Гость
Статьи
Перекроить всё лицо

Перекроить всё лицо

Знаете, иногда я думаю, что мне совсем не помешало бы перестать быть такой перфекционисткой. Но ничего не могу с собой поделать - вижу у себя недостаток и начинаю его тут же переделывать. Многие подумают, что я полностью изменила себе лицо - но это неправда. Я:
- заузила носик
-сделала скулы
- сделала LASIC
- качаю ботокс в лоб и межбровье
А вы хотели бы почти полностью изменить своё лицо? Могли бы решиться на такое?

Та-кого-нельзя-называть
48 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы мукла и на голову тоже? вчера уже сообшили о том как перелопатили свой фейс...

корзина_вазелина
#2

не.мне нравится то , что природа дала.и , кстати, мозги мне тоже природа дала-не вижу смысла издеваться над собой=)

злая
#3

Путь Майкла Джексона повторяете?

Колбаса
#4

А вы не заметили еще один недостаток: мало мозгов. Подкачайте что ли...

Вася
#5

Чем больше читаю данного автора тем больше закрадывается впечатление причастности автора к той же компании что и Элионор и Боско. А может это группа поддержки администрации? Короче много вопросов

Гость
#6

Давно заметила,что у тупых овец всегда "носик","зубки","попка" и т.п. ДУУУУУРА.

злая
#7
Вася

Чем больше читаю данного автора тем больше закрадывается впечатление причастности автора к той же компании что и Элионор и Боско. А может это группа поддержки администрации? Короче много вопросов

В смысле, чтобы народу на форуме скучно не было?

Анна на шее
#8

Девушка, вас заклинило? Что-то вы все об одном и том же.

Гость
#9

неудачная операция на мозге была?

Метиска
#10

полностью согласна с Васей

Гость
#11

чем больше читаю темы, созданные Та-кого-нельзя-называть, тем больше утверждаюсь в мысле, что дамочка строчит разводки одна за одной... Сколько платят-то? или вы так,на общественных началах? :))))

Гость
#12

О, оказывается меня уже опередили)) Не только я так думаю. Значит действительно авторша не чиста на руку))))))

леди босс
#13

нельзя из красоты делать культ, так вся жизнь пройдет за всеми этими перекройками лица и тела.

Гость
#14

А при чём тут мозг? Что плохого в том, что человек меняться хочет? пусть и кардинально! Завистливые все тут!

жанна
#15

ВАМ бы на работу устроиться,мозги будут не тем заняты.Красота это еще не все в жизни,карьера это тоже интересно...

Та-кого-нельзя-называть
#16

Ну-уу, не знаю. Муклой себя не считаю - выгляжу естественно. признаюсь - одно время немного помешалась на пластике, но теперь уже прошло. Остался только уход за кожей и ботокс. Всё же считаю, что если что-то не устраивает - лучше переделать

Crazypatient
#17
жанна

ВАМ бы на работу устроиться,мозги будут не тем заняты.Красота это еще не все в жизни,карьера это тоже интересно...

Хороший совет, кстати. Надо позаботиться о том, чтобы и через 5, 10, .... лет были деньги на операции.

Crazypatient
#18
леди босс

нельзя из красоты делать культ, так вся жизнь пройдет за всеми этими перекройками лица и тела.

Леди Босс, а может, для кого-то это и есть жизнь...

Та-кого-нельзя-называть
#19

Ну вот, в заглавном посте я писала, что НЕ перекроила своё лицо, а только немного откорректировала. Тут же все какие-то зашоренные - с каких пор ботокс и LASIC - это то же самое, что и ринопластика? Из "серьезных" операций была легкая ринопластика и гениопластика - их делают многие. И снова в глазах форумных святош я - кармическая сестра Ирэн Феррари. Непорядок!

Та-кого-нельзя-называть
#20

Знаете, я решила уйти с форума. Дело не только в отношении ко мне - просто у меня сейчас непростой период, нужно во всём разобраться и оскорбления тут только добавляют лишнего.Я уезжаю в субботу. Всем спасибо за общение. Надеюсь - до свидания.

SterVella
#21

Я считаю,это зависимость.Пропадает чувство страха и человек,находя у себя недостатки,бежит их исправлять.Пора остановиться

ukrainka2
#22

Попадает девушка в аварию. Машина в дребезги, душа на суд божий. Стоит она перед богом и просит -верни меня на Землю, я изменюсь, чесслово. Выжила девушка, вышла из больницы, имя сменила, фамилию сменила, в другой город переехала, пластическую операцию сделала,. Купила новую машину, села за руль, нажала на газ - бац, опять авария, машина вдребезги, душа на небеса , на суд божий. Стоит она перед богом и говорит- Боже, ну как же так,? Я имя, фамилию, город, машину поменяла, лицо переделала, а ты ?.. Бог отвечает- извини, не узнал.

Валеног
#23

А есть тут такие, кто родился некрасивым, и поставил перед собой цель с помощью пластики, косметологии и всего остального стать привлекательным человеком?

Crazypatient
#24
SterVella

Я считаю,это зависимость.Пропадает чувство страха и человек,находя у себя недостатки,бежит их исправлять.Пора остановиться

Чувство страха действительно пропадает. Хотя мне и в первый раз не очень страшно было, и это при том, что все свое детство я операций как огня боялась. Даже на профосмотр к хирургу идти не хотела, вдруг что-то найдет и на операцию пошлет.

Crazypatient
#25
Валеног

А есть тут такие, кто родился некрасивым, и поставил перед собой цель с помощью пластики, косметологии и всего остального стать привлекательным человеком?

Есть!

Трудный Подросток
#26

Главное, не потеряйте себя..Ту неуловимую изюминку своей внешности) она - всегда есть.

А подкорректировать - это завсегда можно) Если понемножку все подкорректировала, то ничего в этом страшного нету и не слушайте бреда людей, насмотревшихся телика.

Валеног
#27

Crazypatient, и как? удалось? я вот тоже этим последние 3 года занимаюсь. стало намнооооого лучше, чем было, но увы...понимаю, что по-настоящему красивой не стану никогда :(((

Crazypatient
#28
Валеног

Crazypatient, и как? удалось? я вот тоже этим последние 3 года занимаюсь. стало намнооооого лучше, чем было, но увы...понимаю, что по-настоящему красивой не стану никогда :(((

Удалось процентов на 70-80. В общем, я довольна. По сравнению с тем, что было, теперь я просто писаная красавица.))

Меня уже не напрягает тот факт, что как Вы написали, по-настоящему красивой я не стану. Таких людей единицы (имею в виду тех, кто на мой взгляд по-настоящему красив). Например, Анжелина Джоли, модели Стефани Сеймур, Даутцен Крес, София Лорен в молодости и жена Берлускони Вероника Ларио, ну, может еще парочка найдется.

Валеног
#29

Crazypatient, почитала Вашу новую тему...со мной нечто подобное произошло, к моему ужасу и стыду. вообще хотелось бы пообщаться с понимающим человеком. от окружающих ждать понимания похоже бесполезно. мэйл valengi@mail.ru

Ириша
#30

Смогла бы и чего?

Crazypatient
#31
Валеног

Crazypatient, почитала Вашу новую тему...со мной нечто подобное произошло, к моему ужасу и стыду. вообще хотелось бы пообщаться с понимающим человеком. от окружающих ждать понимания похоже бесполезно. мэйл valengi@mail.ru

Да, почитав комментарии в своей теме, я тоже это поняла. Честно говоря, не ожидала такого и не понимаю причин. Ну да ладно. Видимо, чтобы понять, надо самой через это пройти.

Crazypatient
#32

Зато тема "а мне приятно" очень хорошая, и народ там позитивный.

Гость
#33

Можно бесконечно рассуждать на тему того кто делает такие операции, но все эти рассуждения не имеют смысла! Посмотрите реальные видеоматериалы на http://forum.sex-ps.ru/index.php! Реальные съемки абсолютно реальных и адекватных людей!

Малышка
#34

нет, я бы не решилась низачто.

какое бы лицо не было - свое и хорошо.

Гость
#35

Пиписькин сайт захламил все форумы своей "ненавязчивой" рекламой.

Алина
#36

скулы никогда бы нестала делать...

Гость
#37

В Страшно красивых за 4 октября показали девочку (нос, подбородок, и грудь). Очень удачно все получилось. Лицо просто преобразилось.

Fly
#38

Ни за что и никогда! Слишком нравлюсь себе такая, как есть :) Это во-первых. А во-вторых, считаю, что в 90%-ах случаев проблемы не "в носике", не "в губках" и даже не в размере лифчика... А все там же - в головушке. И пока проллемы там - хоть 10 раз перекроись снаружи... Толку будет в районе 0

Fly
#39

проллемы = проблемы

Гость
#40

Каждому свое.

Гость
#41

А ыв какой клинике лучше омолодиться по полной. Мне 48, захотелось поменяться и поменять место жительства, тем более, что поступило заманчивое предложение по работе.

Лариса
#42

Милые девушки,обращаюсь к тем ,кто сделал пластику,и качает себе ботокс и всякую ***.....очень жаль, что Вы не поинтерисовались прежде чем идти на этот шаг о иновационных технологиях безоперационного эффекта...все можно сделать без операции,и не инъекционно,безинвазийно....кому интересно,обращайтесь....проконсультирую.Я врач,дерматокосметолог,я противница пластики и инъекций.....только за здоровый и приносящий пользу организму метод омолаживания,подтяжки,разглаживания морщин и так далее....Пластика ,на мой взгляд нужна лишь тем,кто сильно пострадал в автокатастрофе,у кого есть серьезные проблемы связанные с диформацией..и так далее...остальным просто не рекомендую ....все рано или поздно аукнется....Пишите.Буду рада общению с адекватными людьми!))))Всем красоты и здоровья!

Аля
#43

а я считаю что нет ничего плохого в пластике..автор!!!! вы молодец!!! надо стремиться к совершенству..сама недавно носик исправила и появилось больше уверености в себе!

Alicewon
#44
Та-кого-нельзя-называть

Знаете, иногда я думаю, что мне совсем не помешало бы перестать быть такой перфекционисткой. Но ничего не могу с собой поделать - вижу у себя недостаток и начинаю его тут же переделывать. Многие подумают, что я полностью изменила себе лицо - но это неправда. Я:- заузила носик-сделала скулы- сделала LASIC- качаю ботокс в лоб и межбровьеА вы хотели бы почти полностью изменить своё лицо? Могли бы решиться на такое?

Это не перфекционизм, а издевательство над собой. Хотите повторить судьбу Майкла Джексона? Неужели нечем больше заняться?

Уродец
#45

А есть тут такие, кто родился некрасивым, и поставил перед собой цель с помощью пластики, косметологии и всего остального стать привлекательным человеком?

Есть.

А что плохого, не понимаю? есть люди некрасивые от природы... и что, теперь всю жизнь мучаться? причем тут отсутствие мозгов??? быть красивой - что глупо что ли? лучше по-вашему от собственного отражения в зеркале каждый раз в депрессию впадать????

Гость
#46

А есть тут такие, кто родился некрасивым, и поставил перед собой цель с помощью пластики, косметологии и всего остального стать привлекательным человеком?

Есть.

А что плохого, не понимаю? есть люди некрасивые от природы... и что, теперь всю жизнь мучаться? причем тут отсутствие мозгов??? быть красивой - что глупо что ли? лучше по-вашему от собственного отражения в зеркале каждый раз в депрессию впадать????

Если по настоящему не красива, можно стать лучше, но не красавицей

Гость
#48

Есть очень действенная процедура, которая классно моделирует форму скул. Мне изменить скулы помог Игорь Борисович Ганьшин из института пластической хирургии и косметологии реал клиник, он сделал мне липофилинг. Поясню, липофилинг это методика пересадки собственного жира организма. Жир забирают из проблемных зон. У меня брали из нижней части живота, а потом пересадили в скулы. Удалось сразу решить две проблемы) и животик меньше стал, и скулы стали выраженные. Эффектом довольна!

Гость
#49

Конечно смогла бы,этим и занимаюсь.От природы некрасивая,есть недостатки.С помощью пластики и косметологов стало ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: