Гость
Статьи
Силикон в губы, но …

Силикон в губы, но чтоб не варенники

хочу накачать губы силиконом, но не много а немного. Чтоб была небольшая опухлость. Где в Москве такое делают?

Красотка
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
ОК

Лесик, разумеется, возможно придать губам именно ту форму, которая нравится Вам. Я, например, вкалываю гель только во внешние уголки верхней губы и в самый центр нижней. Сейчас отправлю Вам фото.

алинка
#102

девочки посоветуйте я бы тоже хотела ненамного увиличить верхнюю губу чтоб увеличилась но не сильно было заметно

Вася
#103

алинка, кстати, нынче модно вкачивать силикон в палавые губы, срочно вкачай иначе помрешь как дура без силикона в песде

Гость
#104
ОК

Действительно, проще выставить, чем всем отправлять. :) Пожалуйста: http://s55.radikal.ru/i148/0809/80/10a4f3a58d34.jpg

Гость
#105

OK, а можно мне координаты Ольги Юстиновой и ваши фото до и после, хотелось бы лично к ней обратиться

sukjulia@rambler.ru

Elle
#106

Я вот логики не пойму, если губы нормальные, скажем - обычные, то что даст этот минимальный объём рестилайна итп? Того же эффекта можно добиться постоянным увлажнением лица и губ плюс грамотный макияж. Если делать губы пухлыми и по моде - то любой дурак невооруженным глазом поймёт, что это всё искусственное. Не зарекаюсь, может, когда стану старше и буду пользоваться этим рестилайном, когда губы с возрастом уменьшаются, но сейчас логики в этом не вижу.

Арина
#107

ОК, вышли плиз Координаты Ольги устиноваой))

Арина
#108

ОК,вышли плиз координаты Ольги Устиновой )) nona1992@mail.ru

Гость 2
#109

Нельзя жидкий силикон никуда закачивать!!! Филлеры колите.

Марина
#110

Можно мне выслать координаты Ольги Юстиновой, хотелось бы лично к ней обратиться. Заранее спасибо.

Кто-нибуть еще у нее делал?

just_hot@mail.ru

Liana88
#111

Будьте так любезны!!

Дайте мне координаты этого косметолога - Ольги Устиновой пожалуста))

polovnikova88@mail.ru

Лерушка
#112

А у меня пухлые губки. Но верхнюю хочу, чтоб была как у анжелины джоли или марии берсеневой, чтоб чуточку вздернута. Хочу колоть препарат сама. Кто-нибудь знает как это делать?

Алёна
#113

ОК, мне ооочень нравятся Ваши губы, я бы не подумала, что они сделаны!!!

Можно и мне координаты Ольги Устиновой elena_k_spb@hotmail.com

#114

ОК ,скажите плиз где именно вы делали...

#115

ami_wild@mail.ru

#116

напишите мне тел Устиновой,плиииииииз...ami_wild@mail.ru

Лара
#117
Красотка

хочу накачать губы силиконом, но не много а немного. Чтоб была небольшая опухлость. Где в Москве такое делают?

Во-первых силикон "блуждающий" материал и никак для губ он не подходит. Вам уже посоветовали препараты, также можно использовать рестилайн липс, коллаген и пр...

Вы собираетесь вкачать в губы силикон и совершенно просвещенны в этом вопросе. Сходите к хирургу, и не одному, потом имея инфу спрашивайте на форумах что к чему.....

А вообще лучше не делать, если конечно нет видимых проблем с губами.

оля
#118

девченки пришлите и мне фото до и после,и телефончик ольги устиновой kunec1986@mail.ru пожалуйста

#119

Может кто нибудь написать координаты этого мастера Ольги Устиновой????? ПОЖАЛУЙСТАААААА....

Скука
#120
ami

Может кто нибудь написать координаты этого мастера Ольги Устиновой????? ПОЖАЛУЙСТАААААА....

на платик сургеон устинову найдёшь

Скука
#121

пластик

#122

могу посоветовать, но в Питере

#123

124. посоветуйте пжа, кто есть в Питере!!

В этом году колола первый раз носогубные и под глазами убирала мелкие морщинки, делала все на Крите (была такая возможность) врач-мужчина, осталась более чем довольна от результата и от того как делал, совсем не больно, больше было испуга, хотя до этого прошла курс мезы - 10 раз!!! Эмлу мне наносили в виде кремика с белой текстурой, а в Питере когда делала мезу, эмла была в виде геля ??? и теперь после того мужчины-доктора я поняла, что эта процедура может быть не такой уж и болезненной, все зависит от рук врача, теперь не хочу идти к своему прежнему доктору, потому как меза у нее √ эта целая экзекуция.. спасайте, нужен врач!!

pchelka
#124

Пришлите и мне пожалуйста её телефон, Устиновой!

yanushka_bo@mail.ru

Заранее очень благодарю!

Ли Лу
#125

Девочки, очень хочу пухлые губы подскажите хорошего мастера. Спасибо

lilya
#126

privet devchenki...u menya tonkie gubi i mne 18 let...posovetyite pojaluista stoit li mne delat' ?!? i chem!? mne govoryat chto ya mogu izmenitsya v bududhem, no ya nexochu jdat i silno kompeksyu iz-za etogo...jdu plsss///

Элеонора
#127
ОК

Я делаю у Ольги Устиновой, мне очень нравится. Если дадите свой мейл, могу выслать фото "до и после".

ОК

Я делаю у Ольги Устиновой, мне очень нравится. Если дадите свой мейл, могу выслать фото "до и после".

Вы не могли бы дать телефон Устиновой! оочень нужно!!! буду безумно благодарна! спасибо!

Элеонора
#128
ОК

Я делаю у Ольги Устиновой, мне очень нравится. Если дадите свой мейл, могу выслать фото "до и после".

eleonora.pismak@privatbank.ua

lilya
#129

a ne mogli bi vi vilojit na etom saite?!

Carolina
#130

напишите пожалуйста номер Ольги Устиновой!!!можно ли к ней приехать на консультацию??

мой имейл q_queen@inbox.ru

Александра
#131

Девочки!

по доброте души своей могу дать вам координаты своего косметолога, вот уж кто ТОЧНО НЕ НАПОРТАЧИТ!!!

сама качала у нее губы, просто ПОТРЯСАЮЩЕ, я ОЧЕНЬ довольна

недавно она создала свой сайт drbotox.ru

Ее зовут Елена и она просто профессионал, у нее всегда полная запись и при этом совершенно НЕДОРОГО

в ответ на мою доброту, надеюсь, кто-нибудь даст телефон действительно хорошего, а самое главное проверенного татуажиста

хочу сделать татуаж губ, но очень боюсь, мало ли... еще испортят всю красоту...

Гость
#132

йайу

Лялялька
#133

Девочки, скиньте мне пожалуйста тоже телефон отльги Устиновой, не могу на сайтах нигде найти voitova@list.ru Спасибо

лера
#134
ОК

Я делаю у Ольги Устиновой, мне очень нравится. Если дадите свой мейл, могу выслать фото "до и после".

Лера
#135

Zdravstvuite! viwlite pojailuista i mne foto,ochen xochu krasivie gubki!

s yv. Lera

Гость
#136
птичка

Вчера колола Суджидерм 30 XP в носогубные и по контуру губ-сойдет отек расскажу как выгляжу

Гость
#137

-=

катя
#138

подскажите телефончик устиновой ольги на marfa1488@mail.ru

иринка
#139

я делаю ювидермом ультра в линлайне у дианы сергеевны.

Лялялька
#140

Была у Ольги Устиновой, вкололи Ювидерм Ультра 0,8 мл... были синяки в уголках губ т. к. делали в основном туда. Про докол мненичего не сказали, выглядит все ну очень естественно, даже так, что мне кажется все так и было до))) Вопрос к тому, кто делает, докалывать надо вообще через месяц там, или так ходить? На меня просто получился очень маленький промежуток времени и я не успела обо всем спросить)))

иринка
#141

Лялялька, обычно недели через две можно делать коррекцию.

Гость
#142

м

Ларочка
#143

Скажите,пожалуйста, сколько у Ольги Устиновой стоит процедура увеличения губ 1 мл Ювидерм или Рестилайн

Лялялька
#144

Я делала ювидерм ультра 0,8 мл. стоит 11 т

Леля
#145

пришлите,пожалуйста телефон Устиновой!

Леля
#146

пришлите, пожалуйста, телефон Устиновой на lulu_00@mail.ru

Юлечка
#147

и мне координаты Устиновой пожалуйста reshotka2006@rambler.ru

Лялялька
#148
Леля

пришлите, пожалуйста, телефон Устиновой на lulu_00@mail.ru

Ваш текст111

Юлия
#149

Девочки, пожалуйста, помогите. Кто знает, пришлите мне тоже координаты Ольги Устиновой yuliyadenchik@mail.ru

Гость
#150

Подскажите!!! В алмате где можно пройти такую процедуру(проверенную)))) Ювидермом-30???