Гость
Статьи
маммопластика

маммопластика

Здраствуйте! Помогите пожалуйста определиться. Хочу сделать поддтяжку с одновременным увеличением груди. Интересует Ваш опыт и мнения о хирургах - Салинжаров, Осин, Гогиберидзе, Меладзе, Пшонкина. Кто …

Катя
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Полина
#111

Я очень хочу сделать грудь, мой муж меня очень любит, но просит сам сделать пластику.
Идем к этому вместе подскажите хорошего хирурга)

Tsss
#112
Полина

Я очень хочу сделать грудь, мой муж меня очень любит, но просит сам сделать пластику.Идем к этому вместе подскажите хорошего хирурга)

Полина, почитайте выше куча сообщений хвалебных о хирургах разных, найдите их сайты, посмотрите работы. Я же в свою очередь ратую за Савицкого Станислава из клиники Студиомед при Минздраве РФ - гарантия качества, многолетний опыт, приятные цены и шикарные условия!

#113
Ася

Ого) Ну в Тайланде может хирурги и набили руку на вставлении имплантов, но я бы не рискнула))

Набили руку на использовании некачественных силиконовых имплантов для операций у трансвеститов. Тоже не рискну. Для меня здоровье важнее, чем сэкономить пару тысяч.
Из хирургов, которых перечислила автор темы была на консе у пшонкиной, милая дама. Но оперировалась я у проф. Блохина. Его работы по подтяжке понравились намного больше. Более естественные что ли и шрамы аккуратные, незаметные.

#115

Такие серьезные операции, как маммопластика, надо делать в Европе или в России, а не в Таиланде. Сама я оперировалась у Карапетяна в Красноярске, результатом довольна - импланты ментор анатомической формы, цены адекватные, профессионализм плюс грамотный подход к пациентам. Смотрится грудь отлично, никаких проблем.

Ирина
#116

Да разницы нет, в Европе или в России. Хирург нужен хороший.

Артем
#118

Такие страшные комментарии прочитал по поводу некачественных имплантов в Таиланде и т.д.
Я сам по образованию медик, окончил международный медицинский ВУЗ в Бангкоке, прожил в Таиланде более 10-ти лет.
Более 5-ти лет работю с лучшими тайскими клиниками и соответственно лучшими докторами, например, с доктором Preecha (Прича).
Это хирург с более, чем 30-тилетним стажем работы, известный на весь мир.

За время сотрудничества в этой клинике не помню ни одного негативного отзыва, импланты в ходе маммопластики используются только самых известных и качественных мировых производителей Mentor и Allergan.
Никакого Евросиликона и прочих компаний.
С клиникой заключается договор.
Стоимость маммопластики на сегодняшний день в среднем 4350 долларов.
В эту стоимость входит и переводчик, и трансфер, и палата, и анализы, и питание.
При чем переводчик еще и 24 часа в сутки доступен в телефонном режиме на случай экстренных ситуаций.

Вы можете написать мне на электронку, я являюсь координатором в клинике artyom(собака)bangkokmediart.com
С радостью помогу

Катерина
#120

Я делала фейслифтинг у Чаушевой Софьи Сергеевны. Очень хороший результат и внимательное отношение в Бостонском институте эстетической медицины. Кормили по диете, массажные кресло, туалеты с биде, душ с музыкой. Реально сервис очень высокого уровня, а главное от санитарки до главного врача-настоящие профессионалы!

Гость
#121

Моя история ничем особо и не примечательна. Сейчас мне 28, до операции я представляла собой один сплошной комплекс, а все из-за груди…обвисшей, в форме ушек. Только пуш-апы как-то спали мое положение. Нарастающее недовольство собственной грудью привело меня к Балкизову. В выборе хирурга я и не сомневалась: он как-то сразу расположил к себе на консультации, но главным критерием в его пользу стал огромнейший опыт проведения результативных операций.
Ну наверное только опыт и позволил Балкизову сделать мне операцию так, что не видно никаких швов и рубцов, все очень красиво и самое главное, что естественно выглядит моя грудь. Вы не представляете, как это здорово, когда ты красивая, стройная и сексуальная.
не стоит бояться делать пластику груди. Эта операция существенно поднимает самооценку женщины.

Гость
#123

Я делала операцию у Нестеренко Максима Леонидовича. Он использует в своей работе очень качественный импланты. К тому же, он отлично справляестя со своей работой, делает все качественно. Мне нравится его отношение к работе. Спасибо ему.

Nafeletta
#125

Ура!!! Ура ! Миллион раз ура! Не могу отлипнуть от зеркала, не могу пройти мимо магазинов с одеждой и бельем! а все потому , что я невероятно счастлива и довольна своими формами!!! Все благодаря талантливейшему человеку и самому крутому хирургу на свете- Владимиру Алекссевичу Варфоломееву! Бюстклиника- открытие! это подарок судьбы! такой состав хирургов, состав персонала! вы все мега-профессионалы своего дела!
я всегда мечтала о таких формах, что вы создали! С уверенностью могу заявить! ДА! новая грудь, красивые и пышные формы открываю новые двери и возможности....а самое главное- ты меняешься не только внешне, ты начинаешь по другому ходить и говорить...я безумно рада таким преображениям!!!

Анита
#126
Полина

Я очень хочу сделать грудь, мой муж меня очень любит, но просит сам сделать пластику.Идем к этому вместе подскажите хорошего хирурга)

Полина, рекомендую Вам Савицкого Станислава, как врача номер один в России. Цены очень приемлемые, результат сшибает с ног..мужчин)) Ваш муж будет доволен, поверьте. Проверено лично на себе. Ситуация такая же, но тогда мы просто жили вместе и мой бойфрен попросил меня сделать грудь дал денег, но сказал искать врача самой, так как он боялся за результат.. ну после долгих мыканий по врачам, я своего нашла! Через три месяца после операции, мой друг сделал мне предложение))) чтобы другие не увели)))

#127

Увеличение груди. Ипланты Natrelle (McGhan) Allergan MF375 высокий профиль
Установка под мышцу. Периареолярный доступ (по соску). 1 месяц после операции фото
хирург Баков Вадим Сергеевич г.Москва
Не перестаю восхищаться его творением. Это на столько восхитительно, красиво, аккуратно и превосходно, что с трудом уже представляю, как же я раньше жила без них)) не могу пройти мимо зеркала, что бы лишний раз не полюбоваться. Получилось всё настолько натурально и естественно, что вряд ли, кто поверит, что я прибегнула к услугам хирурга. А всем противникам пластики и вмешательств, хочу сказать, что это гораздо лучше, чем ходить закомплексованной, неудовлетворенной внешним видом, думать лишний раз, где и как переодется/помыться/одеть купальник или наряд, так что бы ни кто тебя не заметил. Это лучше, когда на тебя заглядываются, когда делают комплементы... И даже не потому, что у тебя красивые формы, а потому что ты себя ощущаешь иначе, преподносишь по-другому. В мужьям/молодым людям хочу сказать, особенно тем, кто за натуральность, вы не пожалеете)) моему мужу было достаточно только глянуть, что бы.... сами понимаете)) менять и стремиться поменять жизнь к лучшему, это правильней, чем довольствоватся тем, что есть! Жаль что фотки не могу загрузит(((

Ирина
#128
Анита

Полина, рекомендую Вам Савицкого Станислава, как врача номер один в России. Цены очень приемлемые, результат сшибает с ног..мужчин)) Ваш муж будет доволен, поверьте. Проверено лично на себе. Ситуация такая же, но тогда мы просто жили вместе и мой бойфрен попросил меня сделать грудь дал денег, но сказал искать врача самой, так как он боялся за результат.. ну после долгих мыканий по врачам, я своего нашла! Через три месяца после операции, мой друг сделал мне предложение))) чтобы другие не увели)))

