Гость
Статьи
Как вы думаете, делать …

Как вы думаете, делать рино или нет.... ? (фото)

Собралась делать рино. Немного сузить спинку , убрать горбинку, сделать нос вздернутым, курносым , что бы спинка носа в профиль была немного прогнутая, а не прямая..... уже вроде решилась на 100 %.... но потом задалась вопросам.... а изменит ли рино что либо или моему лицу , уже ничто не поможет, стать симпатичным.... Опять же вопрос, если сделать рино, как это в целом впишется в мое лицо.... не придется ли еще и губы корректировать. Ваше мнение на счет лица в целом и на счет рино в частности?
Фото после выхода темы.

Аня
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сделаете ринопластику да и еще "подкорректируете" губы, результат будет в прямом смысле на лицо-станете очередной муклой. :)Лучше любите себя такой, какая Вы есть, не стоит прогибаться под придуманные не очень умными людьми "стандарты".

*
#2

давайте фото, в фотошопе можно сузить и прогнуть, а вы посмотрите гармонично это будет смотреться или нет))

Гость
#3

ну??? автор, уснула чтоль?!

#4

фото где

Аня
#5

да что то тема долго выходила, вот фото

Аня
#6

http://i055.radikal.ru/0905/58/69e1c9306c28.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/0905/71/cccd8c3b5446.jpg

http://s49.radikal.ru/i124/0905/8d/a3fdba1b3279.jpg

http://i035.radikal.ru/0905/18/99fbf5511202.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/0905/d3/e48bc62626d4.jpg

злой пряник
#7

по-моему автор, у вас проблемы не с носом, а с прикусом.

Гость
#8
злой пряник

по-моему автор, у вас проблемы не с носом, а с прикусом.

Согласна. Вам надо к челюстно-лицевому хирургу, по мне так нос нормальный.

Гость
#9

А я не вижу вообще. что здесь править. С моей точки зрения номальное симпатичное лицо. У вас девушка просто форма лица удлиненная, а в россии это почему то считаеться некрасивым. Славянское лицо ближе к округлому. А мне наоборот нравяться удлиненные лица.

#10

Автор, нос у вас нормальный, не выдумывайте.

olia
#11

Аня, я тоже считаю, что у вас нормальный нос, не выдумывйте!!! У меня нос намного крупнее вашего и я тоже одно время думала об операции, но так и не решилась, и слава Богу )))

Инкогнита
#12

А мне кажется - тут пластика НУЖНА. Нужна, но не необходима. Конечно, только слепому не видно - если сгладитьь горбинку, приподнять кончик и (может) немного заузить - будет на 500 % лучше. Но, автор, вы и так довольно симпатичны. По - своему. Вам решать. Я свой носик немного переделала - так что мнение субъективно.

*
#13

нос вообще не портит внешность

я бы на вашем месте немного осветлила брови, и сменила стрижку

Аня
#14

откликнувшемся, спасибо за поддержку и ваши мнения!!!! стрижку я кстати, уже сменила , немного укоротила, что бы убрать эти невнятные тонкие кончики, а вот с бровями .... сама не могу подобрать цвет, а косметологи, к которым прихожу, все, как один, начинают причитать, что ничего делать здесь не нужно и так мол хорошо.... видимо они тоже не могут цвет подобрать, поэтому отмазываются. Буду продолжать искать подходящего косметолога.

На счет прикуса... он у меня действительно не правильный! :(((

а кто-нибудь знает, можно ли его как то радикально исправить.... брекиты по-моему, в моем случае, не вариант, причем я слышала, что даже после того, как их поносишь в последующем, челюсть все равно как бы плывет и толку получается мало (((

миражик
#15

Я так считаю, если комплексы есть, то надо делать рино,если нет,то нет...Я сама делала только из-за своего комплекса,люди говорили,что нос нормальный.

Олесья
#16

Аня, у вас с лицом все в порядке. что вы ищите в себе недостатки?? это ж надо додуматься искать проблемы в цвете бровей!!!! тем более что он у вас итак отличный. Вы бы лучше к психологу сходили, или самостоятельно попробовали разобраться со своими комплексами. начните хотябы с того чтобы искать в себе достоинства, а не недостатки. рекомендую начать с того чтобы отметить что у вас красивые волосы, красивые брови, совершенно нормальный прямой аккуратный нос.

вот уж действительно как девушки бросаются в крайности. с примерно одинаковой внешностью одна пишет что хочет себя всю перекроить, другая пишет: "я слишком красивая, мужчины меня боятся"

Автор, полюбите себя и будет вам счастье!

Гость
#17

о, господи!! нормальный у вас нос!!! а вот если вы сузите-уберете-обрежете, то челюсть ваша еще больше в глаза бросаться будет!

#18

по-моему, у вас все нормально. нос вас не портит, вы симпатичная девушка!

Гость
#19

Все в порядке с носом. Где вы там проблему увидели непонятно. Я делала рино, но у меня горбинка была, стало лучше во много-много раз, очень довольна. А вам не надо рино. Брекеты поставьте, прикус исправить, ничего не поплывет.

плохая белка
#20

Девушка, нос АБСОЛЮТНО нормальный!!

У вас проблемы с прикусом, он вас портит! Займитесь лучше этим.

А носик не трогайте

катрин
#21

нос нормальный, по-моему. А по поводу прикуса - я что-то вообще ничего не заметила..Что с прикусом-то не так? знающие - объясните, а?

гость
#22

http://i035.radikal.ru/0905/18/99fbf5511202.jpg -- челюсть исправлять

Ариша
#23

Аня, вы абсолютно нормальная, милая девачка, если хочется поэкспериментировать и деньги позволяют - пожалуйста) но вы должны отдавать себе отчет в том, что эти эксперименты могут быть чреваты...

начните с консультации именно профессионального специалиста, может её одной вам будет предостаточно, не забудьте спросить о рисках, побочке и тд

но если вы ищете решения проблем в личной жизни и с мужчинами, не думаю, что операции что-то кардинальным образом изменят и после снова найдется причина...

Ирэн
#24

Глупости какие! У вас очень красивый носик, не нужна вам никакая операция!

умка
#25

Аня, у вас красивый носик и ухоженная внешность. Ничего не надо делать хирургиеского на лице. Последствия - непредсказуемы. Лучше запишитесь на курсы йоги, это поможет обрести Вам душевный покой.

Гость
#26

А еще лучше на курсы камасутры

Гость
#27

а где там ухоженная внешность? что-то не видно

ла учше всего курсы фрезеровщиков

ukrainka2
#28

Вам кожу личить надо, а не нос исправлять.

Е
#29

А не голову?

Латина
#30
Аня

Собралась делать рино. Немного сузить спинку , убрать горбинку, сделать нос вздернутым, курносым , что бы спинка носа в профиль была немного прогнутая, а не прямая..... уже вроде решилась на 100 %.... но потом задалась вопросам.... а изменит ли рино что либо или моему лицу , уже ничто не поможет, стать симпатичным.... Опять же вопрос, если сделать рино, как это в целом впишется в мое лицо.... не придется ли еще и губы корректировать. Ваше мнение на счет лица в целом и на счет рино в частности?Фото после выхода темы.

Я на Вашем месте ничего бы не меняла, кроме имиджа. Нет причин. Насчет челюсти какой-то абсурд тут написан. Недостатков нет, выделите достоинства.

Конкретно что бы я , будь я Вами сделала:1 никогда не осветляйте волосы, Ваш цвет-гламурно каштановый. Отрастите челку, возможно, Вы думаете с ее помощью что-то скорректировать, длину носа, я так понимаю исходя из Ваших слов. Но это Вам ни к чему, и челку Вам надо отросшую косую, хорошо профилированную,если уж так хотите ее.

2 немного загара в солярии придаст более ухоженный вид (только не переборщите, а то будете как курочка гриль)))

3 Make-губы -Ваш оттенок карамель,беж, но не перломутр, и никаких разовых.Как альтернатива-неплохо сделать татуаж губ(в натуральных тонах), они у Вас хорошие, но чуть-чуть просел пигмент по краям.

4 глаза не могу сказать, не видно цвета.

P.S. Не обращайте внимания на хамские замечания на форуме. Что бы нахамить много ума не надо.

Латина
#31

Кстати, спинка носа может быть прогнута только у людей, больных сифилисом. А так курносость достигается именно за счет поднятия кончика, и и просто ровной спинки. Это мне мой хирург-пластик объяснял.Прямо так и говорил.

Гость
#32

Пластика носа по соцпрограмме. Возможно, для кого будет актуально.

http://mosmedicina.ru/plast/80/

#33

Я делал ринопластику носа в тотал шарме. Все очень понравилось)

Сьюзи
#34

сходила по ссылкам, и везде 404( хочу сказать - выберите только хороего врача. который сделает не шаблонно! у меня оперировал Вульф нос. я осталась очень довольна

перед ОП мне говорили, что все и так прекрасно, зато теперь все хором восклицают "ты прекрасна, небо и земля!")))

Арина
#35

Добрый вечер! Стоит, но только в зависимости от вашего конкретного случая. Вы хоть бы фотографии выкладывали или описывали хоть немного свой нос. Как мы вам так можем советы дать. Если вы имеете в виду саму операцию, то я не вижу в ней ничего страшного. Я себе делала ринопластику, потому что мучилась с носом много лет. Сломала его, когда упала с лошади – люблю конный спорт. После этого нос у меня стал кривоват, начали возникать проблемы с дыханием. Да, и тем более, мне всего 27 лет, а я уже с кривым носом, естественно. Так дело не пойдёт. Поэтому я однозначно для себя решила, что буду делать ринопластику. Нашла через знакомых хирурга – Баулина Владимира. Говорили, что он хороший хирург. Делала одной девочке уши, а другой женщине грудь и нос. Поехала к ту клинику, где он работает. Она находится в Москве (я сама из Подмосковья), называется «Реал Клиник». Очень хорошая, читала много про неё в интернете. Но поскольку, тут очень любят писать много лишнего, пиарить своих врачей, и всё остальное. Поэтому я с сомнением отношусь ко всем вот этим отзывам. Есть, конечно. Нормальные. И люди реальные советуют, но не всегда с этим угадаешь. Операция прошла очень хорошо. Хирург мне ещё кончик смягчил немного. Нос болел только первые сутки. Но, может быть, это было связано ещё и с тем, что в носу стоят специальные тампоны, которые доставляют некоторый дискомфорт – тяжело дышать. Потом их удаляют на следующий день и всё уже отлично. После этого и нос перестал болеть. Никаких обезболивающих я не пила. Через 10 дней уже сняли гипс, нос уже был практически не отёкшим, дышала я свободно. Никаких шрамов или рубцов не было. Зато сразу было видно, что он у меня ровный, прямой, и главное, что дышит. А то знаете, на самом деле, немного страшно, когда ночью просыпаешься, и понимаешь, что сейчас чуть не задохнулся. Всё-таки кривой нос – это очень опасно. Но это всё позади, сейчас радуюсь жизни. Мне очень нравится мой новый носик, даже больше, чем тот. Который был до того, как я его сломала.

Гость
#38

Я когда собиралась на рино, то сомнения меня не одолевали , знала что мне это надо. Если вы сомневаетесь , то возможно и нет такой необходимости как таковой. Может стоит побеседовать с доктором, могу Чемянова Георгия посоветовать, он точно уговаривать не будет, честно скажет как есть

Ульяна
#40

Ничего плохого в этом нет.
Только если вы реально хотите, что-то исправить, сходите к хирургу посоветуйтесь.
Я знаю хорошего хирурга - Тумаков Глеб Игоревич.

Гость
#38

ну понимаете, тут же не просто индивидуально, просто нет предела совершенству) я тоже была симпатичная и до пластики, но хотелось еще краше, еще гармоничнее. Плюс нос не дышал, так что можно сказать оправдание, еще и септопластика была нужна)) для меня главное условие было, чтобы выглядело натурально, не видно было операцию. и на консультации кстати делали моделирование, чтобы таких вопросов как у автора не возникало. Я четко увидела, что мне подойдет)) и я очень, Очень довольна! Оперировалась я у Малахова Александра, специально выбирала того кто специализируется на этом, а не делает все подряд. В первую очередь смотрела на работы, я думаю вкус это основополагающий критерий в таком деле.

Самира
#39

Нельзя консультироваться по таким вопросам на форумах, а то мы можем целую кучу советов надавать, а толку? Форумчанки не специалисты, с такими вопросами надо идти к пластическому хирургу. Я вот знаю, что во Фрау клиник точно ничего навязывать не будут, знаю некоторых пациенток, которых доктора отправляли домой и не рекомендовали делать операцию. А если действительно необходимость есть, так в клинике на консультации и подскажут, что надо делать. Вот Абрамян вообще имиджевый хирург, к нему можно обратиться, у него даже свой проект есть по имиджевой пластике. Видела в инстаграме @dr.abramian результаты пациенток. Там даже были бесплатные показательные операции, можно ознакомиться)

Марта
#40
Самира

Нельзя консультироваться по таким вопросам на форумах, а то мы можем целую кучу советов надавать, а толку? Форумчанки не специалисты, с такими вопросами надо идти к пластическому хирургу. Я вот знаю, что во Фрау клиник точно ничего навязывать не будут, знаю некоторых пациенток, которых доктора отправляли домой и не рекомендовали делать операцию. А если действительно необходимость есть, так в клинике на консультации и подскажут, что надо делать. Вот Абрамян вообще имиджевый хирург, к нему можно обратиться, у него даже свой проект есть по имиджевой пластике. Видела в инстаграме @dr.abramian результаты пациенток. Там даже были бесплатные показательные операции, можно ознакомиться)

Да, поддерживаю. обязательно надо у доктора побывать, и желательно не у одного, чтобы вы сами убедились и внутри были спокойны, что да, этот доктор - именно ваш. Я тоже советую Абрамяна, он один из лучших известных ринопластов Москвы. У его и разные знаменитости оперируются.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: