Гость
Статьи
Липофилинг - нижние …

Липофилинг - нижние веки

Липофилинг - нижние веки. Кто-нибудь делал ?

Интересующийся
17 ответов
Последний — Перейти
Анна на шее
#1

Делал. Суть вопроса в чем?

lovely
#2

Vam na plastic-surgeon.ru, tam posmotrite na forume

Юлия
#3

Меня тоже интересует эта темка. Как результаты после липофилинга? Жир приживается? Делают в нижние веки? А то косметолог сказала: в облать век не делают и собстенный жир не приживается. Но я ей не очень то верю, свои гели продвигают, которые не держатся и месяца.

Анна на шее
#4

Жир прижился. Ну, по крайней мере, 2 года уже на месте, последние полтора из них - не уменьшается.

Естественно, косметологу нужно свое продвигать.

Анна на шее
#5

Юлия, я правильно понимаю, что речь все-таки о слезных бороздах, а не о веках? А то я вам тут счас навешаю лапши...

Мне ввели очень малую дозу жира, для маскировки ассиметрии глазниц. Если требуется вводить бОльшие дозы - х.з. как оно себя поведет.

О результате. Ассиметрию стало видно меньше, т.е. толк, в общем, есть.

coco
#6

Я делала Ювидерм в слезные борозды. Вкололи половину геля, сказали, прийти позже на коррекцию. Во-первых, синячищи были больше недели, приходилось густо крем-пудрой замазывать, во-вторых, все рассосалось довольно быстро - месяца через два. естественно, я не пошла на коррекцию. А сейчас, спустя полгода, вижу, что гель как бы "сполз" вниз и образовал едва заметные мешки на границе между веком и щекой. Но это был чисто мой плохой опыт.

#7

Тем, кто интересуется данным вопросом, советую обратить внимание на методику липофилинга с использованием аппарата Боди Джет.

гостья 123
#8
Анна на шее

Жир прижился. Ну, по крайней мере, 2 года уже на месте, последние полтора из них - не уменьшается.

Естественно, косметологу нужно свое продвигать.

Анна, скажите, а жир у вас равномерно распределился???я сделала и уменя остались типа внутренние шрамы и шишки, которые не рассасываются, и которые достаточно хорошо видно.неужели это моя особенность? так сказал мне хирург(((

Parusbrizpirs
#9

Пошёл второй месяц после липофилинга (с коррекционной блефаропластикой) в область под глазами. Редко, кто из пластических хирургов в этом деле берётся за внутренние уголки глаз, у меня они вышли чудесно! Введение проводилось под местной анастезией. Глубоко под мышцы, а не под кожу. Тунельно, веерной техникой, канюлями. Оттого и не было синевы, неровностей, пигментных проявлений. Гладко - мягко. Всё нормально.

Отеки незначительные и ими не казались. Молодильная юношеская припухлость и всего - то, которая быстро улетучилась. Проколов не видно было на 3-й день. Ничего не болело. Только лёгкая малозаметная желтизна на скулах. И в люди выходить можно было преспокойно.

Походу, выяснилось, что присутствует некий эффект действия стволовых клеток и кожа вокруг даже омолаживается:))) С симметрией тоже порядок. Говорят, на этом сроке, что прижилось, то уже родное. Plastic Dr. Samuel Lam говорит:"В 3 месяца остаётся уже реальный объем (после рассасывания) прижившегося жира и потом он начинает расти (если введён объем жира не мизерный!).

Если начать корректировать слишком рано, можно в итоге получить слишком полное лицо. Максимальный объем достигается на сроке 6-9 месяцев и потом еще дорастает (если объем жира не мизерный!) потихоньку до 18 месяцев. "

Особенность подобных форумов: обсуждения неудачных процедур и опыт осложнённых реабилитаций (борьбы с неудачными последствиями). " Это безусловно, нужно, но про хорошие результаты мало кто пишет. А зря! Неплохо бы, если бы писали и о хирургах (где были суперрезультаты)! Меньше было бы пострадавших. Образовался бы эдакий список Премиум - пластических хирургов :)))

Теперешний мой отзыв более чем спокойный, дабы не восприняли мои слова рекламой. Было дело, успели упрекнуть.:)))) И снова делюсь удачным выбором хирурга http://pirus.io.ua/ после личного опыта по липофилингу. :))) и блефаропластике?..:)))

Кристи
#10

Скажите, что самое неприятное в первое реабил время после блефаро с липофилингом?
Через год или два не набирает ли этот жир влагу так же как и грыжи раньше?

Инна
#11

Делала липофилинг нижних век два с половиной года назад.После оп.были жуткие отеки ,к третьему дню если меньше и через пару недель совсем прошли,синяков не было,только легкая желтизна выступила через несколько дней.Вышла на работу на третьи сутки, но в очках с простыми стеклами,что бы в глаза отек не бросался. Об операции жалею так как в итоге конечном получила больше морщин род глазами и род одним глазом жир положили чуть выше надкостницы и смотрится как жгутик или грыжа через все веко.Морщины пришлось убирать через некоторое время филлером г.к.но из за липофилинга он не совсем ровно лег.На глазу где жгутик выделил проблему ещё ярче.но морщин после филлера меньше.На животе от забора жира в одном месте осталась ямка.

Гость
#12
Инна

Делала липофилинг нижних век два с половиной года назад.После оп.были жуткие отеки ,к третьему дню если меньше и через пару недель совсем прошли,синяков не было,только легкая желтизна выступила через несколько дней.Вышла на работу на третьи сутки, но в очках с простыми стеклами,что бы в глаза отек не бросался. Об операции жалею так как в итоге конечном получила больше морщин род глазами и род одним глазом жир положили чуть выше надкостницы и смотрится как жгутик или грыжа через все веко.Морщины пришлось убирать через некоторое время филлером г.к.но из за липофилинга он не совсем ровно лег.На глазу где жгутик выделил проблему ещё ярче.но морщин после филлера меньше.На животе от забора жира в одном месте осталась ямка.

Здравствуйте, а морщин стало больше из-за отёка т к кожа растянклась?

Гость
#13
Юлия

Меня тоже интересует эта темка. Как результаты после липофилинга? Жир приживается? Делают в нижние веки? А то косметолог сказала: в облать век не делают и собстенный жир не приживается. Но я ей не очень то верю, свои гели продвигают, которые не держатся и месяца.

Не рассосались папулы жира под глазами(их видно, как фиброзные жгутики.

Гость
#14
Инна

Делала липофилинг нижних век два с половиной года назад.После оп.были жуткие отеки ,к третьему дню если меньше и через пару недель совсем прошли,синяков не было,только легкая желтизна выступила через несколько дней.Вышла на работу на третьи сутки, но в очках с простыми стеклами,что бы в глаза отек не бросался. Об операции жалею так как в итоге конечном получила больше морщин род глазами и род одним глазом жир положили чуть выше надкостницы и смотрится как жгутик или грыжа через все веко.Морщины пришлось убирать через некоторое время филлером г.к.но из за липофилинга он не совсем ровно лег.На глазу где жгутик выделил проблему ещё ярче.но морщин после филлера меньше.На животе от забора жира в одном месте осталась ямка.

То же самое(

Гость
#15
Гость

То же самое(

И у меня(фиброзные жгутики и папулы жира под глазами не ра сосались,, что делать?

Гость
#16
Гость

И у меня(фиброзные жгутики и папулы жира под глазами не ра сосались,, что делать?

Та же проблема..уже 7 лет прошло. Еще и кожа стала с оранжевым оттенком. Сегодня себе вколола филлер в носослезку..посмотрим как будет..

Гость
#17

блефаро или липофилинг это все смотрит врач. хороший врач комплексно подходит к вопросу. если птоз есть или сильные мешки то в любом случае нужна блефаро. Кристина Галиченко работает с разыми запросами и как раз работает комплексно с лицом в целом, то есть гармонично по итогу выходит

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: