Гость
Статьи
Была когда-то …

Была когда-то туалетная вода Dancing.............

Доброе утро,уважаемые любительницы парфюмерии.У меня к вам вопрос.Была в 90-***** недорогая туалетная вода "Dancing" ,в таком как бы треугольном или прямоугольном удлиненном флаконе.Жидкость такого …

Dancing
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
onix
#51
Каро

Дамы, ни у кого больше Dancing на продажу не завалялся???? Готова выкупить, уж очень любила их в школьные годы))))

Каро, лежит еще)) Если надо - напишите))

Елена
#52

Dancing продали?

onix
#53
Елена

Dancing продали?

Нет, лежит еще)

Ирина
#54
Ирина

Здравствуйте. Продаю туалетную воду Dancing фирмы Paris Elysees. Куплена в начале 2000-*****. Запечатана в фирменной коробке. Ни разу не использована. У кого ностальгия- милости прошу! Цена 1500.

fy
#55
Ирина

Ирина
Здравствуйте. Продаю туалетную воду Dancing фирмы Paris Elysees. Куплена в начале 2000-*****. Запечатана в фирменной коробке. Ни разу не использована. У кого ностальгия- милости прошу! Цена 1500.

fy
#56

купилбы туал воду дансинг тел 89210959393

Kat
#57
onix

Каро, лежит еще)) Если надо - напишите))

Дабрый день!
Как можно у Вас эту воду забрать?
По почте перешлёте?

Kat
#58
fy

Здравствуйте!
Воду ещё не продали?
Как с Вами можно связаться?

Гость
#59
Ирина

Здравствуйте. Продаю туалетную воду Dancing фирмы Paris Elysees. Куплена в начале 2000-*****. Запечатана в фирменной коробке. Ни разу не использована. У кого ностальгия- милости прошу! Цена 1500.

Если есть водичка продадите?

onix
#60
Kat

onix
Каро, лежит еще)) Если надо - напишите))
Дабрый день!
Как можно у Вас эту воду забрать?
Здравствуйте! У меня водичка еще старого разлива, сроком годности до 12.2014 года, без слюды, но полный флакон) Если что, если кому надо, напишите, как вас найти через Вконтакте, какой-нибудь ориентир на страницу - вышлю фото, договоримся)
По почте перешлёте?

Kat
#61
onix

Каро, лежит еще)) Если надо - напишите))

Добрый день.
Продали?!

Kat
#62
onix

Можем с вами через почту связаться?
millenium200000@yahoo.com

Татьяна
#63

Я продаю эту туал. воду на Авито.
производитель Paris Elisees.

Kat
#64
onix

У меня есть этот раритет, Dancing, абсолютно целый стоит, правда, срок у него до 12.2014 г.))

Onix
Добрый день.
Вы уже продали Dancing?

татьяна
#65

я бы хотела приобрести туал. воду данциг

Kat
#66
Ирина

Ирина, добрый день.
Воду продали?

onix
#67

Добрый день.
Вы уже продали Dancing?[/quote]
Здравствуйте!)) Дэнсинг в целости-сохранности)) Не могу Вам на электронку написать, придирается мэйл, что адрес не корректный:/

Игорь
#68

Готов купить эту туалетную воду.89856130229 позвоните плиз

Kat
#69
onix

Добрый день.
Вы уже продали Dancing?

Здравствуйте!)) Дэнсинг в целости-сохранности)) Не могу Вам на электронку написать, придирается мэйл, что адрес не корректный:/
Попробуйте пожалуйста ещё раз написать на другой адрес millenium_2000@mail.ru

Елена
#70

Если это актуально, то у меня есть новенький Dancing от Paris eludes: туалетная вода 100 мл. Отдам за 1000 Р (самовывоз м. Коньково) . Пишите смс или в WhatsApp на номер 89165054618.

вы продали Дансинг или еще нет
#71
Ирина

Здравствуйте. Продаю туалетную воду Dancing фирмы Paris Elysees. Куплена в начале 2000-*****. Запечатана в фирменной коробке. Ни разу не использована. У кого ностальгия- милости прошу! Цена 1500.

Мну
#72
Ирина

Пришлите пожалуйста фото парфюма на почту millenium200000@yahoo.com

Гость
#73
Ирина

Здравствуйте. Продаю туалетную воду Dancing фирмы Paris Elysees. Куплена в начале 2000-*****. Запечатана в фирменной коробке. Ни разу не использована. У кого ностальгия- милости прошу! Цена 1500.

Где вас искать ?

Ольга
#74
Гость

Где вас искать ?

вы еще не продали воду? как с вами связаться?

Марина
#75
Ирина

Здравствуйте а как можно купить ее у вас меня зовут марина

Марина
#76
onix

Каро, лежит еще)) Если надо - напишите))

А как можно их у вас купить?

Гость
#77

Я тоже купила бы тел.89156475529смоленск

Марина
#78
fy

Здравствуйте можно увас купить дансинг? и как это сделать?

Алёна
#79

есть ли еще водичка?? уже много лет ищу!!!куплю срочно/!!!

Гость
#80

У меня тоже в 90-х была эта туалетная вода от Пари Элизе Dancing. Очень нравилась. Все интересовались, спрашивали про нее.

#81
Алёна

есть ли еще водичка?? уже много лет ищу!!!куплю срочно/!!!

И у меня была! На днях задалась целью ее найти и наткнулась на эту дискуссию. Сейчас в некоторых интернет-магазинах парфюмерии можно найти Dancing, но не Пари Элизе, а Пари Лайн (видимо просто переименовались) и флакон попроще. Я себе заказала. Жду. Цена просто смешная: 218 рублей!

Гость
#82
Лилия

И у меня была! На днях задалась целью ее найти и наткнулась на эту дискуссию. Сейчас в некоторых интернет-магазинах парфюмерии можно найти Dancing, но не Пари Элизе, а Пари Лайн (видимо просто переименовались) и флакон попроще. Я себе заказала. Жду. Цена просто смешная: 218 рублей!

И у меня была такая туалетная водичка в старших классах. Спустя годы много мониторила в интернете, но не было, якобы производство прекращено. Теперь вижу, что появились, но не Элизе, а Лайн, и флакон другой, а коробочка вроде бы прежняя. Скажите, пожалуйста, Ваш заказ пришел? Аромат тот же, что и раньше?

Гость
#83
Ирина

Здравствуйте. Продаю туалетную воду Dancing фирмы Paris Elysees. Куплена в начале 2000-*****. Запечатана в фирменной коробке. Ни разу не использована. У кого ностальгия- милости прошу! Цена 1500.

У них цена 269 рублей.

Гость
#84

Сейчас она выпускается в другом флаконе но называется PARIS LUXE / Туалетная вода Dancing Intense Perfume

Гость
#85
onix

У меня есть этот раритет, Dancing, абсолютно целый стоит, правда, срок у него до 12.2014 г.))

Реально???Продайте плиз

Гость
#86
onix

У меня есть этот раритет, Dancing, абсолютно целый стоит, правда, срок у него до 12.2014 г.))

Скажите пожалуйста, не остался ли?

Гость
#87
Гость

У них цена 269 рублей.

Продаете ещё или купили?

Гость
#88
Ирина

Здравствуйте. Продаю туалетную воду Dancing фирмы Paris Elysees. Куплена в начале 2000-*****. Запечатана в фирменной коробке. Ни разу не использована. У кого ностальгия- милости прошу! Цена 1500.

Ещё продаётся?

Форум: Красота
Всего: 49 810 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем