Гость
Статьи
Блефаропластика …

Блефаропластика верхнего века

Кто делал , вы довольны результатом? Во сколько по деньгам выливается зарегламентированные на сайтах клиник суммы (от 36 тыс.руб.) вместе с уходом и прочим, может за что-то надо платить отдельно? Как долго потом не покажешься на работу( отеки, синяки)? Больно ли делать( страшно, аж жуть....) ?И ,наконец, у кого делали ( в Москве), какие отзывы о врачах?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

все тут натуральные красотки))

Гость
#2

мне 35. делала в прошлом году. но причина была скорее в том, что у меня азиатский разрез глаз( я татарка). Было совсем не больно, местная анастезия. через час ушла домой сама. синяки максимум неделю. начала выходить на улицу в темных очках практически через 3 дня. швы розовые правда были долго. несколько месяцев закрашивала тенями. я из уфы. Обошлось всего в 7 тыс руб! Потом сделала на веки перманентный макияж. Теперь вообше не крашусь очень довольна! ;)

Муся
#3

Я делала в апреле. Очень довольна. Зайдите на www.placstic-club.ru В теме блефаропластика все найдете.

Татьяна
#4

Я делала в июле на Ольховке.Очень долго сходили синяки и сейчас еще сошли не все.И форма глаз получилась разная,но это если сильно присмотреться.Лично я следы от швов вижу,поэтому без косметики больще никуда не выхожу.Но все равно лучше чем было до операции

Татьяна
#5

Я делала в июле на Ольховке.Сразу скажу,что конечно лицо стало лучше ,чем до операции,но синяки сходили очень долго.Форма глаз получилась чуть чуть разная и лично я швы вижу.Так что без косметики больше из дома не выхожу.

Айя
#6

Здравствуйте, у меня та же ситуация, азиатский разрез глаз. У меня к вам большая просьба: не могли бы вы прислать результат операции? До и после)))

Гость
#7
Гость

мне 35. делала в прошлом году. но причина была скорее в том, что у меня азиатский разрез глаз( я татарка). Было совсем не больно, местная анастезия. через час ушла домой сама. синяки максимум неделю. начала выходить на улицу в темных очках практически через 3 дня. швы розовые правда были долго. несколько месяцев закрашивала тенями. я из уфы. Обошлось всего в 7 тыс руб! Потом сделала на веки перманентный макияж. Теперь вообше не крашусь очень довольна! ;)

Поделитесь в какой клинике делали операцию ?

Лили
#8

Я только что сделала и верхнее, и нижнее. Очень довольна. делала в С-Пб. Сегодня уже 7-день практически ничего не видно, остались только небольшие синячки, но их легко замаскировать

Ольга М
#9
Лили

Я только что сделала и верхнее, и нижнее. Очень довольна. делала в С-Пб. Сегодня уже 7-день практически ничего не видно, остались только небольшие синячки, но их легко замаскировать

А где делали и у кого?

Ната
#10

А кто-то слышал, что при эндоскопической подтяжке лба и висков глаза как бы раскрываются, и верхняя блефаропластика становится не нужной? Я собираюсь сходить на консультацию (по отзывам выбрала хирурга Хрусталёву)и всё узнать. Когда перед зеркалом приподнимаю бровь, лишняя кожа на верхнем веке уходит, и лицо становится моложе. Может быть, это действительно правда - эндоскопия лучше, чем только веки отрезать....

Оксана
#11
Лили

Я только что сделала и верхнее, и нижнее. Очень довольна. делала в С-Пб. Сегодня уже 7-день практически ничего не видно, остались только небольшие синячки, но их легко замаскировать

Напишите пожалуйста у какого врача и где Вы делали верхнее и нижнее веко. Тоже хочу, но у кого не знаю.

Оксана
#12

Лили

Я только что сделала и верхнее, и нижнее. Очень довольна. делала в С-Пб. Сегодня уже 7-день практически ничего не видно, остались только небольшие синячки, но их легко замаскировать

Напишите пожалуйста где и у какого врача Выделали операцию

Ягодка
#13

Я делала в Москве в Клем клиник. Стоит 30000 руб.Доктор Маренич Владимир Фндорович. Очень здорово! У них есть сайт и можно сделать распечатку для скидки на сайте.

Мира
#14

Сделала 3 месяца назад в клинике Оттимо. Очень довольна теперь своими глазами и лицом в целом.

Натали
#15

В Оттимо у Белого делали или у кого другого?

Мира
#16
Натали

В Оттимо у Белого делали или у кого другого?

Да у Белого Игоря Анатольевича. Вы у него тоже что то делали?

Натали
#17

Нет еще.... Собираюсь только на консультацию, уже записалась. Хочу блефоропластику как раз. За какую цену вы делали? 50 тысяч?

Мира
#18

О) поздравляю! Скоро будете красивой))) да 50 тысяч стоило и оно того стоило, поверьте!!!)

Натали
#19

На самом деле, жду с нетерпением, немного волнуюсь конечно. Правда, Игорь Анатольевич внушает полное спокойствие, просто я трусиха)))

Я очень любила тенями красить глаза, стрелки толстые, сейчас вообще не могу себе позволить, столько кожи лишней. Хочу краситься ярко)))

Мира
#20

Скоро будете краситься глаза, как душа пожелает и стрелы и смоки айс. Белый очень хорошо оперирует. Я через 2,5 недели уже глаза красила. Так что позитивный настрой и все будет прекрасно)

Натали
#21

Спасибо) Очень надеюсь. Отпишусь в эту темку после операции)

София
#22

Я делала у Пшонкиной Светланы Юрьевны, можете посмотреть ее работы, на консультации я поняла что это мой доктор. Операция прошла отлично и даже сразу после я себя чувствовала не плохо. Где то неделю у меня были синяки и отеки, потом пошло все на спад, но я делала в новогодние праздники, поэтому когда вышла на работу у меня уже был отличный внешний вид.

Лена
#23

Прекрасно работает с веками Вардан Робертович Хачатрян. У него безупречно отточенная авторская методика, помогающая сделать операцию фактически ювелирно. Аккуратная работа, верхние веки стали «облегченными», открытыми, даже в молодости так нежно и юно не выглядела, так как всегда очень тяжелое веко было. Вардан исправил проблему, и после операции я теперь моложе минимум лет на 7-10. Реабилитация быстрее, чем думала.

Марина
#24

Привет девочки! Делала верхнюю бефаропластику у Жукова Александра Юрьевича, это профессионал своего дела. Без сомнений лучший хирург. Я не думала, что такое реально возможно сделать. Я стала выглядеть моложе на лет 7
Форма глаз, разрез глаз все осталось на своих местах, это чудо какое то. Реабилитация проходила нормально без синяков, но с небольшим отёком сходит он быстро на 6 день всё было в норме.
Ходила на работу в очках солнцезащитных всё прошло уже и восстановилось полностью. Шовчики аккуратные незаметные беленькие Очень понравилось я в восторге от проведенной работой Жукова Александра Юрьевича рекомендую кто в поисках хирурга это правильный выбор без сомнений!

Елена
#25

Была на операции у Хачатряна Вардана Робертовича по блефаропластике верхних век. Больной уставший взгляд и нависшее мясо причина моего визита к доктору Вардану Робертовичу! Больно смотреть на себя было раньше, спустя месяц после операции я поняла, что нет лучше хирурга чем Вардан Робертович, вообще мало мужчин которые держат своё слово)), хирург как и обещал, сделал всё идеально!!! Моё лицо стало моложе в разы, отдохнувший открытый взгляд, глаза стали больше, выразительнее. Реабилитацию проходила нормально,
неделю отдохнула дома от работы и прочей суеты, небольшая отёчность, это последствие операции, сходит быстро на 4-5 день всё было в норме, после ходила в солнечных очках, что бы не напрягать глаза, всё делала как рекомендовал доктор.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: