Гость
Статьи
Посоветуйте не очень …

Посоветуйте не очень сладкую туалетную воду

Говорят чтобы найти свой аромат нужно перепробовать множество духов. Сколько я не пыталась нюхать в магазинах не могу выбрать новый аромат. Когда слышу сладковатые духи на улице мне они нравятся, но я не переношу их себе. Поэтому в последнее время пользовалась свежими ароматами dolce gabbana light blue и naturelle yves rocher, которые уже надоели. Поэтому прошу посоветовать не очень сладкие, не приторные, возможно свежие ароматы которые подошли бы и для вечера. Может быть у кого то тоже была проблема непереносимости сладких ароматов и на каком вы остановились?

Милана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я их в принципе не ем

Гость
#2

Вам пить? Одеколон Огуречный неплох

Гость
#3

А духи слушают, а не нюхают

Гость
#4
Гость

А духи слушают, а не нюхают

А что они шепчат?

Akunamatatik
#5
Гость

А что они шепчат?

ухаххааах

Гость
#6

И они шепчУт, а не шепчАт

matreshka
#7

Я вот тоже раньше пользовалась dolce gabbana light blue и Paco Rabanne One Million, но было ощущение что не мое, попробовала воду Туалетная вода Rasasi Emotion , в восторге я и все мои знакомые))))))) вечно спрашивают, что за вода, и что за бренд???????? но секрета ни кому не выдаю.... может запах просто мне очень подошел)))))))

matreshka
#8

а вот и ссылка на нее

http://parfum18.ru/product.html?id=2283

Гость
#9
Гость

И они шепчУт, а не шепчАт

Ну вы меня поняли))))))

Гость
#10

dolce gabbana light blue вообще не свежий аромат)) я ими пользуюсь.

Гость
#11

Герлен Аква аллегория Херба фреска, Hermes -серия Сады, Сады Нила, Сады после Муссона и т.п....

Светлана
#12

Посмотрите Issey Miyake.

Я от них в восторге.

Милана
#13
Гость

Герлен Аква аллегория Херба фреска, Hermes -серия Сады, Сады Нила, Сады после Муссона и т.п....

Спасибо, хоть один нормальный ответ

Милана
#14
Светлана

Посмотрите Issey Miyake.

Я от них в восторге.

Спасибо завтра побегу нюхать)) А то срочно надо приобрести что-то к выходным))

Милана
#15
Гость

dolce gabbana light blue вообще не свежий аромат)) я ими пользуюсь.

Хорошо, а как бы Вы его тогда охарактеризовали?

Милана
#16
matreshka

Я вот тоже раньше пользовалась dolce gabbana light blue и Paco Rabanne One Million, но было ощущение что не мое, попробовала воду Туалетная вода Rasasi Emotion , в восторге я и все мои знакомые))))))) вечно спрашивают, что за вода, и что за бренд???????? но секрета ни кому не выдаю.... может запах просто мне очень подошел)))))))

Спасибо

Ольга
#17

Зайди в магазин euphoriamarket.ru, есть все и ОАЭ и бренды из Европы, заказывала, не врут, только в один раз месяц ждала. Пробники, тестеры, винтаж..Рекомендую, своим его не сдаю.

Агата
#18

Попробуйте автор Шанс Фрэш, Кензо Лепар

#19

Если не любитель сладости то закляни в Loccitane. Линейка Вербена. Жасминюкргамот, Зеленый чай. Из нового и лимитированного советую послушать аромат Магнолия+ежевика. Пишите понравится или нет...

Гость
#20

Марк Джейкобс: "Daisy Eau So Fresh Sunshine", "Daisy Eau So Fresh", "Daisy Eau So Sunshine".

Анна
#21

Я бы порекомендовала Вам Духи Bvlgari Omnia Crystalline . Но не новинку (сейчас вышел парфюм), а старую версию туалетки 2005г. Очень красивый, легкий, ненавязчивый аромат с отличным шлейфом. Когда в них, всегда комплименты, очень рекомендую.

Ося
#22

Локситановские запахи. Шанель фреш. Зеленый чай от Элизабет Арден. Димитка диор стар (трудно найти).

Ося
#23

Лимитка. Опечатка.

Форум: Красота
Всего: 50 303 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 107 тем