Гость
Статьи
Посоветуйте духи

Посоветуйте духи

Добрый вечер, девушки!
Посоветуйте стойкие духи, от которых ну проооосто сносит крышу. Что-то цитрусовое, цветочное. Но не очень сладкое)
Спасибо:з

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Hermes "voyage"

#2

Annayake Pour Elle

Гость
#3

Flash, Jimmy Choo

mtiglya@mail.ru
#4

Tresor Midnight Rose , Viva la juicy Noir

Водолей(она)
#5

ангел и демон

angelochek@mail.ru
#6

Лолита Лимпика

alenka8alex@mile.ru
#7

Гуччи Флора (магнолия)

Гость
#8

Аква ди Джоя

гость
#9

LAGERFELD Femme, Cacharel Scarlett, Mandarina-Duck, Аква Аллегория от Герлен, Mexx Woman Mexx, Tuscan Soul Salvatore Ferragamo, Дольче Габбана Лайт Блю, Sun Eau de Soleil Jil Sander, Energy C Lime Comme des Garcons, Les Exclusifs de Chanel Eau de Cologne Chanel, Аква ди Фарма, Bergamot Natural Scent Apivita

Светлана
#10

Аква Диджио - просто супер. И мужчинам очень нравятся - проверено))

Гость
#11

Escada Rockin Rio,Island Kiss,Pacific Paradise

Гость
#12

Чистые цветы цитруса, как в оранжерее пахнет -Серж Лютенс Eau de citronee

се ла ви
#13

Автор, все это *****. Попробуйте By Killian "flower of immortality", но их цена около 200 евро, и в простых магазинах их нет

#14
се ла ви

Автор, все это *****. Попробуйте By Killian "flower of immortality", но их цена около 200 евро, и в простых магазинах их нет

Пробывала "Азиатскую ночь". И что? Что-то как-то фу:с

Бандерас
#16

Значит говорю, что девушке понравилось из десятка топовых ароматов- Dolce&Gabbana The one desire

Ursa
#17
Бандерас

Значит говорю, что девушке понравилось из десятка топовых ароматов- Dolce&Gabbana The one desire

А мне совершенно не понравились "The one", но это дело вкуса.
Самые любимые- "Forever and Ever" Dior

Гость
#18

сносит крышу еще от парфюма Guerlain .не помню к сожалению название.Но там не парфюм даже,а чистая эссенция.Очень дорого стоит,зато неделю держится!

Гость
#19

Цитрусовый люблю I love love,и мужчинам нравится) ну это для молоденьких совсем,он очень лёгкий и беззаботный

Гость
#20

Не стоит ориентироваться только на отзывы, иногда начитаешься, придешь тестить, а там бяка бякой.Тестить, причем на руку, а не на блоттер, и походить с ними, а уж потом, если не будут раздражать, покупать. Столько раздарила, страшно вспомнить, пока поняла, что мне нравится, а что нет. Берегите свои денежки.

Гость
#21

Мне нравится линия Герлен Аква аллегория. Мужикам сносит крышу от Херба Фреска Герлен)

Гость
#22
Ursa

А мне совершенно не понравились "The one", но это дело вкуса.
Самые любимые- "Forever and Ever" Dior

Ну в них ничего цитрусового нет)))

Гость
#23

духи, именно на вечер??? потому что, если вы не знаете, то духи надевают исключительно вечером и в особых случаях, в театр и т.д да и то чаще всего осенью и зимой...

Гость
#24

я бегло пробежала по некторым комментам...в основном автору предлагали туалетные и парфюмированные воды...а автор ДУХИ просила...ну, видимо, она разницы не ощущает:(((

Кенди
#25

Шанель Шанс Фрэш

Гость
#26
Гость

я бегло пробежала по некторым комментам...в основном автору предлагали туалетные и парфюмированные воды...а автор ДУХИ просила...ну, видимо, она разницы не ощущает:(((

А что- то помешает автору купить аромат в концентрации духов? Вы не в курсе, что парфюмы в разных концентрациях выпускают??

Гость
#27
Гость

духи, именно на вечер??? потому что, если вы не знаете, то духи надевают исключительно вечером и в особых случаях, в театр и т.д да и то чаще всего осенью и зимой...

Какой неуч! Некоторые ароматы раскрываются именно в тепле и сухости-летом, или в тепле и влажности -весной. А вы тупо все носите только осенью и зимой?!

Гость
#28

Гучи Флора

Гость
#29
Гость

духи, именно на вечер??? потому что, если вы не знаете, то духи надевают исключительно вечером и в особых случаях, в театр и т.д да и то чаще всего осенью и зимой...

Смотря какие, арабские можно и днём Султан мне нравится цитрусовые тоже есть ,не помню название

Гость
#31
Гость

духи, именно на вечер??? потому что, если вы не знаете, то духи надевают исключительно вечером и в особых случаях, в театр и т.д да и то чаще всего осенью и зимой...

Вообще то духи есть и летние и зимние, короче на любой сезон, не обязательно
на вечер, например офисные, не очень удушливые, на каждый день

#33

Можно самим создать свои духи, я была на такой процедуре очень интересно.

ХолостойМЕТАЛЛИСТ
#34

Брокард Пинк Такси это крючок на крупную рыбу

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем