Гость
Статьи
Парфюмы которые вы …

Парфюмы которые вы ненавидите

Какие парфюмы вы не переносите и от которых вас воротит? Для меня это все ароматы от Сислей, на дух их не переношу.

Пиранья
128 ответов
Последний — Перейти
ри ри
#1

для меня весь монталь -гадость . хотя сама 7 лет назад душилась . сейчас все их ароматы на дух не переношу

Яна
#2

Чанел и Диор ещё те вонючки.

Яна
#3

А мне нравится Монталь. У меня сейчас нежный Флоwер црыстал

Гость
#4

барберри боди, вот где ужас, только в тыл врагам закидывать.

gdy@majd.ss
#5

Чанел 5. Пахнёт старостью и книжным шкафом

Гость
#6
ри ри

для меня весь монталь -гадость . хотя сама 7 лет назад душилась . сейчас все их ароматы на дух не переношу

Ой а что только для себя открыла одни духи от монталь. мне нравятся свежие и решила взять свежие по отзывам. Солнце Капри. Сегодня мне принесли пробник. Я не прогадала. Надышаться ими не могу. Куплю теперь бутыль. А мужу не понравились. Скривился. Сказал что сладкие

Акуна 💃 👸💋
#7

Фловер дрыстал, чанель
😂 😂 😂
Не люблю кашарель - едем, том форд - тобако ваниль, хотя ваниль моя любимая нота в парфюмерии, вообще том форд не моя тема. Не люблю всякие дешевки типо эйвон, орифлейм, эклаты, ферагано, что там ещё есть популярное. Императрица бээ, противоречие от Мюглера, есть ангел, есть алиен, но пользуюсь оч редко.
Баррбери боди многим пахнет потом

Акуна 💃 👸💋
#8
Гость

Ой а что только для себя открыла одни духи от монталь. мне нравятся свежие и решила взять свежие по отзывам. Солнце Капри. Сегодня мне принесли пробник. Я не прогадала. Надышаться ими не могу. Куплю теперь бутыль. А мужу не понравились. Скривился. Сказал что сладкие

У монталь лёгкие, груша, соль де капри(похож на лайт блю дольше Гаваны), белый мускус ещё приколыный

Акуна 💃 👸💋
#9

А, ещё терпеть не могу фловерс от кензо, такой длинный бутыль с красным цветком, прям до тошноты

Акуна 💃 👸💋
#10
ри ри

для меня весь монталь -гадость . хотя сама 7 лет назад душилась . сейчас все их ароматы на дух не переношу

Люблю интенс кофе и свити ваниль, ммм
Обожаю!
У меня штук 8 монталей есть

Гость
#11
Акуна 💃 👸💋


для меня весь монталь -гадость . хотя сама 7 лет назад душилась . сейчас все их ароматы на дух не переношу

Люблю интенс кофе и свити ваниль, ммм
Обожаю!
У меня штук 8 монталей есть Терпеть не могу интенс кофе

гостья
#12

черная магия,шанель 5, ysl париж,и в последние время стали слишком сладкие раздражать типо прада кенди и манифесто.раньше наоборот тащилась от них

Гость
#13

ланком гипноз

не Автор
#14

императрица. вонючка.

Гостья
#15

да все духи тем более душится не умеют выльют на себя пол флакона и воняют за километр

Геннадий
#16

вообще не пользуюсь. Мне нравились некоторые мамины, но я люблю ими не пользоваться. Мне нравится мой естественный запах

Гость
#17

Одеколон Шипр. Не, серьёзно.

Гость
#18

И Шанель №19. Каким-то несвежим бельём пахнет.

Гость
#19

По городу ходят стаи арабских студентов.Ежели пройдут мимо,то надо противогаз надевать.Любят дети нефтеносных пустынь и лысых скал всякой всячиной для бальзамирования мумий себя обильно орошать.Кто производит сии запахи и как их называют,неведомо..

а
#20

Еще терпеть не могу эксклюзивную линейку Шанель,прям до тошноты, все ароматы просто ужасны. А так надеялась что понравятся,но увы,просто тошниловские парфюмы

а
#21
Гость

По городу ходят стаи арабских студентов.Ежели пройдут мимо,то надо противогаз надевать.Любят дети нефтеносных пустынь и лысых скал всякой всячиной для бальзамирования мумий себя обильно орошать.Кто производит сии запахи и как их называют,неведомо..

Видимо то арабские духи какие-то, возможно даже и селективов

Гость
#22

Давненько заходила в дорогой магазинчик с туалетной водой) (кстати он не долго был открыт) решила взять красивый флакон и тут...ну палынь на спирту)))

а
#23
Геннадий

вообще не пользуюсь. Мне нравились некоторые мамины, но я люблю ими не пользоваться. Мне нравится мой естественный запах

Гость

барберри боди, вот где ужас, только в тыл врагам закидывать.

Кстати да,там полынь ужасна в них)

Гость
#24

А Шахерезаду советскую кто-нибудь помнит???)))

Мехмед
#25
а

Видимо то арабские духи какие-то, возможно даже и селективов

Это эфирные масла, натуральные. Духи делают для вас, гоев.

Мехмед
#26
Гость

А Шахерезаду советскую кто-нибудь помнит???)))

Я на этой зелёнке себе виллу в Майами построил. Твоей мамой клянусь,
гойка!

злая гостья
#27
Гость

А Шахерезаду советскую кто-нибудь помнит???)))

Шахразада - Алые паруса г.Николаев, вы про неё? как я её в детстве/подростковом возрасте любила ))) тёмно-зелёная водичка со сладким запахом монпансье и лимонада ) в Москве её не встречала, покупали в Киеве. сейчас её продают в интернете те, у кого остались запасы, т.к. её давно не выпускают.

Гость
#28

Ню Хьюго босс запах трупов, это жесть просто

Гость
#29

Эклат

Мила
#30

А мне не нравятся все ароматы Эйвон((( даже дорогие там все равно вонючки

Мила
#31

Ланвин как вам?

Мила
#32

Как вам Ланвин?

Гость
#33

Все ароматы Герлен и Терри Мюллер, "Ангел" - самые вонючие.

а
#34
Мехмед

Это эфирные масла, натуральные. Духи делают для вас, гоев.

ахаха) мне все равно масла или духи, все равно они воняют жутко

Акуна 💃 👸💋
#35
Мила

А мне не нравятся все ароматы Эйвон((( даже дорогие там все равно вонючки

там нет дорогих =)

Кикимора
#36

Christian Dior Парфюмерная вода "J'Adore" - это жесть..... И Chanel вся линейка для меня - это душистый кошмар. Люблю Nina Ricci почему-то. Красное яблочко.

Кикимора
#37

И тошнит от всего Guerlain.

а
#38
Кикимора

И тошнит от всего Guerlain.

А мне у них понравились только 2 аромата это новый Мон Герлен и и селективной линейки Le boise torride. Все остальные ароматы Герлен не переношу

Кикимора
#39
а

А мне у них понравились только 2 аромата это новый Мон Герлен и и селективной линейки Le boise torride. Все остальные ароматы Герлен не переношу

Ну может я погорячилась, написав "от всего". Но от большинства Guerlain - точно. Все что нюхала ))). И на других - сразу узнаю и тошно..... И еще на работе, как назло, любят эти платья все герленовские...

Гость
#40

Нарциссо Родригес, все. Как не пыталась разнюхать, чего все прутся, не получилось. Мнение мужчины: "Так пахнет бухгалтерша, пытающаяся соблазнить нового молодого сотрудника."

а
#41
Гость

Нарциссо Родригес, все. Как не пыталась разнюхать, чего все прутся, не получилось. Мнение мужчины: "Так пахнет бухгалтерша, пытающаяся соблазнить нового молодого сотрудника."

Я тоже не переношу Родригесы, недавно выел у них новый парфюм, первые ноты понравились, но в бае опять этот мускус на меня плохо сел, не дружит моя кожа с ними, увы

Караул
#42

для меня самый ужасный запах- это шанель мадемуазель. Долго понять не могла, чё за вонь от некоторых, пока на сестре не унюхала. Меня аж бесит этот запах. Хотя мои любимые духи-шанель нр. 5.

а
#43
Караул

для меня самый ужасный запах- это шанель мадемуазель. Долго понять не могла, чё за вонь от некоторых, пока на сестре не унюхала. Меня аж бесит этот запах. Хотя мои любимые духи-шанель нр. 5.

Ого вот это да, а мне наоборот 5 шанель отвратителен,а мадемуазель люблю,но именно в концентрации туалетной воды, а не парфюма и не духов

Гость
#44

Императрица, эклат, версаче брайт кристал, донна каран яблоко, амор амор терпеть не могу

Гость
#45

ненавижу весь парфюм, в котором явственно ощущается спирт. и запах ни о чем, типа "легкий бриз", а на деле - спирт галимый

шершавое небо
#46
а

Я тоже не переношу Родригесы, недавно выел у них новый парфюм, первые ноты понравились, но в бае опять этот мускус на меня плохо сел, не дружит моя кожа с ними, увы

у них еще флаконы приятные, такая форма лаконичная. смотрю на сливочный кубик с деревянной крышкой и думаю - наверное, что- то древесно - пудровое, легкое как вуаль. а там ЭТО. кошмар.

Гость
#47
Акуна 💃 👸💋

Фловер дрыстал, чанель
😂 😂 😂
Не люблю кашарель - едем, том форд - тобако ваниль, хотя ваниль моя любимая нота в парфюмерии, вообще том форд не моя тема. Не люблю всякие дешевки типо эйвон, орифлейм, эклаты, ферагано, что там ещё есть популярное. Императрица бээ, противоречие от Мюглера, есть ангел, есть алиен, но пользуюсь оч редко.
Баррбери боди многим пахнет потом

кашарель эдеН с производства снят давно. Вы по памяти его не любите?

гость
#48

шанель 5 - старая классическая вонючка.

Гость
#49

Императрица у Каждой второй буэээээ , ещё лакост женские тошнотворные

Ага
#50

Флора гучи, в одно время все ею воняли, ещё была начальница чокнутая во время совещаний ею смердила