Гость
Статьи
Ботокс - сколько …

Ботокс - сколько единиц?

Через 2 недели пойду в первый раз на ботокс, врач посоветовал 45 единиц. В это входит лоб - морщинки между бровями и над бровями, чтобы приподнять. И возле глаз - там наметились "гусиные лапки", когда улыбаюсь, то углубляются.
Действительно ли нужно 45, или можно обойтись меньшим количеством? Посоветуйте, пожалуйста, кто знает!

Рыжик
29 ответов
Последний — Перейти
Фира
#1

это можно посоветовать только видя вас, кому-то 20 ед достаточно а кому-то 45 мало.... странная вы...количество ед зависит от кол-ва проблем которые надо решить и это количество у всех разное...

Мусяка
#2

А сколько в среднем стоит данное удовольствие?

Рыжик
#3

Фира, у меня нет никаких глубоких морщин на лбу, "разровнять" надо и поднять брови.

Мусяка, 30 единиц - 300 евро, 45 единиц - 485 евро. Дорого?

Мусяка
#4

А кто его знает дорого или нет. Я просто спросила, что бы хоть как-то ориентироваться. Я только что мешки под глазами убрала, подумываю о ботоксе

Гость
#5

45 - что-то многовато. Хотя не невозможно. Сходите на консультацию к другому врачу, послушайте, что он скажет.

стриж
#7

проконсультируйтесь у врачей, бесплатная консультация, порекомендуют что и сколько, решение примете на месте, сама делаю в ЭЛОСМЕДЕ на Тургеньевской

Просто мимо шла...
#8

P.S.как всегда _наделала ошибок, не смотрю на клаву,практически, когда отвечаю, простите))потом читаю, смеюсь)

Просто мимо шла...
#9

упс.. не туда))

Алина
#10

Что бы рассчитать правильно количество ботокса, нужно к косметологу хорошему обратиться. Еще при разглаживании морщинок, самое главное что бы ввели правильно. Я своему врачу Папавой Екатерине Мировне полностью доверяю, второй раз недавно ходила. Делает все настолько аккуратно, что не больно совершенно, и результат сразу виден.

Dana
#11

Алина, полностью с вами согласна, от косметолога все зависит. Вы о Папавой Екатерине говорите, которая из ОТТИМО?

Очень внимательная женщина и косметолог с большой буквы. Приходилось обращаться, осталась довольна ее работой. В обще клиника хорошая, все чистенькое и опрятное, оборудование новое. На препараты гарантию дают, потому что только с известными фирмами работают.

Гость
#12

Сколько нужно для губ ботокса?

Гость
#14

Очень рекомендую Корчагину Елену Анатольевну из "Французской клиники" на Ленинградском проспекте, 16.

Гость
#15
Рыжик

Через 2 недели пойду в первый раз на ботокс, врач посоветовал 45 единиц. В это входит лоб - морщинки между бровями и над бровями, чтобы приподнять. И возле глаз - там наметились "гусиные лапки", когда улыбаюсь, то углубляются.Действительно ли нужно 45, или можно обойтись меньшим количеством? Посоветуйте, пожалуйста, кто знает!

У меня были те же ,вышеперечисленные Вами проблемы, врач уколола 44 ед., я довольна

#16
Dana

Алина, полностью с вами согласна, от косметолога все зависит. Вы о Папавой Екатерине говорите, которая из ОТТИМО?

Очень внимательная женщина и косметолог с большой буквы. Приходилось обращаться, осталась довольна ее работой. В обще клиника хорошая, все чистенькое и опрятное, оборудование новое. На препараты гарантию дают, потому что только с известными фирмами работают.

Тоже хожу к Екатерине Папава. Настолько ей доверяю, что даже не задумываюсь сколько единиц она мне колит. Получается очень естественно. Вообщем, красота!)

#17

Тоже делаю уколы у Папавы Екатерины. Сейчас иду делать уколы ботокса, там сейчас акция, оказывается- 300 рублей за единицу.

#18

По-моему, у меня 40 единиц получается, где то так....

Гость
#19

А сколько примерно едениц надо только на складочку между бровями? Знаю что точно никто не скажет, но можно же примерно ответить. Косметологи здесь есть?

врач косметолог
#20

Зависит от глубины моршины, в среднем там от 12 ед,89261808469 _ед, 250рублей

#21

Как то никогда и не задумывалась об этом. Я прихожу в Оттимо, падаю в кресло к своему косметологу и встаю уже красивая))) Вот так должно быть я считаю, когда хороший врач косметолог.

Женя
#22

Оттимо- это клиника? И подскажите очень больно? Я трусиха....

#23
Женя

Оттимо- это клиника? И подскажите очень больно? Я трусиха....

Да клиника) В центре на мясницкой. не больно, вас заморозят, у Кати легкая рука. Не бойтесь даже.

Женя
#24

Мерси) надо делать, раз хочу быть красивой. О, мясникая, мне очень удобно добираться)

врач косметолог
#25

Ботокс одна ед. 250 рублей. 89261808469

Яков
#26

"Продам Botox в Москве (оригинал), 229 евро за 1 шт"

Света
#27
Колумбийка

Как то никогда и не задумывалась об этом. Я прихожу в Оттимо, падаю в кресло к своему косметологу и встаю уже красивая))) Вот так должно быть я считаю, когда хороший врач косметолог.

и когда безразмерный кошелек ))) вы молодец )

Гость
#28
Света

и когда безразмерный кошелек ))) вы молодец )

Вы правы))

Moni
#29

Странно,мне сегодня вводили ботокс в зону возле глаз,56 единиц.Сказали,что в среднем на зону вокруг глаз уходит где-то 60 единиц...может ботокс бывает разной концентрации?

Moni
#30

Кстати,у меня морщинок очень мало,но я решила уже начинать вводить ботокс,чтобы они не увеличивались.

Наталья
#31

Средняя цена 350 рублей. 45 едениц это очень много!!!! Как говорит мой врач, самый большой объём это между бровей.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема