Гость
Статьи
как делают подтяжку …

как делают подтяжку груди

и какие могут и были у кого-то последствия, и как выглядят шрамы

прогрудь
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама не делала, но моя лучшая подруга сделала. Сосок вырезают, делают Т образный разрез внизу груди. Кожу снизу удаляют частично, сосок перемещают вверх. Шрамы видно и спустя 2, 5 года. Они темные и не красивые. В одежде, без бюстгальтера грудь выглядит - супер, раздетая - не очень((( Чувствительность одной груди пропала - было осложнение (некроз соска), другая чувствует. Ябы делать не стала...

Гость
#2

Ябы= Я бы ;)))

Гость
#3

www.plastic-surgeon.ru

Гость
#4

http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/2282/2209/

posmotrite na saite plastic-surgeon.ru v razdele FOTO MAMMOPLASTIKA, tam mnogo primerov.

Гость
#5

стоит ли делать только ради того, чтобы в одежде без бюстгальтера ходить

Анна
#6

4, кошмар. уж лучше- как было

elle
#7

Я делала. Очень страшный отходняк после операции. Месяц носить спец.белье и не поднимать руки. Без бюстгалтера ходить я не могу, но форма намного лучше той, что была. Шрамы можно убрать лазером при желании. У меня шрам незаметный вокруг ореолы и вертикальный под грудью (почти не видно). Горизонтальный не делали.

прогрудь
#8

еслиб знали как грудь повисла, что даже лифчег не держиться и вся грудь 4 размера вываливается по бокам или посередине и невозможно одеть открытое что то потому что может просто вывалиться, а лиычеги хоть супер пупер дорогие покупаю, все равно вываливаются потому что очень мягкие и висячие. И это не разговор что только ради того чтоб без лифчега ходить....хотя бы в лифчике((((((

Света
#9

После кормления моя шикарная и упругая грудь превратилась мешковатое уродство, не могу с этим жить. Раньше всегда глубокое декольте носила, а сейчас и кусочек открыть страшно, все в растяжках(((Пэтому шрамы послеоперационные - это полная фигня,т.к. если их мазать кремами , да маслами, можно сделать их незаметными, тем более, что и растяжки натягиваясь не так заметны.

Гость
#10
прогрудь

еслиб знали как грудь повисла, что даже лифчег не держиться и вся грудь 4 размера вываливается по бокам или посередине и невозможно одеть открытое что то потому что может просто вывалиться, а лиычеги хоть супер пупер дорогие покупаю, все равно вываливаются потому что очень мягкие и висячие. И это не разговор что только ради того чтоб без лифчега ходить....хотя бы в лифчике((((((

Бывает и хуже. У меня одна грудь ближе к 4, другая наверно 2((

Денег нет на операцию, живу монашкой. Было пару встреч в 20. ейчас 30-ть. Понимаю, что чуда уже не будет

Гость
#11

плюс ужасная конусовидная форма с большими ореолами внизу.

Мальвина
#12

У меня спустя 3 года не видны шрамы, видимо у каждого индивидуальна регенерация кожи,а грудь выглядит супер, круглая, высокий сосок, я поправлялась потом похудела и грудь немного опустилась, стала естественной формы, волков бояться в лес не ходить, а естественность не всегда красива! Главное хорошего хирурга выбрать и не курить, не пить, месяц, некроз сосков обычно у тех кто много курит или от хирурга много зависит, сейчас лапароскопом делают подтяжку груди, это вообще без шрамов, в бразилии и на кубе пластика - как у нас в поликлинику сходить, стоимость 3 копейки.

Вика.киев
#13

Я бы тоже сделала,боюсь наркоза очень,однажды на гинекологической операции просто проснулась минут через 15 и спросила у врачей :как дела,тётки?еще и рассказала какие они дуры,что не могут 6 врачей вколоть анастезию!вот такая у мя фобия.да и дорогое это удовольствие-подтяжка,дороже чем импланты..:-( в киеве около 6тыс.доллоров,когда силикон 4-5 тысяч стоит.(цена зависит от размера,формы и страны производителя,и конечно же от "имени" ,рекламы клиники!

Гость
#14

Я тоже хочу сделать пластику груди. Только вот определиться никак не могу, подтяжку сделать, или все таки имплантанты)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: