Гость
Статьи
Жесть, Кошшка, Зараза …

Жесть, Кошшка, Зараза и другие форумчане! Ну помогите же мне!!!!!

Пишу уже не первый раз. И никто не может что-то посоветовать и помочь...((( моя плакать...Девочки, ну неужели у вас, или у ваших родственников, подруг ... и.т.д... не было такой проблемы, как втянутые соски??((( Мне 25 лет, мечтаю об операции, соски втянуты "с детства", не знаю к какому лучше хирургу обратиться, какие бывают последствия... Кто-нибудь делал подобную операцию? Как эффект, помогло ли?
С мужчинами проблем нет, выхожу замуж, мужчина говорит, чтоб я не маялась дурью и т.д... но я ХОЧУ это сделасть в первую очередь для себя. У моей мамы такая же проблема, но она не делала операцию.. .. Ну подскажите, кто что знает.... мне очень нужно!!!!!! я из Москвы.

О ужас!!!!!!!
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:)))) Жесть, Кошшка и Зараза у нас, оказывается, специалистки по втянутым соскам. Интересно девки пляшут :)

Nata
#2

А что у Кошшки и Заразы тоже с сосками того? Не знала. Теперь буду знать. Автору если вашему парню по фиг, то чё париться? Придумают же себе проблему, главное что здоровы и счастливы, вон скоро замуж выйдете. А то сделают вам "вытянутые" соски, но нарушат ещё что-нибудь, будете потом сидеть решать эту проблему.

#3

Соски... ах, соски)))))

Не ангел
#4

автор, а у мамы с грудью всё в порядке? В смысле не болит, молоко было для вашего кормления и т.п.? Если проблема только во внешнем виде, то поверьте, постоянно стоячие соски - это куда хуже проблема.

стерва
#5

а это как втянутые??????????

стерва
#6

поройтесь в инете там полно информации зачем вам советы этих баб они что лучшие советчики??????

навозная муха с соседской кучи
#7

Автор вы кажется только что репутацию этих форумчанок подкосили))))))) И того и не заметили.

Вася
#8

Жесть,автору лучше сразу убицца

Гость
#9

Жесть, Кошшка, Зараза - ну отсосите же уже соски у автора!!!!

Кошшшка
#10

О ужас!!! Счас посмотрю, как там мои сосочки поживают!...

Нет, О ужас!!!, с ними все в порядке)))

Я сама никакой пластики не делала, но моя близкая приятельница обращалась в клинику к Белоусову, и операцию делал непосредственно он. Счастлива, довольна, муж доволен. Правда, это было несколько лет назад и стоило это около 1000 дол. Но это в Питере, а что там в Москве, я не в курсе.

Кошшшка
#11

Гость 9 - нет, спасибо, я женщин не очень как-то...

#12

а у меня тоже с детства втянутые соски,это что,плохо???

Гость
#13

11 --эх... вот Зараза, думаю, не сможет отказать! она отзывчивая девАчка )))

Вася
#14

С таким дефектом бабе лучше не жить,одни мучения,даже грудь не оголить при ёпаре

глава семьи
#15

вот вася баран.. автор не слушайте это неудовлета=вореное сушество, оно взрачнуло на вашей теме. Вот Зараза прийдет расскажет по делу она не извращенка, в отличии от некоиорых

глава семьи
#16

неудовлетвореное, буквы спрятались ой

глава семьи
#17

вздрачнуло, некоторых. Эх, такой пост испортила

Карга, стара и нееплива
#18

Тью автор, это ещё ничего, вот некая сильно умная особа решила влагалище уменьшить...путём использования супер клея. Получилось. Могу вам посоветовать её же метод-отрежде мизинец и наклейте на соски.

Гость
#19

А где Зараза и Жесть, они ещё не в курсе что они специалисты по соскАм?!)))

Волшебная
#20

В инете гляньте,есть специальные вытягиватели,используют для подготовки к кормлению детей

Автор.
#21

К данным девушкам я обратилась не потому, что у них тоже что-то не в порядке, а просто часто вижу их на форуме и они часто дают дельные советы)

Тсс
#22

Жесть, Кошшка, Зараза, а как вы добились успеха в борьбе со втянутыми сосками? ну поделитесь же :))

ЛУНА
#23

Автор, существуют специальные "прищепки" которые служат для того чтобы "вытянуть" соски. Их надо носить несколько часов в день. Продаются они обычно в специализированных магазинах для кормящих мам. Если не найдете такие,то можете купить себе "прищепки" в секс-шопе ( я серьезно) и носить их некоторое время. Главное не переусердствовать. Почему вас так беспокоит эта проблема? Вам не нравится как это выглядит физиологически, или у вас проблемы с кормлением?

Автор.
#24

МНе не нравится как это выглядит и только)

ЛУНА
#25

ну тогда прищепки))

Гость
#26

а что делать с втянутым членом? :(

Антонина
#27

а ви в углубления, резинки от карандашей вставляйте....

#28

ох, *** какой) не, автор..я не подскажу, я не по этим делам..у меня соски торчат)

Ах!
#29

Ну,остаётся только Жесть ждать.

#30

думаю, что у Жести тоже с сосками порядок)

Ах!
#31

Зараза,

я даже уверена в этом.И с головой.

Romantic Babe
#32

бедные жесть, зараза и кошшшка... вот автор благодарны они вам за публикацию интимных подробностей...

#33

кстати..а как это, втянутые соски?
это что ли??
http://medarticle.moslek.ru/images/18671.jpg

#34

32, пожалейте меня..перечислите пару тысяч долларов на счет, а?)

flo
#35

а зачем вы их втягиваете?

Лилит
#36

Вот оно, бремя популярности! Прочувствовали, вышеназванные девушки? ))) Того и гляди теперь обратятся к вам за советом по поводу широкого влагалища или висячего живота, не открестишься же потом... Как говорится, ложки-то нашлись, но осадок - остался ))

колокольчик
#37

Ну чего вы ерундой маетесь, автор? У меня была та же проблема, но после рождения и кормления ребенка грудью все встало на свои места! И назад не ушло! :) И еще : втянутые соски чаще бывают у худеньких девушек. Попробуйте слегка набрать вес.

Гость
#38

а они у вас,когда возбуждаешься или когда холодно вылазиют?

Гость
#39

фотку пжлст)

Гость
#40

А больше у вышеупомянух персонажей и спросить-то не о чем, видимо))

блондинки не плачут
#41

вышеупомянутых

Лилит
#42

блондинки не плачут, я бы так не сказала, отнюдь

Жесть
#43

Автор, я не знаю, чесслово. Не знаю, как выглядит ваша проблема, хотя в женскую баню хожу часто и смотрю как там чего у кого...

неведомаяхрень
#44

жесть, а вы для этого в баню ходите?

Жесть
#45

*** 44 )), нет, конечно. Я хожу в баню париться.

неведомаяхрень
#46

ну вы там смотрите, че там у кого как)))

Жесть
#47

*** 46, дык чего еще делать? Книжки в парной читать? )))

неведомаяхрень
#48

дык незнаю, я лохо вижу, а то бы тоже посмотрела чек там у кого как))

неведомаяхрень
#49

плохо

льв╧
#50

ВАФЕЛЬНЫМ ПОЛОТЕНЦЕМ РАСТИРАЙТЕ ПО ПОЛЧАСА КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ТУДА_СЮДА))) СОВЕТ ПРОФЕССОРА ИЗ КЛИНИКИ МАТЕРИНСТВА БЫЛ ПОЛУЧЕН МНОЮ ПЕРЕД РОДАМИ))) ОЧЕНЬ ПОМОГЛО