Гость
Статьи
Пластика носа в Курске

Пластика носа в Курске

Кто нибудь делал операцию в г.Курск? Где и у кого? Удачно?

Регина
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ринопластика в Тьмутаракани? Ну, если хотите потом бегать, искать врача для повторки, то вперёд!

Регина
#2

Да в Москве просто нереально большие цены!!! Где я возьму 200 т. р. на операцию при зарплате в 25 т.р в месяц? В кредит влазить? Ну уж нет...

Гость
#3

Автор, ну реально будете исправлять потом. Сколько таких историй! Накопите! Я, когда запланировала себе операцию, получала немного, помочь материально мне некому было, я накопила за год. Потому что это была цель.

гость
#4

я тоже коплю,год уже...через 2 месяца планирую делать...лучше один раз отдать 200 тысяч сем потом всю жизнь мучаться

подруга
#5

Регина, поезжайте в Киев к врачу Головко В.В. там недорого и он очень грамотно владеет делом :)

Регина
#6

Ну почему же...моей знакомой в Тьмутаракани сделали тааакой красивый носик в ЛОР-отделении обычной больницы) Но у неё просто мало работы было - гобинку убрали и спинку сузили...

Регина
#7

Подруга - это не мне нужно, а моей знакомой) Она в Курске живёт, попросила навести справки. А сколько в Киеве стоит рино?

Ситуация
#8

да..а мне с носиком повезло, да и в целом с лицом.. счастья вот только от этого маловато(((

12345
#9

а что, вы думаете, носы режут только в Москве, что ли? Смешные тетки какие-то. Езжайте, автор, в Киев или Харьков, копейки по сравнению с Москвой, а врачи есть-офигеть. Посмотрите Пасечника, Самусенко.

гость
#10

А чего сразу в Хохляндию ехать?

И в Курске умельцы найдутся. Рекомендую:областная больница,ЛОР-отделение,профессор Пискунов,заведующий Тарасов.А в принципе,там носы все,кто оперирует,научились делать.

гость
#11
Гость

ринопластика в Тьмутаракани? Ну, если хотите потом бегать, искать врача для повторки, то вперёд!

Как раз к Пискунову едут из других городов-переделывать.

Лора
#12
гость

я тоже коплю,год уже...через 2 месяца планирую делать...лучше один раз отдать 200 тысяч сем потом всю жизнь мучаться

Ни фига себе. В Курске гораздо дешевле и качество хорошее.

Дед Патратий
#13
Гость

ринопластика в Тьмутаракани? Ну, если хотите потом бегать, искать врача для повторки, то вперёд!

А что,в Москве все операции без осложнений идут?

Гость
#14

Хорошо делают. Областная клиническая больница. Обращайтесь-не пожалеете. И не такие заоблачные цены,как в Москве.

Гость
#15
Регина

Подруга - это не мне нужно, а моей знакомой) Она в Курске живёт, попросила навести справки. А сколько в Киеве стоит рино?

Гость
#16

Уже и Курск - Тьмутаракань((

Заелись в Москве совсем. Вам и вся Россия - мужики в ушанках да медведи на улицах.

В областной больнице все отлично делают.

алярм
#17

круто я незнала што в курске делают О_О

давно уже хочу но мне 16 лет. в 16 делают?

и скажите пожалуйста адрес и телефон

Lama
#18

Скажите,а в Курске в областной клинической больнице сколько приблизительно это будет стоить?

алярм
#19

я всё узнала там максимум 30 штук стоит, минимум помоему 10

я в шоке как дешево....

даже номер могу дать

Lama
#20

Да!!!Пожалуйста,дайте!!!Буду очень благодарна!!!

И к кому там обращаться.

алярм
#21

89103111211(марина вячеславна)там еще какието хирурги есть....

а когда ты собираешься делать?и сколько лет?

Lama
#22

Спасибо Вам!!!!!!!

Мне 23 и делать собираюсь в ближайшее время.Сейчас анализы сдаю.А это хирург из областной,я так понимаю?

алярм
#23

ну да вроде...

а сколько эти анализы надо сдавать?

и через сколько операцию делают незнаете?

вы уже были на приеме?

Lama
#24

Нет,я позвонила и мне сказали,что на приём приходить только с анализами.

алярм
#25

а мне сказали сделать снимок

про анализы ниче

Iren
#26

скажите, а у нас (в Курске) в областной подбородок смогут сделать?

Надюша
#27

а со скольки лет максимум можно делать, операцию на нос?

алярм
#28

может минимум?

Lama
#29

Про анализы Пискунов поведал.Сказал,мол ,без них на консультацию не приходить.Вот.

Lama
#30

Послезавтра иду на операцию.Делать будет Тарасов,в обл. больнице.

Гость
#31

Lama расскажите потом как всё прошло)

Китти
#32
Lama

Послезавтра иду на операцию.Делать будет Тарасов,в обл. больнице.

А сколько денег взял? Или оплата после операции?

алярм
#33

Lama что вам именно делали и сколько отдали денег?

и еще: через сколько примерно спадает опухаль и можно выходить на улицу?

алярм
#34

люди,тут ктонить делал рино???? расскажите

12345
#35

Lama если ты еще зайдёшь на этот сайт пожалуйста оставь e-mail, я тоже хочу делать в обл больнице но незнаю к кому идти и каковы будут последствия

Arwen
#36

я вот точно буду грудь делать в Курске! Там есть отличный хирург! Ездит на всякие симпозиумы и т.п. по всему миру! Замечательная девушка! Видела работы. А стоит в разы дешевле чем в Москве. И не известно на кого в Москве нарваться можно. А тут доверяешь уже!

Евгения
#37

делала ринопластику у Тарасова в курской областной больнице!!!!

очень довольна отношением и результатом,конечно!

на следующей неделе пойду повторно на операцию!исправлять последствия активной жизни в детстве))))) и закреплять результат)

Гость
#38

иж

Гость
#39

скажите, а пластику груди в областной делают???? не знаете сколько стоит????

екатерина
#40

http://kurskplastika.ru/

екатерина
#41

там всё есть и галерея и прайс лист

вика
#42

девочки, на пластику носа идите к Алексееву А.В. Он делает отлично, а главно - легко. вот действительно врч от БОГА. с остальными - осторожно. я знаю, что за многими переделывал не Тарасов и Пискунов, а именно Алексеев. грудь в Курске не делйте. в период, когда я лежала, был жуткий шухер по поводу того, что не могли откачать какую-то девушку после оперции груди. говорят, температура была 40 и не спадала. хотя думайте сами.

даша summe
#43

кто знает со скольки лет головко в.в. делает рино плис

Гость
#44

Да, в Курске у Пискарева Серафима Захаровича. Вообще-то он светило с мировым именем.И очень-очень серьезный профессионал

Гость
#45

Девочки,напишите кто знает телефон Пискунова

Гость
#46
Гость

Девочки,напишите кто знает телефон Пискунова

357323-кабинет

Юлия
#47
Регина

Кто нибудь делал операцию в г.Курск? Где и у кого? Удачно?

Nirvanga
#48
алярм

я всё узнала там максимум 30 штук стоит, минимум помоему 10

я в шоке как дешево....

даже номер могу дать

6000 рублей - вас за эти деньги вылижут и по голове будут гладить послеоперационный период.

сама делала в курске в ОКБ, у Пискунова. 3 апреля 1998 года.

жизнь стала другой, комплеска нет из-за когда-то поломанного носа.

отправяла 2 подруг туда же, одна 10 лет назад сделала, другая 4 месяца назад.

В москве работала с барышней, которая делала нос в институте красоты за 150 косарей (2005год) - ну реально поимели на бабки

Гость
#49

Я хочу немного уменьшить нос. Как я понимаю, надо обращаться к Пискунову? Как ощущения после операции? Через какое время следов операции не будет заметно?

ДИАНА
#50

Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТАМИ ПЛАСТИЧЕСКОХ ОПЕРАЦИЙ В КУРСКОЙ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЕ.