Гость
Статьи
сколько у Вас …

сколько у Вас парфюмов? Какие?

У меня сейчас всего 3
1. Эликсир от Шакиры
2. Флоран тоже от Шакиры
3. Мерри Ми от Ланвин.
Знаю девушек у которых по 20-30 парфюмов. Хорошо это или плохо?

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

диор блуминг, фиерия , императрица, боди, ангел и демон, флора гучи, пион от ив роше, мандарин из боди шоп. Все

Мармотка
#2
Гость

диор блуминг, фиерия , императрица, боди, ангел и демон, флора гучи, пион от ив роше, мандарин из боди шоп. Все

"Ангел и Демон" похороните как радиоактивный отход!

я
#3

много.все селектив

#4

Шанель мадмуазель и тендер.

#5

плэй ещё есть сиреневый(но надоел).Куча всяких а пользуюсь только шанель

мики
#6

Только Etro:

1. Лимонный Сорбет

2. Еtra

3. Paisley

Дженет
#7

У меня штук 7-8, но постоянно ношу только ланвин.

гость
#8

у меня 35,пользуюсь всеми

сос-е в терновнике
#9
Гость

диор блуминг, фиерия , императрица, боди, ангел и демон, флора гучи, пион от ив роше, мандарин из боди шоп. Все

пион от ив роше??

извините но буэээээээ

ив роше ваще все буээээ кроме со эликсир пёрпл ил пупл или пюпл тьфу ....лять французы сцуки язык да клаву сломаешь

Гость
#10

1-lady million от pacco raban
2-body от Burberry
3-Belara midnight от Mary key
4-marry me от lanvin
5-white princess от Nina ricci

Гость
#11

Гучи гилти, шанель шанс, вери ирресистибл от живанши, бруно банани, жадор, мисс диор черри, шанель ╧5.

#12
Автор

Хорошо это или плохо?

Ни xорошо , ни плоxо. В пределаx нормы.

Не очень добрая фея
#13

Мда, народ пользуется ширпотребом.

Гость
#14

я - мужчина, и у меня с дюжину мужских парфюмов. Сам не знаю, зачем их беру:-)

Сру-щие в терновнике
#15
сос-е в терновнике

пион от ив роше??

извините но буэээээээ

ив роше ваще все буээээ кроме со эликсир пёрпл ил пупл или пюпл тьфу ....лять французы сцуки язык да клаву сломаешь

Дааа..всяко лучше наш родной Тройной

гость
#16
Гость

я - мужчина, и у меня с дюжину мужских парфюмов. Сам не знаю, зачем их беру:-)

жены нет и некуда деньги девать, мой муж больше 3-х не позволяет ему покупать, а сам бы больше и 1 не купил

Гость
#17

Зачем столько парфюма, ужас...это все такой дерьмовый ширпотреб продающийся в летуале чистая отрава..........Можно иметь 1-2 аромата, только стоящих и этого достаточно. Но брызгать на себя по 35 ароматов, все это вдыхать постоянно явно ненормально. Есть вообще больные на голову женщины - скупают весь орифлейм и эйвон (это вообще жесть), если попадаешь с такими в транспорте - туши свет.....я просто аллергик и мне очень тяжело вдыхать такое смешение запахов, еще и пота.........фу

Гость
#18

[quote="сос-е в терновнике"]пион от ив роше??

извините но буэээээээ

ив роше ваще все буээээ

ив роше реально полное гомно, один раз по глупости мужу купили парфюм, я думала из окна выкинусь, такой стойкий и от него болела голова. Если они делают все только из растительного сырья, откуда такой термоядерный запах?

рина
#19

Сhloe "Love". Очень люблю его, пользуюсь только им.

Гость
#20
гость

жены нет и некуда деньги девать, мой муж больше 3-х не позволяет ему покупать, а сам бы больше и 1 не купил

как раз есть жена, у нее тоже штук 15 парфюмов:-)

Видно, было такое увлечение да и можем себе позволить.

Среди них - довольно редкие и снятые с производства

Гость
#21
Гость

Зачем столько парфюма, ужас...это все такой дерьмовый ширпотреб продающийся в летуале чистая отрава..........Можно иметь 1-2 аромата, только стоящих и этого достаточно. Но брызгать на себя по 35 ароматов, все это вдыхать постоянно явно ненормально. Есть вообще больные на голову женщины - скупают весь орифлейм и эйвон (это вообще жесть), если попадаешь с такими в транспорте - туши свет.....я просто аллергик и мне очень тяжело вдыхать такое смешение запахов, еще и пота.........фу

вы думаете, что брызгают все парфюмы сразу?

Если и так, то это чтобы вам досадить:-)

Гость
#22
Гость

как раз есть жена, у нее тоже штук 15 парфюмов:-)

Видно, было такое увлечение да и можем себе позволить.

Среди них - довольно редкие и снятые с производства

мы тоже можем, но муж не транжира, я могу потратить на себя 300тыс в мес, муж на меня не жалеет, на себя - жалеет, лучше в дом что то купит

Гость
#23
Не очень добрая фея

Мда, народ пользуется ширпотребом.

Господи,как вы ***

Гость
#24

Москино фанни, хьюго босс оранж, кензо о фреш, больше ничего не нравиться, а еще элизабет арден зел чай.

Гость
#25
Гость

Москино фанни, хьюго босс оранж, кензо о фреш, больше ничего не нравиться, а еще элизабет арден зел чай.

перепутала, ле пар кензо...

Гость
#26

Кристиа Агилера "By night", Сальвадор Дали "RubyLips" и Amor Amor "Forbidden Kiss". Вроде всё, мне вполне хватает.

Гость
#27

а! Ещё от Дольче и Каббаны был цитрусовый арамат - увы, названия не помню((. Плюс также нравится Benefit Carmella. Пробовала пользоваться Шанель 5, но слишком резкий аромат для меня.

Гость
#28

У меня 2 герленовские аллегории, еще кензо и chloe, уж не помню названия. Мне хватает выше крыши. А 30 штук банок с духами, если ты не миллиардерша и уже деньги не знаешь куда запихать, - это помешательство.

Гость
#29

20-30, это про меня, по большей части нишевые. Пользуюсь всеми. Есть такие, которыми всего пару раз в год. Поэтому покупаю только самые маленькие флаконы. Иметь всего 2-3 мне было бы скучно, не люблю одно и то же.

Гость
#30

Я думаю, что именно поэтому все жалуются, что им воняет в транспорте и на работе - когда тетка носит весь год одно и то же, зимой и летом одним удушливым цветом, и в пир и в мир.

Ео
#31

12 где то и все надоели

Гость
#32
Гость

Я думаю, что именно поэтому все жалуются, что им воняет в транспорте и на работе - когда тетка носит весь год одно и то же, зимой и летом одним удушливым цветом, и в пир и в мир.

А если чередовать, то не воняет? Фантастическая логика.

ИРЭНЕ
#33

Много, около 500 единиц, 280 из них исключительно в концентнрации Parfum. Я коллекционер. Селективов штук 30 не больше, остальное сборная солянка в разных концентрациях разных лет. Надоедают ли? Да. Но через какое то время возврат приходит непременно. Так было всегда с Хромом Азарро - это всё моё.

Так сейчас произошло и с Сиель Амуаж, купила уже в перезапуске в новом флаконе. Слабее стал что ли... но что - то не то.

Ве
#34

у меня все парфюмы очень дорогие,люкс,все подаренные или отчимом или парнем.

etro черная месса

диор пуазон синий и красный

лалик

ноа, вествуд, армани, прада, еще какие то

всего около 10

Из НЕ ЛЮКСА только Эсприт есть, Чарли, Ст. Оливер, Маруся.

Автор
#35
Гость

Зачем столько парфюма, ужас...это все такой дерьмовый ширпотреб продающийся в летуале чистая отрава..........Можно иметь 1-2 аромата, только стоящих и этого достаточно. Но брызгать на себя по 35 ароматов, все это вдыхать постоянно явно ненормально. Есть вообще больные на голову женщины - скупают весь орифлейм и эйвон (это вообще жесть), если попадаешь с такими в транспорте - туши свет.....я просто аллергик и мне очень тяжело вдыхать такое смешение запахов, еще и пота.........фу

Для Вас существует только Летуаль, Орифлейм и Эйвон?

Я лично покупаю парфюм исключительно в дьюти фри и европе и как знающий человек говорю, что в Летуале, Рив Гоше и Иль де Боте НАСТОЯЩИЙ, иначе их бы всех как и Арбат-Престиж прикрыли давно.

Автор
#36
Гость

Гостькак раз есть жена, у нее тоже штук 15 парфюмов:-)

Видно, было такое увлечение да и можем себе позволить.

Среди них - довольно редкие и снятые с производствамы тоже можем, но муж не транжира, я могу потратить на себя 300тыс в мес, муж на меня не жалеет, на себя - жалеет, лучше в дом что то купит

ооо, еще одна вуманская олигархиня!!!

Бууу
#37
Автор

Для Вас существует только Летуаль, Орифлейм и Эйвон?

Я лично покупаю парфюм исключительно в дьюти фри и европе и как знающий человек говорю, что в Летуале, Рив Гоше и Иль де Боте НАСТОЯЩИЙ, иначе их бы всех как и Арбат-Престиж прикрыли давно.

+1000000000

Бууу
#38

У меня много , примерно 45-50 , точно не скажу, тк считала ради интереса может полгода назад, но за полгода появились новые, а несколько допрыскала-таки. Если честно, мне кажется это перебор...;((( но вот как можно в дьютике или например в парфюмерном магазине не купить чтото новенькое?!

И кстати я фанат марки шанель и диор-все ароматы у меня есть, порой некоторыми даже прыскаться жаль лишний раз...

И герлен люблю, и ланвин, и ланком, и всякие эд харди и виктория сикрет....эхххх

Но за последнее время (год примерно) сама не покупала парфюмы

Гость
#39
Мармотка

"Ангел и Демон" похороните как радиоактивный отход!

Тымсвои хорони, как всегда тупой совет

Гость
#40

У меня Eclat и Rumeur to Rose от Lanvin. Я их обожаю,пока..

Гость
#41

1.Живанши ange ou etrange

2.Тьерри Мюглер womanity

Гость
#42
Гость

Гостькак раз есть жена, у нее тоже штук 15 парфюмов:-)

Видно, было такое увлечение да и можем себе позволить.

Среди них - довольно редкие и снятые с производствамы тоже можем, но муж не транжира, я могу потратить на себя 300тыс в мес, муж на меня не жалеет, на себя - жалеет, лучше в дом что то купит

Фу, нищеброды

Таня Паркер
#43

Только селектив.После него все остальные диоры,кензо,живанши и т.д.кажутся односложным "компотом".Особенно нравятся "Мартин Марджиела" и "Руж бани Руж".

Мамасаши
#44

Tom ford orchid

Bvlgari omnia crystalline

Dior jadore

Miss Dior Cheri

Gucci guilty black pour femme

Armani acqua di gioia (постоянно спрашивают, что за парфюм у меня, когда ношу его)

Victor and Rolf flower bomb

Victor and Rolf Eau mega

Versace bright cristal

Dolce and gabbana desire

Atelier cologne orange sanguine

Гость
#45
мики

Только Etro:

1. Лимонный Сорбет

2. Еtra

3. Paisley

вонючесть это этро. Родителям отдала на дачу как средсто от комаров

Black Queen
#46

Парфюма много, в порядке симпатий)

1) Молекула

2) D&G the one

3) Kenzo (несколько разных)

4) Dior (несколько разных)

5) Версасе )) (несколько разных)

6) Estee Lauder pleasures

Гость
#47

У меня 34 парфюма. Выделю любимый - "Ноа" от Кашарель.

Кукла
#48

А опдскажите самый стойкий парфюм!

Надоели обломы,какой ни куплю,аромат несколько минут держиться,хотя покупала в Дютике и РГ, где же брать...

Жизель
#49

Хорошая тема, теперь я знаю что не покупать. Сама недавно запала на Донну Труссарди. Все эти Диоры, Шанели мне так надоели.

Жизель
#50
Гость

Только Etro:

1. Лимонный Сорбет

2. Еtra

3. Paisley

вонючесть это этро. Родителям отдала на дачу как средсто от комаров У всех разный нос, не забывайте.