Гость
Статьи
Подарили сертификат на …

Подарили сертификат на 500 евро, продам недорого.

Сертификат в клинику R.T.H. на программу безоперационного лифтинга или безоперационную липосакцию. Сертификат на 500 евро со сроком действия до 28 февраля 2009 года. Кому нужен?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьму за 500 рублей!

Гость
#2

сколько?

Пума
#3

мне на липосакцию!

Страсти-мордасти
#4

автор а зачем вам подарили у вас проблемы с этим? это как то не воспитанно дарить такое

Гость
#5

да нет, это рекламная акция, авторше бесплатно дали, а она решила бизнес сделать

Лена
#6

зайду в конце дня- посмотрю засколько продали)

Гость
#7

500 РУБЛЕЙ РРАЗ! 500 РУБЛЕЙ ДДВА!! ПИЦОТ РУБЛЕЙ...? АФТАР ТЫ ГДЕ, Я ЖДУ)))

Автор
#8

Эх, я вот тоже считаю, что невоспитанно поступили, омне лично обидно было его получать, лучше бы фитнес(((
можно в принципе и за 500 р.
Есть кто больше предложит?
Могу встретиться в районе м. Октябрьской.

Руфь
#9

Автор, так сходите сами, чем за такие копейки продавать, неужели не жалко? Ну или если у вас действительно идеальная фигура, подарите родственнице какойнибудь или очень хорошей подруге, которая не обидется. Приятно человеку сделаете за просто так.

Матильда Петровна
#10

не дурите, идите сами

Автор
#11

я вот тоже задумалась, мож сходить...

Автор
#12

с другой стороны, с моим весом и липосировать то нечего... одни кости если оставить
Может есть у кого варианты с фитнесом? готова поменяться.

Тая
#13

Такой сертификат был вложен в Вог за октябрь....это раз. Сертификат покроет хорошо если 1/5 реальной стоимости процедуры, остальное придется доплатить самим...это два. У меня тоже есть такая фигня, отдам бесплатно...это три :)

Тая
#14

Ошибочка вышла - не отдам :) На генеральной уборке выкинула этот здоровенный талмуд нафиг - но наверняка можно купить этот номер как уцененный, рублей за 70-80

Гость
#15

Надо же какая автор аферистка!

мяо
#16

ААААААААА
я знаю кто вам его подарил!
это наверняка автор темы http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3865088/?filter=all

Орхи
#17

я бы испугалась сделать безоперационный лифтинг и липосакцию..потом всю жинзь вспоминай этот сертификат...лучше бы уж какие-нибудь процедуры массажные..

zz
#18

яя бы взяла, но мне 23, не равновато ли лифтинг? могу прдложить 1000

Нибелунги
#19

ZZ, купите Vogue за октябрь, дешевле выйдет.

Автор
#20

zz, он безоперационный. Но вам имеет смысл брать, если есть что подтягивать, а это решать только вам.

Автор
#21

Вообщем если кому надо, обращайтесь selivvvv собачка yandex.ru

#22

А я в журнале Эль за декабрь обнаружила.... вот думаю что с ним делать...реальная акция или развод?? кто-нить точно может сказать?

Иришка
#23

развод. скидка это на процедуру 10%. полную стоимость можете примерно прикинуть, лобавив к сертификатк ещё 90%. Маркетинговый ход.

Иришка
#24

сертификату*

Гость
#25

все сертификаты на лифтинг и липосакцию ищете в глянце бесплатно!!!!!!!!

Римма
#26

Красота

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема