1-2, а лучше один. надо найти свой запах. ну, можно его менять.

но вот эта "батарея" на туалетном столике, уже давно даже на понты не тянет. я рекомендую то, чем вы не пользуетесь, выбрасывать... как можно на себя испшикать 10 флаконов одновременно? у них же есть свой срок годности.

это иметь один запах сейчас не актуально,а иметь 10-15 -это естественно.

Гость
#78
Гость

Вы о ком? О себе? Так вы не все) Посмотрите что продается, если это не покупается, то зачем продается?)

И даже если так, то какого лешего кто-то на работе обязан нюхать те завпахи которые нравятся лично вам?

1. Я пользуюсь натуральной косметикой,она не имеет запаха

2. У меня духи все очень приятно пахнут и всем нравятся )

Гость
#79
Гость

у меня сейчас вообще никаких нету. Были 2, так их перестали выпускать. Не могу найти новый свой аромат. Раньше пользовалась только одними, у многих этот аромат ассоциировался со мной ))

Что можно взять с человека,скорее всего взрослого,который говорит "нетУ"

Цибуля
#80
Гость

юсобирать флаконы считаю дуростью..пылесборники копить. Плюс хороший парфюм он дорогой. Я без повода могу купить раз в год флакон, а так флакончик заказываю к новому году. У подруги батарея стоит..но там парфюм которому уже 5-6 лет. Мало кто может себе позволить за год скажем накопить батарею из 20 флаконов за год...копится это всё годами, парфюм теряет свой аромат, пахнет синтетикой итд...нет это не для меня

Ну, можно, например, приучить себя к чистоте,а у чистоплотных людей духи пылесборниками не являются ;)

Потом, доходы у всех разные. У меня за год появляется примерно 30-35 флаконов.С качественным парфюмом при правильном хранении ничего не случится за годы.

гость
#81

У меня вообще нет ни одних духов. Мне нравятся многие духи, но если немного надушусь, от даже почти неуловимого аромата начинает болеть голова.

гость
#82
я

ни одного. был один (подарили по незнанию) - отдала золовке. Не переношу парфюм, вообще никакой. В парфюмерно-косметические магазины вообще не могу заходить. дезик покупаю с нейтральным запахом.

Мой товарищ по несчастью.

Гость
#83
Рупрeхт

Девка должна с каким-то одним запахом ассоциироваться, а не с клумбой.

+1

Она
#84
Гость

+1

а если девке нравятся многие ароматы,и на одном она остановиться не смогла? что тогда?

Мишель
#85
Гость

Духов должно быть не один или два,а для разного времени года,суток(день,вечер), ситуации(поход в кино или ресторан-это должны быть совершенно разные запахи),для работы и отдыха(например вы адвокат,то в на заседание должны духаниться холодным,строгим ароматом,а прогулка в парке-это аромат соответствующий времени года,времени суток). Аромат должн соответствовать возрасту.Душиться надо всегда,даже дома,особенно перед сном,даже если спать будешь одна.

\

+ 1000

Согласна с вами, духи должны быть разноплановыми. Главное не перебарщивать с "дозой". Сама предпочитаю нишевую парфюмерию, люблю не избитые интересные ароматы. Сейчас огромный выбор качественной парфюмерии, а народ на форуме перечисляет одни и те же избитые ароматы, ограничивая свои знания о парфюмерии десятком позиций. Даже если финансы и не позволяют дорогие покупки, то все равно надо знакомится с миром парфюма, лучше 1 фл. качественной водички, чем 10 набивших оскомину банальных запахов.

Гость
#86
Гость

Гость

у меня сейчас вообще никаких нету. Были 2, так их перестали выпускать. Не могу найти новый свой аромат. Раньше пользовалась только одними, у многих этот аромат ассоциировался со мной ))

Что можно взять с человека,скорее всего взрослого,который говорит "нетУ"

)))))))))))))) да, действительно, так написала )))) но я не всегда слежу за грамотностью )) хорошее замечание )

Гость
#87

у меня сейчас 5, из которых только 2 сама купила, все остальное у сестры подбираю, она покупает их просто пакетами в дьютике а потом бросает на полбанке

Локи
#88

У меня два, CK Eternity и новый Lancome la vie est belle. Но исключительно потому, что у меня муж очень разборчивый, и носом крутит на каких-либо других парфюмах. Эти - единственные, где мы нашли компромисс. А так до мужа у меня всегда было одновременно до 10 флаконов разных

Гость
#89

У меня целая коллекция восточных ароматов- арабских дхов аттаров. И на каждый выход "одеваюсь" в новый))) Можете в этом клиппе посмотреть, там почти все мои духи есть http://www.youtube.com/watch?v=8ZZjS5pwvec

Гостьюшка
#90

Я пользуюсь уж лет 7 одними любимыми, нашла свой запах, но разные обажаю)) могу долго нюхать в магазине и даже плохо не станет) Своим иногда изменяла с другими не менее обалденными... но всё равно возвращалась, ибо своё - оно своё))

недавно вот закончился флакончик, думала может наконец другие выбрать, опять стояла нюхала... а в итоге объехала весь город за своими - моя серия уже не выпускается!! Заказала аж из заграницы сразу пару любимых пузырьков!

Гость
#91

Лучше одни, но хорошие, чем арсенал из "дихлофоса".

А мне повезло. Мой парень с Франции мне привозит парфюм. Так что у меня уже 7 экземпляров. И это классно. Теперь я с утра не только думаю, что одеть, но и какими духами воспользоваться )))))

Янчик
#92

Да...было время когда у меня была одна парф.вода-и меня это устраивало. А щас..я даже не буду пугать автора цифрами...Да, я их коллекционирую.Ну и пользуюсь ими конечно)))есть и классика и хорошие новинки, и "люкс", и "селектив", и приличный "масс-маркет".А вообще для тех кто интересуется парфюмерией-есть фрагнатика и "лапа".

Янчик
#93

Ладно, хоть муж спокойно относится к моему увлечению.А друзьям и родственникам(особенно родственникам) я коллекцию даже не показываю-сразу начинается вой "зачем ты тратишь деньги на фигню?".

Гость
#94

Да)мне очень нравятся бруно банани.

Кэт
#95

Я не пахну каждый день по-разному, но ароматов у меня больше 50. И я не считаю, что это много. Разное время года, настроение, повод. Мы же не ходим в одном и том же платье каждый день. Для меня аромат это даже больше чем одежда. Мы должны соответствовать друг другу. Сейчас "подсела" на восточные. Там ароматы живые. Нравятся марки Arabian Oud, Qurashi, что-то от Ajmal. Из приближенных к европейским многое от Syed Junaid Alam. Женщина должна быть разной, одно должно остаться неизменным - вкус.

гость
#96

а

#97

У меня дома две водички только. Но постоянно пользуюсь только Бьюти косметикс уникорно. Вторыми пользуюсь изредка, даже названия не помню

леля
#98

Я люблю не резкие духи...ими можно духаниться на все случаи жизни и у меня их много и я ими духанюсь не сильно и от меня пахнет всегда приятно...все комплименты по этому поводу делают...хм...даже обычные прохожие.:-) с у.в. ваша лелька

#99

У меня например два флакона духов,которые я всегда покупаю только эти запахи,мне кажется у каждой женщины должны быть духи,при запахе которых окружающие вспомнят тебя

Гость
#107
Special K

у вас видимо слишком много свободного времени

Тут народ душ не каждый день принимает вы о чем, я радуюсь , что лето закончится и от молодых девок перестанет в метро немытыми оголенными подмышками и пердышками переть