Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины пользуются попсовыми и дешевыми духами?

Меня так это бесит, капец.
Я увлекаюсь парфумерией многие годы, у меня большая коллекцию, и вот заметила что большинство женщин пользуется дешёвками и очень раскрученными туалетками. Ланвин, …

GIF
Гость
355 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
саша
#321

автор, если вы такой знаток в парфюме,если не затруднит, напишите, на ваш взгляд, наиболее удачные свежие с хорошем шлейфом ароматы. давно ищу и все никак не могу найти свой. буду благодарна!)

Sабринна
#322
саша

Сообщение было удалено

Я конечно не автор,но со своей стороны могу прекомендовать ароматы от Initio и Tiziana Terenzi ,особенно Cassiopea отTerenzi очень хороша и необычайно стойкая парфюмеоная композиция.LM Parfums выпускают в свет необычные ароматы.Ценовой коридор в пределах 400-600$.

Гость
#323
Гость

Сообщение было удалено

о, ангел - это классно. Мне тоже уже лет 20 нравится...Периодически к нему возвращаюсь...

Француженка
#324

Госпидя, людям делать нечего, как обсуждать кто чем надушился и чем не надушился. Я во Франции живу, и поверьте, у меня есть прекрасная возможность купить себе хорошие духи. Но вот не вызывают у меня никаких эмоций ни гермесы, ни диоры, ни ланкомы и иже с ними. Ничего в душЕ не колышится. И вот в последний свой приезд в Россию накупила несколько флаконов "Новой Зари". Довольная как слон. "Злато скифов" у меня в приоритете. Есть "Тайна","Пачули","Кузнецкий мост" и др.И ничуть не парюсь, что от меня дешевыми духами пахнет. Кому не нравится, вертела я их мнение.... Мне нравится, мужу тоже. Он даже нашу "Красную Москву" оценил. Очень понравилось ему. Так, что не фиг выделываться, автор. Душимся и будем душиться тем, что нравится нам, а не таким, как вы. До свидания.

Гостья
#325

У меня есть несбыточная парфюмерная любовь. Много лет назад почувствовала у одной женщины обалденный аромат духов. Просто потрясающий, я как собачка стояла и принюхивалась, но постеснялась подойти и спросить название. Запах распускающихся тополинных почек, отчетливый запах тополинной смолы. Потом пыталась его найти, но безуспешно. И ни на ком!!!! его больше не чувствовала. Ну вот правда очень жаль.

имя
#326
Гостья

Сообщение было удалено

Я бы спросила . Я не стесняюсь спросить - духи, рецепт , магазин одежды . . Отвечают не всегда. Некоторые женщины маниокально хранят свои секреты и фирменные рецепты . Ну и пусть им будет счастье

Гость
#327

уж лучше пусть они пахнут дешевыми попсовыми духами чем потом.

Гость
#328
Француженка

Сообщение было удалено

мне тоже Тайна очень нравятся духи и Красная Москва в парфюмерной воде именно, со спреем которая. Хоть мне и 25 лет. А правда что у француженок один флакон духов и все? Что пока он не закончится, другой не покупают? Просто слышала что так говорят.

Гость
#329
Любимка

Сообщение было удалено

Порядочные люди не пользуются ни эйвоном, ни орифлеймом.

Гость
#330
Гость

Сообщение было удалено

Я бы не рекомендовала пользоваться Ив Роше.

Гость
#331
Пахнуть надо чистотой

Сообщение было удалено

При чём тут деньги? Почему любой интересный диалог сводится у простолюдинов к деньгам? Не о деньгах тут речь, а о парфюмах. Парфюмерия - это искусство, а его можно обсуждать бесконечно.

Гость
#332
Гостья

Сообщение было удалено

Нужно было спросить. Возможно, это Прада Ирис, там есть оттенок мочалок, а на коже играл смолой. Я всегда спрашиваю, если хочу.

Гость
#333
Sабринна

Сообщение было удалено

Я тоже очень хочу их попробовать, уже заказала. Спасибо.

Kusya
#335
Гость

Сообщение было удалено

А я красную Москву )
А на дела конечно никто не знает где взять нормальные парфюмы. Духрв в РФ вообще нет. Что рекамир то и покупают

ага, рекламируют...герлен, который Джоли рекламирует- от 7250 стоит

#338

Потому что не хотят тратиться на дорогие )

саша
#339
Гостья

Сообщение было удалено

а если это Tom Ford Vert des Bois ? есть сайт фрага, на котором можно поискать по нотам. Если найдете - напишите )

Гость
#340
Гость

Сообщение было удалено

Т.е. если у человека парфюм Орифлейм, то однозначно подлец? Спасибо, что открыли глаза.

Kusya
#341

мои любимые Хесус Дель позо -Хеллоуин- дешёвые, что поделаешь)))) очень редко их найдёшь, боюсь, исчезнут когда нибудь и я останусь без них;( не во всех магазинах о них даже знают и о производителе.

гостя
#342

[quote="Гость"]Кому-нибудь Ив Роше нравится?[/quot да мне нравятся а что?

Гость
#343
Гость

Сообщение было удалено

Это однозначно человек из низов, без вкуса, примитивно и одиозно мыслящий, без высокого интеллекта. Из озорства может пшикнуться девочка из хорошей семьи, подросток, чисто из озорства. Но само поведение порядочного человека не предполагает использование такого сорта парфюма.

Гость
#344
Гость

Сообщение было удалено

Поддержку,Ангел убийственен,особенно в сочетании с заношенным свитером((
После того как Обоняла этот ужас на знакомой ,думала что к мюглеру близко не подойду((но случилась любовь с Alien ) даже не ожидала. Но опять таки,рядом не должно быть никакой одежды шерстяной..и не первой свежести

Гость
#345
Гость

Сообщение было удалено

У нз беру розовую Шанситу,иногда хочется и попроще)
А ещё у них есть грандиозная вещь -Only You
Кто не пробовал - потестите. Чудо расчудесное,лёгкое,но стойкое цветочное облачко,великолепный "играющий" шлейф
Долго искала именно такие духи,как шепот,не кричащие на полулицы
Даст фору люксу. Чем то мне напоминает любимые Elie Saab,а где-то даже выигрывает.

Гость
#346
Гостья

Сообщение было удалено

На ум пришла Еscada acte2 )) не тополь конечно,но липа и мёд)
Не знаю можно ли его потестить, снят с производства,но миниатюры в продаже есть наверное
У меня такая же история была,постеснялась спросить название понравившегося парфюма( только там был аромат свежевыстиранного белья,только что с мороза) и каких то белых цветов( гардении или лилий)
Умопомрачительно)

#347

Я из достаточно обеспеченной семьи, пока на иждивении, попробовала много "раскрученного люкса" типа DKNY, Lanvin (Eclat был моим первым парфюмом, подарок от деда на восемь лет, и я до сих пор нежно люблю его, он база моей коллекции). Зимой ношу BB Magic Woman, и хоть стоит он ненамного дороже орифлейма, окружающие от него с ума сходят. Есть у меня и Pur Blanca, и орифлеймовский Ice, для дней, когда хочется холодной простоты. Я покупаю все, что мне нравится, особо не глядя на цену. Тестила и нишу, ну что сказать, наверное это для гурманов по большей части. Непосвященным не нравится в основном, хотя есть и исключения. Но я не буду покупать духи по 50к за флакон, а потом выискивать тех, кто их оценит, у меня в жизни есть дела повеселее.
А вы, автор, тупо разводите народ. Даже не знаете, как слово "парфюмерия" пишется. Идите уже, побрызгайтесь своей туалеткой из фикспрайса и успокойтесь

Гость
#348
Гость

Сообщение было удалено

А это разве и все? Есть холодные, шипровые. Я такие люблю. А сладкие... буэ.

Гость
#349
Гость

Сообщение было удалено

Да что вы. Я когда-то выписывала оттуда посылки, нравилось мне это. Конечно, большинство раздавала девчонкам. Но кое-что понравилось. Минг-Шу, Неблина, Ви Приве. И сейчас, может быть, купила бы, но их нет, надо брать у людей по инету, но..

Гость
#350
Гость

Сообщение было удалено

Похоже на Белый Лен от Лаудер.

Гость
#351
гостях

Сообщение было удалено

Ненавижу, когда пишут ММММ. А во-вторых, может, кто-то не переносит эту туалетку, а вы вы тут со своим Ммммм. Никогда так не мычУ.

Гость
#352
Гость

Сообщение было удалено

)))) Аналогично. Это Мммммм всегда вызывает образ какого-то слюнявого умственно отсталого существа, которое говорить не может, только мычать.

Гость
#353
Гость

Сообщение было удалено

аплодирую!

Гость
#354
Гость

Сообщение было удалено

:-)

Гость
#355
Гость

Сообщение было удалено

Нет не хочется. Все твои типа дорохие нишевы духи уже давно не для кого не редкость и никого ими не удивишь. Сейчас все на эту нишу перешли уже, какая это редкость то?! Килиан, амуаж, ксерджофф и т д,,Другое дело что любой парфюм даже самый дорогой вызывает рак поджелудочной,носовой перегородки и разлагает печень. Но мало кто об этом знает. Так что раз вообще эти духи, если хотите онкологию, то пользуйтесь, покупайте себе болезнь.

Гость
#356
Гость

Сообщение было удалено

Если не умеете мычать, можете пососать. Даю вам черенок - сосите без причмокивания.

Гость
#357
Гость

Сообщение было удалено

Посмотрите в линейке Clean. Кул коттон для начала.

Гость
#358
Гость

Сообщение было удалено

Хотя больше похоже на Байредо Вайт.

Гость
#359

Бланш Байредо

Sабринна
#360
Гостья

Сообщение было удалено

Долго вспоминала упомянутый Вами-аромат тополинных почек, и что-то все-таки нашла.А именно парфюмерия от Ezra просто невероятна и очень натурально пахнет.Если есть возможность протестируйте Ezra & Abercrombie&Fitch👍👍👍Я как-то прибрела их парфюм с абсолютным ароматом бергамотовой груши и все ни каких примесей-просто свежеразрезанный фрукт.И аромат свежих,весенних почек тоже был у этого бренда,я это точно помню.Еще есть не очень дорогая,но прикольная парфюмерия от L'Artisan Parfumeur,в основной массе они специализируются на моно-ароматах,без всяких включений.Может хоть чем-то Вам помогла.

rfxtufh
#361
Гость

Сообщение было удалено

наверное хотят угодить своим ухажорам . какие мы дарим духи такими наши женщины и пользуются .всегда надо начинать надо себя а после обвинять наших дам

rfxtufh
#362

я думал это мужчина а это женщина . куда катиться мир

#363

[quote="Гость"]Конечно знаю, например флакон Амуажа стоит 500-600 $неужеле за год, если есть желания это нереальная сумма? Все дарят деньги на др, другие праздники, можно собрать, я Амуаж покупаю за границей, там он стоит 250-300 евро, это не миллион[/quote а вы не думали что половина страны живет но зарплату меньше минималки Какие 600 долларов Какая Заграница Какие накопления и себя кормить надо детей девать ещё и на заграницу копить чтобы духи за 300 долларов купить там вы попробуйте пожить на 7000 месяц и тогда поговорите о духах согласна что те кто могут себе это позволить и пользоваться с какой-то помойкой тут не спорю согласна Ну извините половину страны не живёт выживает особенно на периферии Да и в Москве это достаточно тех кто сводит концы с концами и работают продавцами за 10 - 15000 заплати квартиру свет Вот тебе и духи за 300 долларов

Гость
#364

Не люблб вообще никакие искусственные запа0хи, просто чистое, вымвтое тело, запах свежей одежды, у меня усиленное обоняние, мое прокоятие, я даже всегда знаю у кого из компании женщин дела, от запаха пота и грязной одежды закоадывает нос, совершенно не терплю никакие духи, к слову, авто у меня премиум класса, сумки от 100 т.р , но духов в моем арсенале нет.

Гость
#365
Zombie Cat

Сообщение было удалено

Это дешевые ароматы. Не поливайтесь такими, это читается.

Гость
#366
Гость

Сообщение было удалено

А вы продолжайте вдыхать ароматы от других, мечтать, может кто подарит наконец то заветный амуаж! )))
Здоровая наша пхахах

Гость
#367
Гость

Сообщение было удалено

Нет ну такой редкий бред

Лариса
#368

Какое Ваше дело кто чем душится? Почему люди должны подстраиваться под Ваш вкус? Все перечисленные ароматы по-своему прекрасны. Главное, чтобы от человека не пахло немытым туловищем.

Татьяна
#369
Гость

Сообщение было удалено

Подписываюсь! 😘👍

Татьяна
#370
Лина

Сообщение было удалено

Пользоваться тем, что нравится ВАМ. Неподстраиваясь под других. Хоть за 100 рублей.

Эйвонов Коршун Орифлэймович
#371

Автор, я покупаю духи (название умолчу) прямиком из дома моды (название умолчу), стоимостью 25000$. Но не смотря на это очень люблю многие ароматы из Эйвона и Орифлэйма (тоже не буду вдаваться в подробности) - покупаю через каталоги :) А ещё есть несколько приятных ароматов, такие, как "Настой пустырника" и "Волшебная валерианка", попробуйте, нишевые ароматы, стойкость и шлейф бесподобны.

Гость
#349
Гость

Подскажите аромат пудровый..типо нивея дезодоранта спрея пудра)

Родригес "Пудра". Хорошо сочетается с этим дезодорантом.

Белый Пион
#350
Гость

Это однозначно человек из низов, без вкуса, примитивно и одиозно мыслящий, без высокого интеллекта. ...Но само поведение порядочного человека не предполагает использование такого сорта парфюма.

Боже, какая чушь! Человек претендует на истину в последней инстанции, но нет ничего хуже высокопарной глупости.
Любой аромат,сделанный на официальном производстве, будь то Орифлейм, Фаберлик или Парфюмерия ХХ века имеет право на выбор со стороны пользователя, ничего не сообщая о достатке этого пользователя или его материальных возможностях. Мне не нужно пользоваться Шанель или Амуаж, чтобы сходить в воскресенье в магазин за продуктами или выгулять собаку, или съездить в гости к бабушке, для этого вполне успешно существует недорогая парфюмерия, в том числе, перечисленная выше. У любой марки есть успешные композиции. За снятой орифлеймовской Фреей любители гоняются по интернету не хуже, чем за каким-нибудь именитым винтажом, и ведь продаются чудом сохранившиеся экземпляры этой Фреи за весьма немалые деньги! Так что всё относительно.