Гость
Статьи
А можно ли в грудь …

А можно ли в грудь закачать собственный жир?

Я не уверена, мне кажется, что когда-то я такое слышала, что для увеличения груди вместо искусственных имплантов берут жир с живота и наполняют. Верно ли это или мне приснилось?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

В первый раз слышу.. Сами подумайте: если это туда вкачано искуственно, оно должно иметь форму! Бред, если честно..

ромашка
#2

Не бред,сейчас над этим в японии работают,но жира,своего должно быть в приличном количестве.

Злыдня
#3

Автор, это вам надо спросить на специальных сайтах по пластической хирургии. Но у меня почему-то ощущение, что я уже где-то слышала об этом.

Гостья
#4

да, автор, я тоже это слышала, была такая реклама (одно время очень часто крутили по радио). Но честно говоря, что-то сомневаюсь в результативности такого способа увеличения груди:)

Гость
#5

там этот метод применяют в совокупности со стволовыми клетками, но это пока только экспериментально,и большой процент отторжений.

ффф
#6

Рассказываю, да такое делают уже.Пока не популярная процедура , но выполнимая Суть в том что берут свои собственные жировые клетки и пересаживают в грудь. Но жировая прослойка должна быть значительной, так как чем больше грудь тем больше жировых клеток нужно. Не у всех структура тела подходит для таких операций многим могут отказать(жир только свой) Недостаток процедуры в том что жир может отторгаться и не приживается. Такие были случаи часто. И еще 1 раз в пол года на обследование необходимо приходить в течении какого то периода.Делают во Франции

Есть еще метод более безопасный. Это гиалуровноая кислота (спец. формула) вводят через подмышку, все очень естественно и безопасно.Недостаток через 1 год она выводится из организма и нужно делать новую порцию. Стоит дорого.Делают во Франции

Так что импланты те что под мышцу пока самые востребованные в мире.

more_more_more
#7

жир не держит форму. Будет вислая жирная сиська.

Гость
#8

гавна туда закачайте собственного

Гость
#9

автор

я перед операцией (у меня импланты)

интересовалась этим вопросом у нескольких авторитетных российских хирургов.

такая методика непрактикуется в области груди

губы увеличивают так, липофилинг вроде называется.

Но с грудью такой выкрутас не пройдёт

Ведь для увеличения груди потребуется большое количество жира.

А жир форму нужную держать вы как заставите ?

это же бесформенная субстанция.

Гость
#10

9 - у тебя сиськи резиновые?..помогает?

навозная муха с соседской кучи
#11

эх мозгов вам закачать немного не помешало бы

Автор
#12

9, а на сколько лет ставят импланты? Я слышала, что после 10 лет надо снова оперироваться...

Нати, экс-подруга эмбиэйщика
#13

Можно, но он в течение нескольких месяцев рассасывается до первоначального состояния. Так же происходит со всеми остальными местами, где недостает объема, например, шея, лицо, губы... Знаю об этом из личного общения с одним из лучших пластических хирургов.

Калина
#14

Поставьте имплантаты силиконовые, и не эксперементируйте с жиром. Это черевато.

Гость
#15

На самом деле неправы тут многие:)))) я делала 4 года назад в клинике под Баденом, мне откачали с колен и галифе и ввели в грудь. Но, сразу скажу максимум увеличится на размер, и то, не увеличится, а просто улучшится форма после родом. Стоило это что-то около 5 тыс евро, без проживания в клинике. Делали под местным наркозом и после ОП сразу отпустили домой, только приходилось 3 дня ходить на процедуры. Всё. Через 2 года я похудела и жир ушёл. Остались небольшие уплотнение, т.к. жир имеет своиство комковаться. Может, это только в груди. Год назад поставила импланты. И примерно пол-года назад вводила жир в ягодицы, уже у нас, рассосался через 3 месяца. Но я не утверждаю, что так у всех. Видела результаты, когда очень хорошо и надолго приживается. У нас в стране делают всё, кроме груди, вроде.

Гость
#16

10

нет, это мозги у тебя резиновые, а сиськи мои -силиконовые.

да..очень помогат :))

12

не надо импланты менять !!!!

ну откуда такая инфа ?

меняют если сами захотите вставить импланты другого размера.

А так- пожизненная гарантия.

Рупрeхт
#17

8// Как я до такого дельного совета не додумался??

Гость
#18

17,Руп, а что у тя сиськи маленькие?

Рупрeхт
#19

7 17.01.2009 00:20:16 | more_more_more [3154172362]

жир не держит форму. Будет вислая жирная сиська.//

А почему бы тада импланты собственным жиром не наполнять, чтоб титьки нормальной формы были?

Рупрeхт
#20

18// Нормальные, но гaвнецом подкачать бы не мешало. Хотя совет этот я ваще-то хотел дать автору.

Гость
#21

20,Руп, разве только из головы автору говнеца позаимствовать.

Бред!!
#22

Какую же вы ерунду все пишите!!!
Мне делали липофилинг груди. Так как у меня была ассиметрия. Делали 2 полноценные операции. Первый раз увеличили на пол размера. Все прижилось. Через пол года сделали еще одну операцию. Тоже все прижилось. Теперь у меня красивая аккуратная грудь, полного вторго размера. Сделали все ИДЕАЛЬНО в медеме (питер) . Жир брали с ног. С внутренней поверхности бедра и с коленок. Там совсем не много жира нужно, это только так кажется. Я по натуре худая и все равно жирок нашелся=) Кто пишет-что все это расплывается и висит, те просто НИЧЕГО не знают и НЕ понимают в строении тела и клеток!! И не надо писать бред... глупые люди.. Автор, идите и консультируйтесь, этот форум не лучшее место для решения серьезных вопросов.

Гость
#23

22, а когда Вам делали? Вот если бы 5-10 лет назад и грудь осталось бы такой же - мы бы поверили, а пока я на Вашем месте не была бы такой уверенной, что на форуме пишут ерунду.

Гость
#24

а можно просто вставить по куску сала

Гость
#25

Все манипуляции с жиром - это стрёмная вещь, потому что жир - непредсказуемая, нестойкая субстанция. Даже в губы мало кто это делает - потому что отходняк месяц, потом две недели какой-то эффект и снова - на исходные. Не стоит овчинка выделки, короче.

22, если это не не навязчивый пиар обозначенного учреждения, то хочу заметить - везёт не всем. Ваш случай - не аксиома.

Гость
#26

22

я вам сочувствую...

хотя конечно желаю удачи !

но вот я консультировалась перед операцией с несколикими специалистами известных клиник.

Так они все хором говорили, гдеб я ни была

в какой клинике в будущем не оперировалась бы, но вкачивание в грудь гелей или жира недопустимо !

Да и по телевизору наши отечественные хирурги в прямом эфире (кажется в прошлом году) обсуждали эту тему.

там были и московские и питерские хирурги.

и все сошлись в едином мнении, что все эти закачивания- туфтень полная !

и кстати когда по ТВ рассказывают истории о женщинах, закачавших в грудь что-то

то обратите внимание, ведь осложнения и изменение формы происходит у многих не сразу. И даже не через 1,5- 2 года.

У многих проблемы возникают в среднем через 5-8 лет.

Так что гость 22 - не делайте поспешных выводов.

Гость
#27

22

ой...только сейчас обратила внимание на название вашей клиники.

Ну собственно тогда нет вопросов.

и как вас угораздило туда попасть ?

вам повезло ещё что вы от туда вышли в человеческом обличье.

там же одни шарлатаны сидят.!!!!!

22
#28

Какие вы все добрые. Спасибо всем огромное за пожелания удачи и здоровья. Ждать ничего плохого я не собираюсь, хоть вы мне и настоятельно рекомендуете. У меня здоровый и сильный организм, грудка мягкая, все шрамы затянулись. И еще могу просвятить-если жир никуда не делся после 3 х месяцев операции, то в дальнейшем он останется на своем месте. Если я прибавлю в весе, то и новые жировые клетки увеличатся в размере, если похудею-наоборот. Потому что этот жир - уже часть моего тела. Ваши суждения - это отрывки из ТВ-передач, сплетен, интернета и чьего-то субъективного мнения. Я же прошла все ОТ и ДО и знаю побольше чем человек, который всего лишь пару раз слышал об этом. О чем идет речь, когда в начале ветки вообще писали, что такого не делают... ?

22
#29

"Слышала по телевизору" это не "провела в сфере хирургии, консультируясь с хирургами и врачами полтора года".... Так, к слову.

Гость
#30

22 [812758316]

по телевизору говорили ведущие пластические хирурги Росси

в том числе и хирург оперировавший меня.(это так, к слову......)

так что это не банальные сплетни, как вы говорите, а проф.мнения людей хорошо разбирающихся в данной области.

Ну а если для вас слова таких людей пустой звук- то уж извините.........

(хотя я вас ни в чём не виню. вы же судя по всему не смотрели данной передачи и не консультировались с несколькими специалистами перед операцией)

22
#31

Перечитайте мой пост повнимательнее, мне кажется вы что-то упустили.

valia
#32

бабы дуры. ШОк просто.

лилия
#33

Никто не знает, если кормить грудью, импланты снимать нужно, или можно с ними?

Гость
#34

у меня подруга сделала ,очень красиво,но поправилась сильно. я так поняла что у всех по разному,но грудь реально очень красивая

Калина
#35

С имплантами кормят девочки.

зоя
#36

телевиденье и впрямь много слушать не надо вспомните хотя бы 11 сентября, или массовую вакцинацию. Так что девочки не сотрись. Организм слишком индивидуальная вещь, так что мы можем только гадать, что будет, когда мы проснемся от анестезии!

Гость
#37
22

Какие вы все добрые. Спасибо всем огромное за пожелания удачи и здоровья. Ждать ничего плохого я не собираюсь, хоть вы мне и настоятельно рекомендуете. У меня здоровый и сильный организм, грудка мягкая, все шрамы затянулись. И еще могу просвятить-если жир никуда не делся после 3 х месяцев операции, то в дальнейшем он останется на своем месте. Если я прибавлю в весе, то и новые жировые клетки увеличатся в размере, если похудею-наоборот. Потому что этот жир - уже часть моего тела. Ваши суждения - это отрывки из ТВ-передач, сплетен, интернета и чьего-то субъективного мнения. Я же прошла все ОТ и ДО и знаю побольше чем человек, который всего лишь пару раз слышал об этом. О чем идет речь, когда в начале ветки вообще писали, что такого не делают... ?

Автор у кого вы делали оп? Мне такую оп предлагают в этой клинике http://www.virtus.ua/novosti/2010-03-11-15-45-47.html . Что думаете в этом способе?

#38

Я не уверена, но думаю что за этим методом может быть будущее. Давайте сами рассудим: липофилинг груди абсолютно точно делают после удаления груди при раке, так как вставлять импланты нельзя! Видела по тв женщину с такой грудью очень красиво- еще лучше чем до, но конечно никто не знает как там дальше будет, но опять же 100 гарантии и импланты не дают- все тот же фактор индивидуальности. И еще числа где то что немногие хирурги делают потому что много возни и труднее чем имплант, поэтому ставят то что проще. Но все же- факто что именно липофилинг выбирается как коррекция груди после рака и удаления троек очень мощно говорит в пользу липофилинга.

#39

Не троек а титек! ( долбанный айпад)...

Милка
#42

((((( я так ничего и не поняла .. запутали меня

Гость
#43

Девочки, я год жила в армении. и там есть хорошие плас хирурги и делают все! выкачивают жир с живота 500$ а чтобы закачать в попу, губы или в грудь еще 500. я там делала нос.не хочу сглазить себя) но это идеально, то что у меня было... я еще хочу сделать губы. могу посоветовать врача у который мне делал нос. АРАПЕТЯН ДЕРАНИКОВИЧ

оксана
#44
Гость

Я не уверена, мне кажется, что когда-то я такое слышала, что для увеличения груди вместо искусственных имплантов берут жир с живота и наполняют. Верно ли это или мне приснилось?

тебе приснилось)) ахаха

Кити
#45
лилия

Никто не знает, если кормить грудью, импланты снимать нужно, или можно с ними?

Можно сейчас так делают что и с ними кормить можно!

Елена
#47

я делала себе такое увеличение собственным жиром, липофилинг называется, сейчас достаточно популярная процедура и очень хорошая альтернатива искусственным имплантам, все свое,мне очень понравилось!конечно это увеличение не для тех кто хочет на много увеличить грудь, но для тех кто хочет ее сделать пообъемнее и скорректировать, то самое оно!

Виктория
#48
Елена

я делала себе такое увеличение собственным жиром, липофилинг называется, сейчас достаточно популярная процедура и очень хорошая альтернатива искусственным имплантам, все свое,мне очень понравилось!конечно это увеличение не для тех кто хочет на много увеличить грудь, но для тех кто хочет ее сделать пообъемнее и скорректировать, то самое оно!

а потом снова нужно делать?наверняка ведь жир рассосется)

Гость
#49

Ну, нет уж. Если и делать, то проверенным способом и без эксрериментов!

Гость
#50

Где делают такое увеличение?полазила по сайтам не все клиники делают, мне импланты по мед показаниям ставить нельзя, хочу попробовать такой метод!