Боже, какая трогательная история))) Станислав Станиславович прямо купидон)))))) Надо ему при случае рассказать! ;)

Ирина П
#129
Ирина

Боже, какая трогательная история))) Станислав Станиславович прямо купидон)))))) Надо ему при случае рассказать! ;)

А это кстати не первый случай у Станислава Станиславовича. Он многих девушек сделал желанными! Он сам говорил - "главное оружие женщины - красивая грудь". Это правда. Мужики любят красивую женщину с прекрасной грудью. Станислав Станиславович просто купидон - волшебник)

Светик
#130

изначально моя грудь была маленькой, но идеальной. Во время беременности она стала просто роскошной. Но! После двух родов и кормлений жалкие остатки былой роскоши грустно свисали... И отправилась я к пластческому хирургу Ткаченко Алексею Евгеньевичу - и доктор сделал чудо! теперь моя грудь прекрасна. Я большое не стесняюсь в раздевалке в спортзале, да и перед мужем хожу гордо, маня его объемами)

Busty
#131
Ирина П

А это кстати не первый случай у Станислава Станиславовича. Он многих девушек сделал желанными! Он сам говорил - "главное оружие женщины - красивая грудь". Это правда. Мужики любят красивую женщину с прекрасной грудью. Станислав Станиславович просто купидон - волшебник)

Мне кажется тут вопрос не в том, что грудь делает, а во внутренней уверенности, которая появляется у женщины, когда она самой себе нравится ;)

#132

Девочки, я могу посоветовать только своего хирурга)). Потому что грудь увеличила у него. Это доктор Левицкий Р.М.

Вот ссылка на их центр:

http://plasticsurgery.kiev.ua/


Он работает в Киевском областном центре пластической хирургии.
А центр их основан на базе больницы, которая имеет 22 отделения и 11 кафедр высших учебных заведений Украины. Так что только представьте, какой там уровень и какие опытные врачи!
Начиная от анастезиологов, и заканчивая реабилеатолагами. А я через это прошла и мне очень понравилось. Наркоз перенесла легко, значит - уровень анастезиологов хороший.
Левицкий оперирует уже 20 лет! Понрафились фото его работ! Особенно он здорово делает шовчики, они маленькие и незаметные - это так важно!
Еще знаю, что он оперирует в Германии.

А вот ссылки на мои фото до и после ОП.
http://ipic.su/img/img7/fs/DSC04909.1459419541.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/DSC05296.1459419570.jpg

Marta
#133

Делала грудь у Чаушевой Софьи в Бостонском институте эстетической медицины. Очень довольна результатом!

Гость
#134

Если Вы имели ввиду две разные операции одновременно, то согласна, омолаживающая операция на лице и мамопластика справяться только отличные специалисты как к германии

Гость
#135

честно говоря, тоже не понимаю, зачем ехать в тай. в тай надо лететь отдыхать. а пластики и у нас прекрасные. в питере Серб лучше всяких тайских умельцев имхо. наоборот даже я б делала только дома, т.к. реабилитация ведь. а в тае мало ли что, не хватало еще осложнения схватить.

Ирина
#136

Здравствуйте.Делюсь своей историей.Давно мечтала об увелечении груди и мечта сбылась.Сдела в Москве за 180 тысяч у Вышлова А.Н.Это очень опытный пластический хирург опрерирующий в Москве часто.Он из Новокузнецка.Поставил мне Nagor анатомы 320 мл на мой -1 .Швы под грудью затянулись быстро.В компре ходила месяц.Выписали на следующий день.Показывалась через неделю и через месяц.Все прошло хорошо.Тяжеловато только в первую неделю,но боли не было.Сейчас прошло 3 месяца,как родные!Наконец-то ровная и красивая МОЯ грудь!Хочу сделать у него липосакцию к лету.Очаровательный врач добрый и опытный!Профессионал!Расположил сразу к сее.Не навязчивый,как многие московские. и цены нормальные.Для Москвы приемлемые,чтобы исполнить мечту.

Гость
#137

Про Тайланд это реклама и смешная ,причем!Там грязь и инфекции,кто туда из нормальных людей поедет делать?;););)насмешили.У нас много хороших своих специалистов.И цены разные в зависимости от регионов.

Анастасия
#138

Делала 25 ноября 2016 в Москве у Вышлова Александра Николаевича.Все хорошо.Через месяц были,как свои.Импланты Нагор.Франция.320 мл круг вход под грудью.Ровные,естественные.На второй день выписали.все вместе обошлось 160 тысяч.Очень довольна.Врач опытный.Член РОПРЭХ России.Принимает в разных клиниках в Москве.Бывает 1-2 раза в три мес.можно довериться.

Таисия
#139

Я пациентка Станислава Савицкого, делала у него увеличение груди имплантами Ментор, получилось все просто СУПЕР!!! Отек уже спал, грудка подопустилась, стала чуть меньше, а то я переживала, что немного больше получилось запланированного)) Очень радует зона декольте! Сменила все бюсгалтера, крутое ощущение конечно))) Про хирурга.. опыты больше 25 лет, пришла по рекомендациям, сам хирург очень внимательный и мягкий, общаться очень приятно, располагает к себе. Клиника и мед. персонал тоже очень все хорошо. Я осталась всем довольна!

Мария
#140
Таисия

Я пациентка Станислава Савицкого, делала у него увеличение груди имплантами Ментор, получилось все просто СУПЕР!!! Отек уже спал, грудка подопустилась, стала чуть меньше, а то я переживала, что немного больше получилось запланированного)) Очень радует зона декольте! Сменила все бюсгалтера, крутое ощущение конечно))) Про хирурга.. опыты больше 25 лет, пришла по рекомендациям, сам хирург очень внимательный и мягкий, общаться очень приятно, располагает к себе. Клиника и мед. персонал тоже очень все хорошо. Я осталась всем довольна!

Добрый день! Сколько Вы заплатили за все, от приема до выписки? Очень хочу грудь "новенькую", но мне еще нужна подтяжка, дети всю красоту забрали...(

#141

Сделала эту операцию в Москве у Росса. Результат - 10 из 10. Довольна и формой и размером, под ладонью ощущается просто упругая грудь.
Плюсы того ,чтобы делать в Москве это возможность попасть на осмотр в любой момент, когда это понадобится, даже если вы не москвичка.
Восстановление у меня прошло быстро и максимально безболезненно, шрамы минимальные.
К Россу я пошла потому, что у него уже оперировалась близкая подруга, я видела реальный результат, который стоит своей цены. Хтрург отличный, очень хорошая клиника.

Екатерина
#142

Из вами перечисленных я за Салиджанова! моя грудь сделана его руками,и подтянута превосходно! Плохих отзывов о нем вообще не слышала, работы безупречные, швы очень тонкие и аккуратные. В общем однозначно рекомендую его!

Марика
#143

Мне грудь делал Вардан Хачатрян, я в полном восторге особенно от "рубца" его сложно назвать рубцом))) Тонкая, светлая полосочка, а прошло всего 3 мес. разрез на нижнем крае ареолы, импланты не прощупываются, когда лежу теперь грудь не распластывается и не сьезжает под мышки) но ощупь мягкая. Размер между 3 и 4, наверное 3,5! Плюсы: не нужно снимать швы, тк их нет, душ можно принять сразу после операции. Минусов просто нету! Правда. Мед. персонал очень внимательный, клиника тоже good

сыра
#144

https://vk.com/plastikagrudi почитайте группу

Источник: http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4824012/
© Woman.ru

Оля
#145

Станислав Савицкий очень крут в маммопластике! Особенно по части подтяжек и уменьшения. Видела ег работы воочию, ну просто супеееер! Его считают одним из лучших в этом направлении. У меня 4 подруги у него делали грудь и липосакцию

Джульетта
#146

Салиджанов однозначно. Он подтяжку делает по специальной методике спэйр - у вас тонюсенькие швы потом будут, а то все другие по якорному методу ваяют, зачем вам огромные шрамы на груди? Плюс и человек он замечательный, всегда переживает, заботится о своих пациентах!

galina
#147

я делала маммоплатику в Бьюти Тренд у Андрющенко Олеси. Если вы тут пишите сплошь рекламные посты, то я напишу как есть - минус для меня был, и это цена. Да, для меня это оказалось дорого. Но в остальном - идеально. Сейчас у меня шикарная грудь 3 размера и мне не жалко ни одного рубля.

galina
#148
Джульетта

Салиджанов однозначно. Он подтяжку делает по специальной методике спэйр - у вас тонюсенькие швы потом будут, а то все другие по якорному методу ваяют, зачем вам огромные шрамы на груди? Плюс и человек он замечательный, всегда переживает, заботится о своих пациентах!

я кстати выбирала между этим Салиджановым и Андрющенко, в итоге мне после консультации гораздо больше понравилась Олеся Андрющенко, она многие нюансы понимает лучше, как женщина. К ней и пошла

Stay
#149

даже странно, что в Вашем списке нет фамилии Свиридов. Мне кажется, Сергей Владимирович - это первый хирург, к которому стоит идти на консультацию по маммопластике. Моей "груди без шва" уже 3 с половиной года и увеличение груди - это одно из лучших моих решений за последнее время.

Гость
#150

Тоже порекомендую Салиджанова, тем более увеличение груди - одна из его специализаций. Он и на сложных уменьшениях уже давно специализируется, а это раз в сто сложнее, чем просто увеличить, так что навык отточен сто процентов. Консультация насколько знаю бесплатная, можно примерить сайзеры, сразу увидите результат примерный

Алина
#151

Я у Вардана Хачаряна грудь делаю, в это воскресенье. Ух, пожелайте мне удачи!
Потом отпишусь

#152

ну удачи! )) не нервничайте там сильно, все будет хорошо если не нервничать и довериться супер хирургу! А я уже получила свою грудь мечты 4 месяца назад. Реабилитация официально заканчивается немного попозже но по внешнему виду все уже готово и груд хорошо выглядит. Я очень рада, что все таки решилась пойти на увеличение с подтяжкой. Маммопластика стоит тех денег и стоит всех усилий, потому что результат просто шик) делала у Савицкого в Москве. Станислав Станиславович очень приятный и талантливый

Гость
#153

пиарщики Савицкого ЗАДРАЛИ

Ирина
#154
Гость

пиарщики Савицкого ЗАДРАЛИ

Это пиарщица одного хирурга везде строчит под отзывами Савицкого)) Даже знаем имя)))

Задрали Вы))

Савицкого стаж 27 лет в пластической хирургии. Наверное поэтому много отзывов!

Зарина
#155
Мария

Я делала операцию этим летом у Кирилла Леликова. Результат очень мне понравился. Да и после операции на перевязках общалась с девочками, которые сделали в это время у него операцию все довольны.

Зарина
#156

А не знаете случайно, как он блефаропластику трансконьюктивальную делает?

Елена
#158

Решилась на маммопластику, так как очень стеснялась носить одежду глубоким вырезом.
В Реал Клиник пластический хирург Уварова помогла выбрать мне подходящие имплантаты и провела шикарную пластику. Рубцов совсем не видно. Формой «новой» груди очень довольна. Немного пришлось потерпеть во время реабилитационного периода, но результат стоит того.

Лилия
#159
Калина

На этом сайте полно хирургов, имена которых я бы не упомянула ни в коем случае, они откровенно плохи. А Сергеев правда хорошо делает. На пластик-серджн зайдите хотя бы в тему про импланты.

Я вот выбираю между Сергеевым и Литвиным Алексеем Григорьевичем, про второго можете что-то сказать?

Гость
#160
Марика

Мне грудь делал Вардан Хачатрян, я в полном восторге особенно от "рубца" его сложно назвать рубцом))) Тонкая, светлая полосочка, а прошло всего 3 мес. разрез на нижнем крае ареолы, импланты не прощупываются, когда лежу теперь грудь не распластывается и не сьезжает под мышки) но ощупь мягкая. Размер между 3 и 4, наверное 3,5! Плюсы: не нужно снимать швы, тк их нет, душ можно принять сразу после операции. Минусов просто нету! Правда. Мед. персонал очень внимательный, клиника тоже good

Здравствуйте, а в какой клинике?

Гость
#161
Алина

Я у Вардана Хачаряна грудь делаю, в это воскресенье. Ух, пожелайте мне удачи!
Потом отпишусь

Здравствуйте, как прошла у вас операция и какой результат? Заранее спасибо

Александра
#162

Я оперировалась у Леликова Андрея Славовича, мне очень нравится мой результат) Его выбирала в первую очередь по работам, очень натуральные результаты получаются и правда красивые формы. На консультации очень понравился хирург, так как спокойно все рассказал, много информации дал, успокоил и настроил. Я еще за наркоз переживала - зря - очень легко отошла. КОнечно на клинику тоже смотрела - селин известный центр, там и внутри все выглядит как президентская вилла, чисто, красиво, все вежливые и доброжелательные, но при этом весьма добродушные и лишней официальности тоже нет. В общем - комфортно. Импланты самые топовые, форма и размер подобраны шикарно. Так что рекомендую и хирурга и клинику, если нужен именно натуральный результат.

Лиля
#162

Тоже хочу о своей груди рассказать)) делал мне всю работу Вардан Робертович Хачатрян в Москве. Ради операции приехала в столицу специально, потому что мне советовали именно этого хирурга. Он молод, но опыта уже предостаточно, плюс все очень хвалят его аккуратность. Ну и я в этом в принципе тоже убедилась и готова подписаться под этими словами)) Подходит к своей работе строго по научному, всё тщательно выверяет, изучает проблему, параметры сравнивает. Всё математически прям! Меня это удивило. Не знала, что хирурги такие серьезные и щепительные до мелочей. Но спасибо ему за грудь! Увеличение и подтяжка прошли удачно, реабилитация уменя закончилась 3 месяца назад где-то. И я уже любуюсь и наслаждаюсь. Импланты не видны, не просвечиваются и не проступают. Грудь как родная своя полностью!

Ольга
#163

я консультировалась перед операцией у некоторых из перечисленных выше хирургов. Доверие вызвал только Сергей Владимирович Свиридов и его методика "грудь без шва". Если есть возможность сделать грудь без следов от операции, то просто глупо делать у того, кто так не умеет.

Танюша
#164

Сделала грудь в этом году! Сижу восстанавливаюсь, но компрессионное белье уже снято, то есть этот период у меня прошел. Грудь уже вовсю рассматриваю, себя не узнаю, но счастлива. Такие операции - это просто подарок женщинам с грудью малолетних! У меня как раз такая была до операции. Кстати, мне грудь сделана бесшовно. Операция проведена Варданом Робертовичем Хачатряном. Изысканный вкус на форму груди! Он сам подобрал, и я просто в восторге. Новая форма прям моя.

#165

Мне подтяжку на имплантах делал крутой хирург, это Артемьев Алексей Александрович. Операция шикарно прошла, без осложнений. Импланты Ментор. Очень качественные. Грудь натурально смотрится. Абсолютно симметричная и сексуальная. Доктора посоветовали знакомые, тоже из сферы медицины. Очень опытный, помимо эстетической медицины еще и проводит реконструкции груди после онкологии. Поэтому и не раздумывая обратилась к нему. Очень классный, располагающий к себе. Очень правильно понимает ,что хочется пациенту и что будет правильно. Моя новая грудь прекрасна!