Гость
Статьи
Ботокс

Ботокс

Записалась на ботокс,(стали заметны морщины , постоянно хмурюсь ))
мне 33, думаю, боюсь с одной стороны, кто делал, скажите, стоит ??? и 315 р за ед. в Питере это нормально для хорошего центра?

Николь
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а чего боитесь-то? я делала, мне оч понравилось, у меня мимические морщинки у глаз ( сколько себя помню всегда так было) по 2 укола сделала и почти год налюбоваться не могла )))) вот скоро опять собираюсь.. мой друг делает ботокс в лоб ( у него только на лбу две морщины, портят вид) - уже без этого не может )

Гость
#2

Нормально. Хватило на три месяца, правда лицо гладким еще где-то месяцев шесть держится. Опять надо идти. Разорение. Думаю мож подтяжку сделать, ее хоть на пять лет хватит

Николь
#3

спасибо за ответы, тогда пойду... да, сказали через полгода опять надо, но что делать.перманент тоже жедада год назад, еще держится)))

Николь
#4

делала))))

Гость
#5

Автор а когда пойдете???

Я тоже собираюсь, мне правда 38. тоже хочу над переносицей кольнуть.

В моем круге не делал ни кто, спросить не у кого.

Дайте знать, как все прошло пожалуйста!

snv-piter@mail.ru

Я
#6

Делайте, не сомневайтесь, полгодика без морщиной походите)

Я
#7

*без морщинок

Гость
#8

После ботокса у меня был отек Квинке.

Николь
#9

8) да Вы что??? я просто тоже аллергик, вот и побаиваюсь( а сколько отек держался???

5) хорошо, когда сделаю, напишу Вам о результате... денег правда жалко, но думаю, оно того стоит.

Марина
#10

Тоже с Питера,колола и ботокс и диспорт.Последний продержался месяца на полтора больше,хотя довольна и тем и другим препаратами,мой врач говорила,что они абсолютно безопасны(сама себе тоже колола)но с аллергией моей маме колоть все таки отказалась,сказала на всякий случай!

Гость
#11
Гость

Нормально. Хватило на три месяца, правда лицо гладким еще где-то месяцев шесть держится. Опять надо идти. Разорение. Думаю мож подтяжку сделать, ее хоть на пять лет хватит

всего на 5-ть?

стриж
#12

последний раз мой косметолог настояла сделать ксеомин вместо БОТОКСА, хотя раньше мы всегда его кололи, результат шикарный, все таки наука работает на благо красоты и здоровья, делала если кому интересно, на Тургеньевской в центре ЭЛОСМЕД, мне кажется цена играет значение, но в большей мере врач, если перекосит, никаким сэкономленным деньгам рада не будешь.

Валентина
#13
Гость

а чего боитесь-то? я делала, мне оч понравилось, у меня мимические морщинки у глаз ( сколько себя помню всегда так было) по 2 укола сделала и почти год налюбоваться не могла )))) вот скоро опять собираюсь.. мой друг делает ботокс в лоб ( у него только на лбу две морщины, портят вид) - уже без этого не может )

Есть альтернатива ботоксу, это совсем не безвредно, отдаленные последствия, на западе от этого отказались. Посмотрите и послушайте видео, пересылка до августа 150 руб. по всей России.Есть такие инновации, патентованные, США. "Корректор от морщин и Идельные глаза" устраняют синяки, припухлости и отечность, выравнивают поверхность кожи применяя с прибором гальваником запатантованным, легким и компактным с различными насадками для лица, век, волос и тела. www.energetix.nsedreams.com Величайшее открытие ученых за последние сто лет. Остановить возраст, вернуть свойства эластичности кожи как в 20 лет теперь стало возможным. Возможным стало и восстановить густую, как в молодости шевелюру. Также и реальным стало избавиться от целлюлита фактически, уменьшение 1-1.5 см.в объеме за 1 процедуру. На 80% усиление действия посредством гальванотерапии. Инновации в области изучения генов более 30 лет. Пишите, звоните, приезжайте по записи на бесплатную процедуру для убедительности. 8-926-219-88-30

Спа-салон на дому, обучение с лекциями, практическими занятиями профессионала-косметолога и вебинары в И-нете. Все средства для чувствительной кожи, без аллергии. Результаты-немедленно, сразу.

Валентина
#14
Николь

Записалась на ботокс,(стали заметны морщины , постоянно хмурюсь ))мне 33, думаю, боюсь с одной стороны, кто делал, скажите, стоит ??? и 315 р за ед. в Питере это нормально для хорошего центра?

Есть такие инновации, патентованные, США. "Корректор от морщин и Идельные глаза" устраняют синяки, припухлости и отечность, выравнивают поверхность кожи применяя с прибором гальваником запатантованным, легким и компактным с различными насадками для лица, век, волос и тела. www.energetix.nsedreams.com Величайшее открытие ученых за последние сто лет. Остановить возраст, вернуть свойства эластичности кожи как в 20 лет теперь стало возможным. Возможным стало и восстановить густую, как в молодости шевелюру. Также и реальным стало избавиться от целлюлита фактически, уменьшение 1-1.5 см.в объеме за 1 процедуру. На 80% усиление действия посредством гальванотерапии. Инновации в области изучения генов более 30 лет. Пишите, звоните, приезжайте по записи на бесплатную процедуру для убедительности. 8-926-219-88-30

Спа-салон на дому, обучение с лекциями, практическими занятиями профессионала-косметолога и вебинары в И-нете. Все средства для чувствительной кожи, без аллергии. Результаты-немедленно, сразу.

#15
Николь

Записалась на ботокс,(стали заметны морщины , постоянно хмурюсь ))мне 33, думаю, боюсь с одной стороны, кто делал, скажите, стоит ??? и 315 р за ед. в Питере это нормально для хорошего центра?

#16

Уважаемые девушки и женщины! Вы устали когда вас дурят в салонах красоты? Вы не хотите переплачивать 6000 -16000 рублей. У нас вы сможете купить Рестилайн от 1600 за 1 мл. и ботек от 600 рублей(За 100 ед.)

http://cosmetologyrestylane.blogspot.com[/quote]

#18

Я делала за 250рублей в специализированной клинике Dr.Meso в Москве на м.Китай-город. Сейчас там проходит акция и цена вполне доступная

#19

В клинике АМГ-эстетик проводится акция 10 ед Ботокса - 3000рублей, ботокс сертифицированный, процедуру проводит опытный хирург. Себе сделала и всем своим посоветовала тел 8(495) 5426311

Колони
#20

315р. нормальная цена для Питера, я думаю, у нас в Краснодаре 300 р. стоит 1 ед. Я постоянно колю, результат нравится очень.

Леся
#21

У меня мимические морщины на лбу. очень боялась делать ботокс,а оказалось это не только не страшно но и очень эффективно.Грамотный врач развеял все мои сомнения .В следующий раз пойду корректировать" гусиные лапки"

Эмма
#22

девочки, а в уфе не знаете где делают хорошо?я очень хочу но не знаю куда обратиться чтоб уж наверняка(

Ольга
#23

Девушки, подумайте очень хорошо прежде чем делать эту процедуру! Мне 27 лет и я сейчас в отчаянии.. Сделала инъекции в область внеш. уголков глаз, "гусиные лапки". Косметолог проверенный, очень хороший. Дня через два появилась небольшая припухлость под глазами, которая прошла на третий день.. И вот, спустя три недели - очень сильный отек Квинке.. Аллерголог-иммунолог говорить об индивид. непереносимости препарата, что в принципе ничем не доказуемо, но так как аллергии ни на что в жизни у меня не было и отеков тоже, с большей вероятностью - это реакция на токсин.. хуже всего, что эти отеки могут возникать на протяжении всего действия препарата, а это минимум 6 месяцев.. Через две недели в отпуск, а я даже не знаю пройдет ли этот отек, и не появится ли новый.. В общем, это полный кошмар.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: