Гость
Статьи
Какие ароматы вы не …

Какие ароматы вы не переносите на дух?

Для меня это Инсоленс (все его разновидности) Гипноз от Ланком...прямо плохо от них становится, и вообще почти все очень сладкие и восточные ароматы для меня ужасны. А какие ароматы вы не любите и не …

Настя Море
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Не приинмаю и никогода не приму ароматы чистых продуктов - сирени, розы, цветов. того же яблока. это освежители воздуха. аромат должен быть составной.

Гость
#53

Ангелы и демоны, Гипноз от Ланком

на метле
#54

А мне очень не нравятся запахи DKNY яблочки. Если чую его, то задерживаю дыхание, почему-то мутит от него...

коты
#55

miss dior cherie ненавижу во всех ипостасях, особенно первый из серии.

Любопытная
#56
коты

miss dior cherie ненавижу во всех ипостасях, особенно первый из серии.

+1000
Еще и популярный до ужаса.

Гость
#57

Свежаки, Ангелы и демоны, ото всей садкой Шанели тошнит, Эйвон и Ив Роше бяка. Еще Нарциссо Родригес - сразу обморок. Одно время его каждая вторая носила.

Гость
#58
коты

miss dior cherie ненавижу во всех ипостасях, особенно первый из серии.

вот, это ужасный сладкий ужас, я его терпеть не могу.

Гость
#59

любые от Guerlain
Insolence падалью воняют
еще от Черного кристалла Версачи выворачивает

Гость
#60

шанель шанс вроде бы...сейчас ооочень много девах носит этот парфюм. я не понимаю почему. такаяяя мерзость, какой-то дешовый прямо аромат и вообще противный просто. не могу описать. но каждая вторая в городе им пахнет и у меня уже автоматически перекашивает лицо как проходит мимо какая-нить фифа с этим парфюмом. интересно, почему при такой противности запаха его покупают так много людей? вот это загадка, наверное хорошая пиар компания.
еще Gucci Guilty и его разновидности тоже не выношу. очень резкий и дешовый.
слава богам, ни разу еще не встретила ни на ком Poison диоровский. я бы, наверное, сразу упала бы от такого аромата).
у мужиков тошнит от одной версии Hugo Boss, еще Opium тоже один раз у знакомого встречала. тоже ужас.

Гость
#61
Гость

Нет и у меня всегда будет в этом списке Ангел и Демон первым))Убивать нужно за такие запахи, морилка от тараканов и то лучше пахнет)

Плюс МИЛЛИАРД.))

Гость
#62

Ангел и Демон - все говорят, запах старости и похоронного бюро. Женщины, которые такое носят - по моему просто сумасшедшие

Ujcnm
#63

Не переношу на дух любые СЛАДКИЕ ароматы. Для меня это самые вонючие ароматы на свете.

Гость
#64
Ujcnm

Не переношу на дух любые СЛАДКИЕ ароматы. Для меня это самые вонючие ароматы на свете.

Есть достаточно вкусные среди сладких кстати

Гость
#65
Гость

шанель шанс вроде бы...сейчас ооочень много девах носит этот парфюм. я не понимаю почему. такаяяя мерзость, какой-то дешовый прямо аромат и вообще противный просто. не могу описать. но каждая вторая в городе им пахнет и у меня уже автоматически перекашивает лицо как проходит мимо какая-нить фифа с этим парфюмом. интересно, почему при такой противности запаха его покупают так много людей? вот это загадка, наверное хорошая пиар компания. еще Gucci Guilty и его разновидности тоже не выношу. очень резкий и дешовый. слава богам, ни разу еще не встретила ни на ком Poison диоровский. я бы, наверное, сразу упала бы от такого аромата).у мужиков тошнит от одной версии Hugo Boss, еще Opium тоже один раз у знакомого встречала. тоже ужас.

Гость
#66
Гость

Млин,так расчувствовалась,что аж коментарий не написала,наконец то поняла что не одна так думаю.Вот странно-хаять Эйвон,Роше-все гаразды,а признать что Шанесль Шанс "специфический" запах-так почти никто,ну как же ...это же Шанель...

#67

Не переношу аромат "арбузной корки" модный в свое время.
Люблю "Дзинтарс". Нравятся разные ароматы на чистом теле и нанесенные без фанатизма.

Галактика
#68
mila.shanagina

Не переношу аромат "арбузной корки" модный в свое время.Люблю "Дзинтарс". Нравятся разные ароматы на чистом теле и нанесенные без фанатизма.

Ле пар Кензо не нравятся?

Гость
#69
Гость

Когда мы летели в самолете и весь салон как всегда пер...дел , меня спасала женщина впереди, от нее пахло Ланком Гипноз. Это было божественно.

Вот-вот... И в метро также - столько вонючих мужиков и баб, что я всегда радуюсь, если рядом со мной стоит любительница обильно подушиться... Лучше любой Гипноз, Инсоленс, вообще что угодно парфюмерное, чем все эти "естественные" ароматы...

Гость
#70

А я пуазоны всякие от Диор люблю - надо прикупить еще, раз многим бабам так не нравится...:)))

Гость
#71
Гость

А я пуазоны всякие от Диор люблю - надо прикупить еще, раз многим бабам так не нравится...:)))

пуазоны диор все на цветах замутнены. а я обожаю лораны - опиум и рив гошы, мужские в том числе. но опиум только классик. травить сво лоч ей как тараканов а сама кайфую, от этих ароматов я торчу.

метрополитенка
#74

Ангелы и демоны!!удушливый аромат,тошнит!!

Саша
#75
Настя Море

Для меня это Инсоленс (все его разновидности) Гипноз от Ланком...прямо плохо от них становится, и вообще почти все очень сладкие и восточные ароматы для меня ужасны. А какие ароматы вы не любите и не переносите?

Многие духи с ферамонами не переношу ..то запах не мытой письки, то легкий шлейф пота какогото фу

Саша
#76

Еще не переношу естественные ароматы немытого тела,пота,изо рта, курева, перегара, грязной одежды, специи и чеснока.

Гость
#77

вообще духи не выношу, любые... синтетика на спирте... поэтому уже давно перешла на натуральное ароматическое масло... в данный момент у меня розовое масло... очень концентрированное, одну каплю в ямочку на шее и ощущаю весь день почти... на шарфе точно... сестра говорит что даже шлейф имеется. правда короткий... только когда я рядом...

Гость
#78

старомодно, конечно... но зато не тошнит как от духов

Гость
#79
Настя Море

Для меня это Инсоленс (все его разновидности) Гипноз от Ланком...прямо плохо от них становится, и вообще почти все очень сладкие и восточные ароматы для меня ужасны. А какие ароматы вы не любите и не переносите?

я тоже ненавижу сладкие тяжёлые удушливые ароматы. впрочем и ароматами это назвать нельзя

Гость
#80
Гость

да, реальная жесть(((((( прямо чувствуешь как оно тебя душит. еще из известных духов из той же оперы - мажи нуар... *****((

Гость
#81

Мне очень не нравится шалимар от герлен. Наверно первый аромат, который я настолько не понимаю.

Дзынь
#82

Кензо Ле пар классический. Есть такие кто его тоже не выносит??

olga
#83

Руки прочь от опиума, народ! Аромат божественный. И чем вам так не угодил ланкомовский гипноз? По крайней мере они запоминающиеся. А вот реально я задыхаюсь от невнятных душных водичек по типу кензо

Гость
#84
Гость

Мне очень не нравится шалимар от герлен. Наверно первый аромат, который я настолько не понимаю.

мне его как то подарили. огромную бутылку. он не годился даже для освежения сортира. я его подарила своему тогдашнему поклоннику - студентику бедному, он был счастлив). так что наверное дело вкуса хотя это был первый человек которому понравился данный "парфюм")

Гость
#85
Гость

шанель шанс вроде бы...сейчас ооочень много девах носит этот парфюм. я не понимаю почему. такаяяя мерзость, какой-то дешовый прямо аромат и вообще противный просто. не могу описать. но каждая вторая в городе им пахнет и у меня уже автоматически перекашивает лицо как проходит мимо какая-нить фифа с этим парфюмом. интересно, почему при такой противности запаха его покупают так много людей? вот это загадка, наверное хорошая пиар компания. еще Gucci Guilty и его разновидности тоже не выношу. очень резкий и дешовый. слава богам, ни разу еще не встретила ни на ком Poison диоровский. я бы, наверное, сразу упала бы от такого аромата).у мужиков тошнит от одной версии Hugo Boss, еще Opium тоже один раз у знакомого встречала. тоже ужас.

да, и это приличная рыгачка

Гость
#86

далиманию от сальвадора дали кто то нюхал? Тоже жесть(((

Гость
#87

хотя от него все духи противные не только этот

Гость
#89
Гость

Герлен черное платьице- вонючка просто мрак

это ж вроде от Шанель а не Герлена

Гость
#90

Я лично не понимаю Soire de lune от Сислей, как их можно носить? А вообще, по мне так запах любых духов лучше чем запах немытого тела, была у меня одна коллега по работе, стоило только зайти в кабинет, как она демонстративно открывала форточку, запах моих духов её видите-ли душил, а сама под мышками не мыла и изо рта пахло - жуть, и попробуй что скажи... Часто негативное впечатление от того или иного аромата складывается из-за элементарного пренебрежения гигиеной - духи нужно наносить на вымытую с мылом кожу, а не на потную и сальную...

Дзынь
#91
Гость

это ж вроде от Шанель а не Герлена

Герлен это, Герлен. Это платье ужас конечно...особенно в п.в.

Гость всех гостей
#92

Я не переношу versace crystal noir, ужасный старушечий запах. Еще ненавижу все откровенно сладко-ванильно-конфетные ароматы от escada и тому подобных брендов. Но больше всего вымораживает, когда душатся чем-то дешевым дихлофосным аля "хочу пахнуть как земляничка", бывшая коллега так делала "сегодня я мёдик, а завтра буду сахарной ватой" Фу блин, как вспомню, разодрать таких мало.

рсивла
#94
Гость всех гостей

Я не переношу versace crystal noir, ужасный старушечий запах. Еще ненавижу все откровенно сладко-ванильно-конфетные ароматы от escada и тому подобных брендов. Но больше всего вымораживает, когда душатся чем-то дешевым дихлофосным аля "хочу пахнуть как земляничка", бывшая коллега так делала "сегодня я мёдик, а завтра буду сахарной ватой" Фу блин, как вспомню, разодрать таких мало.

А какие ароматы вы любите?

Фатима
#96

Мне не нравится запах,не помню как духи называются,красное яблоко,вот они прям ужасные для меня.

Гость
#97

Из современных не знаю, из старых - Пуазон, Опиум, Кензо Мак.

Гость
#98
Гость

Мне очень не нравится шалимар от герлен. Наверно первый аромат, который я настолько не понимаю.

Я его ,как понюхала, бежала из магазина только на воздухе в себя пришла

Гость
#99
Гость

А мне даже уже интересно.. Хоть кому-то нравится Ангел и Демон в принципе?Я ни одного человека не знаю вообще такого, для кого тогда были выпущены эти духи?

На моей коллеге этот парфюм великолепен,даже была шокирована когда узнала что ЭТО,Куме презентовали его,но на ней он звучит более просто и слегка тяжеловато,но отдать должное вполне приятно,и уж никак не омерзительно и негативно,так что бывают исключения.Сама его себе бы ни за что не купила,не мое это.

Гость
#100

Не переношу запах Ж*адор Диор, вообще неприятен для меня.
А на Лайт Блу от Дольче и Габбана у меня рвотный рефлекс. В прямом смысле! Видимо, непереносимость организмом какого-то компонента, реально начинает выворачивать от этого запаха...

Женя
#101

Не люблю почти все ароматы, особенно резкие и душные. Дольче Габбана все ароматы буэээ...Герлен еще хуже. У Ланком вообще тошниловки,а не духи. Единвенное что мне реально нравится это шанель Шанс Фрэш и Флауэрбом, ну и Кензо Ле Пар еще ничего. А остальные ароматы не перевариваю, почти все тестила.

Женя
#102

Селективные парфюмы тоже не цепляют., многие тестировала

Алина
#103

А Linstant magic от Герлен нравится кому-нибудь, купила себе начитавшись восторженных отзывов на фрагрантике, теперь жалею, ничего особенного не нашла в них...

Елена
#104

По поводу AVON. У меня дочка-подросток зарабатывает там себе карманные деньги. Я не вмешиваюсь, но мне перепадают от неё разные продукты, что приятно, всё, кроме декоративки, сделано в России, она так поддерживает отечественного производителя. И вот с гордостью подарила она мне п/воду Premiere Luxe Gold Blush. Я из вежливости подушилась, а ночью муж чуть с ума не сошёл (в хорошем смысле!). Вот вам и недорогой парфюм! Я удивлена. Но здесь тема про неприятные, а их и так уже много написали.

Гость
#105
Гость

Не переношу запах Ж*адор Диор, вообще неприятен для меня.А на Лайт Блу от Дольче и Габбана у меня рвотный рефлекс. В прямом смысле! Видимо, непереносимость организмом какого-то компонента, реально начинает выворачивать от этого запаха...

а мне все свежие духи нравяться, рвотных среди них не бывает, бывают только нестойкие

Гость
#106
Гость всех гостей

Я не переношу versace crystal noir, ужасный старушечий запах. Еще ненавижу все откровенно сладко-ванильно-конфетные ароматы от escada и тому подобных брендов. Но больше всего вымораживает, когда душатся чем-то дешевым дихлофосным аля "хочу пахнуть как земляничка", бывшая коллега так делала "сегодня я мёдик, а завтра буду сахарной ватой" Фу блин, как вспомню, разодрать таких мало.

а что, есть и такое -духи с запахом мёдика и сахарной ваты онли? чего чего только не бывает...