Гость
Статьи
Грудь со скидкой

Грудь со скидкой

Девочки, очень хочется увеличить грудь, но это ТАКИХ БЕЗУМНЫХ ДЕНЕГ СТОИТ!!! Неужели эти силиконовые подушечки действительно такие драгоценные?! Вроде в стране кризис, а цены только растут!

Антонина
103 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

поищите на форумах по пластике б/у импланты....

Donata
#2

ну какие безумные деньги? в медицинском центре, где я обслуживаюсь, операция стоит 92 тыщи. Это что, большие деньги? Или вы думаете, что операция должна 10 тыщ стоить????

Эва
#3
Donata

ну какие безумные деньги? в медицинском центре, где я обслуживаюсь, операция стоит 92 тыщи. Это что, большие деньги? Или вы думаете, что операция должна 10 тыщ стоить????

Где-то давно прикол читала: Операция по увеличению груди должна входить в перечень необходимых операций по бесплатной мед. страховке :))))

#4
Donata

ну какие безумные деньги? в медицинском центре, где я обслуживаюсь, операция стоит 92 тыщи. Это что, большие деньги? Или вы думаете, что операция должна 10 тыщ стоить????

Шо? Шо? И как результаты? В каком городе?

#5
Клубничка

Donata

ну какие безумные деньги? в медицинском центре, где я обслуживаюсь, операция стоит 92 тыщи. Это что, большие деньги? Или вы думаете, что операция должна 10 тыщ стоить????

Шо? Шо? И как результаты? В каком городе?

в Москве. Я не делала операцию, просто узнавала, сколько стоит

#6

Обыдно:( а последствия важны очень

Гость
#7

А ты набери бессисечных подружек и приведи их в клинику.

Оптом дешевле выйдет.

Ира
#8

Клубничка, ну последствия у всех разные, знаю 2 людей из моего круга общения - у одной 10 операций после по переделыванию, а у другой с первого раза и всё оК. Так что всё у всех по разному выходит. Всё индивидуально.

#9
Ира

Клубничка, ну последствия у всех разные, знаю 2 людей из моего круга общения - у одной 10 операций после по переделыванию, а у другой с первого раза и всё оК. Так что всё у всех по разному выходит. Всё индивидуально.

А вы говорите про ту дешёвую клинику?

#10
Гость

А ты набери бессисечных подружек и приведи их в клинику. Оптом дешевле выйдет.

Я согласная, кто со мной?

Ира
#11

Нет, которая 10 раз переделывала - это она у какого-то нашумевшего врача, я особо не в курсе - но там есть перечень врачей, которых в основном и выбирают. Операция стоила 4 тыс - мне кажется тут важно не рисковать здоровьем и сделать у хорошего врача, тем более как оказалось и хороший врач не гарантия.

#12

ну я вам вопрос то и не задавала. Сказала о последствиях, потому что слишком дёшево, логично?

Ира
#13

её совет ставить под грудью (ну то есть разрез чтобы был под), а то она вставляла в сосок, и как бы с этим много потогм было проблем по смещению импланта.

#14
Клубничка

Гость

А ты набери бессисечных подружек и приведи их в клинику. Оптом дешевле выйдет.

Я согласная, кто со мной?

Пошли!

Ира
#15

а мой совет лично - не ставить до кормления грудью :-)))) я вот когда кормила, думала, о боже, если до таких пределов набухает грудь и всё так ужасно болит - то каково же женщинам с имплантами :-)) но у меня слава богу с грудью пронесло после родов и кормления - форма как была так и осталась, так что вопрос у меня слетел, а так когда кормила грешком подумывала, и пугали и сама думала, что всё отвиснет.

#16

Шапка))) милая. нужно есчё папу плоскодонких подруг-сабутыльников. Спасибо, что согласилась, чмоки тя)))

Ира
#17

Девочки - результат я лично щупала - мне очень понравилось :-))))) так что у кого есть потребность такая - мне кажется почему бы нет. Только грит проблема по нашим совковым таскаться больничкам, типо на снимок, ренген что ли она делала - там бабки-ренгенши аж шею вытягивали (ей потом нужно было снимок сделать для чего-то)

#18
Клубничка

Шапка))) милая. нужно есчё папу плоскодонких подруг-сабутыльников. Спасибо, что согласилась, чмоки тя)))

Я ещё дедушку позову!

Пришельцы приходили вчера?

#19

Нет, не пиходили, муж вместо пришельцев порадовал))

#20
Ира

Девочки - результат я лично щупала - мне очень понравилось :-))))) так что у кого есть потребность такая - мне кажется почему бы нет. Только грит проблема по нашим совковым таскаться больничкам, типо на снимок, ренген что ли она делала - там бабки-ренгенши аж шею вытягивали (ей потом нужно было снимок сделать для чего-то)

Я тоже трогала у одной, чувствуеться что не настоящая только если сильно нащупывать, как мамологи. Мужики так не щупают)))

#21

Да вы чё?Как это не чувствуется?!Сразу же видно.Сиськи как мячики становятся!

#22
Шапка

Да вы чё?Как это не чувствуется?!Сразу же видно.Сиськи как мячики становятся!

хорошо как не груша) хотя у некоторых такие страстные мужчины, что из мячиков делают груши

Ира
#23

из переделываний мне лично по форме на ней понравились анатомы - как то естественней выглядит - и не скажешь, что не своё. Мы мерились :-)))))

#24
Клубничка

Шапка

Да вы чё?Как это не чувствуется?!Сразу же видно.Сиськи как мячики становятся!

хорошо как не груша) хотя у некоторых такие страстные мужчины, что из мячиков делают груши

К 60 - ти годам уже будет как груша.

#25
Ира

из переделываний мне лично по форме на ней понравились анатомы - как то естественней выглядит - и не скажешь, что не своё. Мы мерились :-)))))

а вы где и почём делали?

#26

23,можно не мерится,достаточно размер лифчика друг у друга посмотреть.

#27
Шапка

К 60 - ти годам уже будет как груша.

к 60 годам нужно будет раз 12 делать операцию

#28
Шапка

23,можно не мерится,достаточно размер лифчика друг у друга посмотреть.

зачем? А я бы померилась, пощупала, подушками побилась и на кровате попрыгала

#29
Клубничка

Шапка

К 60 - ти годам уже будет как груша.

к 60 годам нужно будет раз 12 делать операцию

А давайте посчитаем сколько сделала операций Людмила Марковна к своим 80 -ти? :D

Андрей
#30

Вроде в стране кризис, а цены только растут!

так пусть парни довольствуются тем что есть-)))

#31
Клубничка

Шапка

23,можно не мерится,достаточно размер лифчика друг у друга посмотреть.

зачем? А я бы померилась, пощупала, подушками побилась и на кровате попрыгала

А я если на кровате попрыгаю,то пожалуй разломлю её.

#32

Шер к своим ...... уже 19 делала, крепкая старушка. Меня на одну то не хватит

Гость
#33

Дефки, какие 92 тыщи? Вы что? Это, может, подтяжка столько стоит, и то сомневаюсь.

С имплантами новые сиски 300-400 тыщ стоят.

Одна знакомая решила рискнуть, сделала в Мерамеде за 100 тыщ. Пока стоит... Но я сомневаюсь, что все будет хорошо, все-таки клиника с очень сомнительной репутацией.

гость
#34

кстати вариант: снять импланты с трупа.... примечаете даму с силиконом - умертвляете аккуратно, шоб не повредить "подушечки", договариваетесь с патологоанатомом и/или родственниками..... так дешевле выйдет.....

или договариваетесь сразу с моргом, как поступит нужный трупик, так вам звоночек и можете за поллитру 2 штуки силикона поиметь...

креативнее надо подойти к решению проблемы, креативнее!

#35

Вот она не зря делала операцию.

#36

33

вот-вот! я о том же, что хорошие сиськи стоят очень дорого, как минимум 400 тыс руб

#37

Мне больше нравяться у всей группы Виагра, во всех составах хороши сиськи

#38
Шапка

Клубничка

Шапка 23,можно не мерится,достаточно размер лифчика друг у друга посмотреть. зачем? А я бы померилась, пощупала, подушками побилась и на кровате попрыгала

А я если на кровате попрыгаю,то пожалуй разломлю её.

Главное грудь не повреди)))

Ира
#39

Я операцию не делала, у мене этого добрища и так хватает. Она себе вставляла по ходу пределываний и анатомы и с высоким профилем - по форме мне понравились анатомы - это как бы естественная форма груди, каплевидная. А с высоким профилем - это когда сверху шары, округлости. Анатомы смотрятся лучше имхо - и не скажешь, что не своя грудь.

Гость
#40

35, а у нее разве не своя грудь?, Чехова же сама по себе жирная, у не м/быть и натуральная грудь.

#41

Вот здесь вообще красавица.

#42
Гость

35, а у нее разве не своя грудь?, Чехова же сама по себе жирная, у не м/быть и натуральная грудь.

Семенович тоже жирная, тоже сиськи не свои

Ира
#43

а стоило всё 4 тыс доларей, и у хорошего врача. А переделывала из-за смещений импланта, частично из-за аллергии на определенный вариант импланта, а так постоянно боком поворачивался на одной груди. Потом на этой вставили имплант под грудью - и на этом её злоключения кончились. Ходит с красивыми сисями :-)

#44
Гость

35, а у нее разве не своя грудь?, Чехова же сама по себе жирная, у не м/быть и натуральная грудь.

Да ну прямо уж,какая она жирная то?

Ира
#45

есть сайт пластической хирургии - там форум и народ всё обсуждает с разказами и фотами - там и врачи и клиники. И девочки всё знают и подсказывают

Гость
#46

42, мне кажется, что у Чеховой все же своя грудь, а у Семенович 100% -силикон!44, кончно жирная, там не только титьки, там еще и ж опа огромная.

#47
Гость

42, мне кажется, что у Чеховой все же своя грудь, а у Семенович 100% -силикон!44, кончно жирная, там не только титьки, там еще и ж опа огромная.

Мне всё равно кажется,что красивая она.

А Семенович мне не нравится.

Гость
#48

47, Чехова? ну ниче так ,симпатичная. МНе Семенович тоже не нравится)

#49

Шапка, в Чеховой есть изюминка, женщина она привлекательная очень, мне тоже нра

#50
Клубничка

Шапка, в Чеховой есть изюминка, женщина она привлекательная очень, мне тоже нра

Да,да,да,да,да)))Она просто красотка))))))))

Следующая тема
Предыдущая тема