Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте вкусненькие духи

Девочки, хочется нового аромата, посоветуйте вкусненькие духи, ваши фавориты

40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

montale (там выбирайте сами) и ваниль, и шоколад и много разных запахов. они божественны. tom ford Mandarino и пожалуй breatny spears Midnight fantasy

Гость
#2

Йоджи Ямамото белый.

Гость
#3

Тебе к их пить или есть ? Вкусноо-о-о-о-о..............................................................................

Гость
#4

1 монталь даааа, ароматы на любой вкус, а ещё Байредо, сейчас у меня в фаворитах их Африка, название точно не помню)))

Анастасия
#5

L'Extase - Nina Ricci
J'aime la nuit - La Perla
Daisy hot pink - Marc Jacobs
Rose - Blumarine
ароматы Carven
это все из стандартных марок. из селектива - очень много всего, но ценник от 12тр и выше

Гость
#6

Если прямо вкусненькие, то из новинок Mon Paris YSL, La Petite Robe Noir Intense Guerlain, Eau de Lacoste L.12.12 Pour Elle Magnetic Lacoste, Angel Étoile des Rêves Eau de Nuit Thierry Mugler, Miss Dior Absolutely Blooming Christian Dior, а также натуральный ванильный пирог Fancy Jessica Simpson, в Виктория Скрет посмотрите, там все вкусные и сладкие. Это из обычной попсы. Если хотите чего-нибудь более сложного и мудреного, смотрите марки Kilian, Byredo,
Parfumerie Generale, ассортимент ГУМа-ЦУМа. Не благодарите))

Гость
#7

Дкны-делициоус делигхт дреамсицле запах персика

Гость
#8

Блин переволо падло (донна каран-делишс делайт дримсайкл)

Львенок
#9

Lacoste Eau de lacoste sensuelle,Tommy Hilfiger Peach Blossom,salvatore ferragamo signorina misteriosa

Гость
#10

Дольче-Габбана, Интенсе

:гостья
#11

прада кенди лью...и стойкость запредельная,.неделю уже пахнет перчатка на которой делала затест в брокарде

Гость
#12

Montale Wild Pears (груша ммм)
Le Paradis de Nina Nina Ricci -) (миндаль, ваниль, фрукты)

Гость
#13

май бербери блек

Гость
#14

Цалзедониа-Пресиоза. Ооочень вкусные-напоминает запах выпечки)

Гость
#15
Гость

кальцедониа-Пресиоза. Ооочень вкусные-напоминает запах выпечки)

Гость
#16

Азаро Мадемуазель

Гость
#17

Амур Амур

Гость
#18

Дженни от Ланван

Гость
#19
Гость

Тебе к их пить или есть ? Вкусноо-о-о-о-о..............................................................................

Дак боярышник не продают

Гость
#20

Ив сен лоран блэк опиум

Водолейка
#21

Каори от Фаберлик. Свежий.

натали
#22

Labsolu.ru проверенный магазин

Гость
#23

а мне последнее время после всяких томов фордов, амуажей и проч,понравились Ангел и Демон Живанши

Гость
#24

еще говорят олимпия П.Рабана интересная.

Кс
#25

givenchy irresistible

гость
#26

Новые Luna от Nina Ricci - сладкие, божественные!

Гость
#27

.

Гость
#28

Нина Риччи Премьер Жур - очень сладенькие, цветочные, легкие. Мне кажется их и в пир и в мир

Гость
#29

Вкусные и приятные это - Трезор la nuit Lancom, Прада кенди, новые лакост магнетик

Гость
#31
Гость

1 монталь даааа, ароматы на любой вкус, а ещё Байредо, сейчас у меня в фаворитах их Африка, название точно не помню)))

потому что дарахие монталь поэтому нравятся? ах-ха

Гость
#32

наоми кэмпбелл,

Гость
#33

наоми кэмпбелл, 1999 года

Гость
#34
Ню

Trussardi Donna

они цветочные, роза, женственные, никак не вкусненькие как выразилась автор )))
версаче кристал ноир,- ванильные вечерние; черутти1881,ланвин, лакоста пинк оф лав, хуго босс оранж.

Гость
#35

если сладкие ,то это однозначно Флауэрбомб,Ральф ЛОрен.И шлейфище до небес, и стойкость, и хороши цветочки!

Гость
#36

попробуйте Frederic Malle или Histoires de Parfums

Полька
#37

Монталь ревнивый шоколад

#38

Если сладкие - Montale, Lalique, D&G Desire

Гость
#39

Извините, что не в тему, но мою почему-то не пропустили. Может кто-то знает и подскажет. Мисс Диор блуминг букет - дно идет в виде гусиной лапки, так вот на одном флаконе в магазине я заметила, что узор прозрачный, у меня же узор с матовыми вставками, т.к. аромат покупала с рук не могу понять это просто разные выпуски или же все-таки у меня подделка. Заранее пасибо

Гость
#40

Только не монтаааааль! Они повсюду, оригиналы, подделки, отливанты, все их бесконечно покупают и фотографируют. Их базу узнаю из всех, тяжелая такая. Лучше недорогой люкс, Кашарель или Лакост есть сладкие-вкусные. Ну или дорогой люкс)) от слова "ниша" уже мутит, носятся с ней как куку

Абырка
#42

Lanvin Jeanne - вкусный, ягодный, малиновый.

Форум: Красота
Всего: 50 096 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 034 темы