Гость
Статьи
Элос эпиляция

Элос эпиляция

Добрый день!!! Недавно узнала о новом виде эпиляции - Элос. Кто-нибудь уже пробовал??? Поделитесь результатами!!!!! Надолго ли хватает ? Кто-то говорит, что эффект на всю жизнь...

мими
17 ответов
Последний — 10 декабря 2014, 13:57 Перейти
1.
Милана

Вечного ничего не бывает )

2.
Хэлл

ну он уже не новый, но очень действенный, я сделала все тело раз 5 уже почти не растет ничего

волосы были жесткие и очень темные

3.
Инна

Я делала! Могу точно сказать эффект на всю жизнь. Ну может пару тройку волосков за год и вылезет, так раз в году пошла, еще разок стрельнулась и опять наслаждаешься жизнью. Я сжелала все, голень, бикини и подмышки. Вот уже 2 года бритва в моем доме только у мужа! Супер эффект.

4.
Инна

А надо от 4 до 6 процедур раз в 2-3-4 месяца по вашим личным ощущениям. Мне вначале раз в 2 месяца надо было ходить, а потом раз в 4-6 ходила. Сейчас раз в год по необходимости, но меня даже врач принимать не хочет, говорит что 3-10 волосков можно и сбрить, но я такой кайф испытываю от того, что не бреюсь..............

5.
Оля

Девочки милые, подскажите, а где в минске можно сделать?

6.
Инна

Я не знаю, но могу дать наводку. У нас в Билайне есть телефон платной справочной билайна. Четырехзначный. Вот они отвечают на ЛЮБЫЕ вопросы. Если им позвонить и спросить адреса салонов работающих на элос-технологиях они дадут все возможные телефоны. Может у Вашего оператора тоже есть что то подобное???

Ну а если не найдете и будет оооочень надо я спрошу у своего косметолога. Они главные по элосу. Они продают аппаратуру. Обучают косметологов со всех регионов и т.д. Корче знают всех. Должны и про Минск знать.

7.
зина

девочки, информацию о салонах которые предаставляют элос эпиляцию можно посмотреть на сайте elosclub.ru я там нашла центр ЭЛОСМЕД, он как раз является обучающим центром ЭЛОС. Рекомендую!

8.
Мария, Москва

Я заканчиваю курс элос-эпиляции, эффект - супер!! уже после первой процедуры волос стало гораздо меньше, расти стали медленнее и стали гораздо мягче, осталось несколько волосков удалить), мой врач делает очень аккуратно, даже в самых нежных местах не больно

9.
стриж

девочки супер технология, делала в 2006 году в центре Вирсавия, результат потрясный , волос нет, единичные выдергиваю раз в квартал, а делала бикини и подмышки, сейчас хочу начать ноги, собираю средства, процесс конечно долгий 5-6 процедур и занимает около 1 года, но с первых процедур волос становиться меньше, КТО сомневается - действуйте, проверено временем

10.
Катерина

В Минске элос эпиляцию можно сделать в элос-центре "Перламутр" на ул. Интернациональной.

12.
Инна

Я пробовала, мне не понравилось.....((( и волосы все равно растут. Эта процедура больше подходит для темных волос, у меня волосы светлые и поэтому вообще результата не заметила, да и больно мне было..........и кстати, стало много вросших волос( Знакомая посоветовала сделать кул-эпиляцию, мне стало интересно, зашла в интернет и нашла информацию про эту процедуру, позвонила в клинику, записалась.......сказали, что удаляют даже светлые волосы и процедура безболезненная, можно загорать после, как раз, скоро уезжаю в отпуск в теплую страну, так что попробую отпишусь).

Я тоже делала кул-эпиляцию, действитель очень удобная и комфорная прцедура, без болезненна и не оставляет ожогов и раздражений! результат мне ооочень нравится:-)

14.
Гость
Инна

Я не знаю, но могу дать наводку. У нас в Билайне есть телефон платной справочной билайна. Четырехзначный. Вот они отвечают на ЛЮБЫЕ вопросы. Если им позвонить и спросить адреса салонов работающих на элос-технологиях они дадут все возможные телефоны. Может у Вашего оператора тоже есть что то подобное???

Ну а если не найдете и будет оооочень надо я спрошу у своего косметолога. Они главные по элосу. Они продают аппаратуру. Обучают косметологов со всех регионов и т.д. Корче знают всех. Должны и про Минск знать.

Название аппарата напишите которвым вам делали

15.
Екатерина

Делала процедуру на верхней губе - адская боль, 8 сеансов - результат пока нулевой!

На моем теле столько волос было на всех местах, что напоминала себе орангутанга. Посчитала, что на элос эпиляцию всего тела уйдет денег как на машину. В итоге мама просто купила профессиональный элос эпилятор себе в салон красоты. Не такой как тут все рекламируют за 20 тысяч рублей. А настоящий для профессионального использования с большой по площади ручкой( меньше неприятных выстрелов) плюс система для охлаждения- на ручке образуется слой инея, который сразу остужает кожу после вспышки.

В итоге на сегодняшний момент сделала 2 раза подмышки, голени и неглубокое бикини. Боюсь сразу все делать( вдруг все-таки вредно). По боли ноги и подмышки фигня. Бикини неприятно. Думаю что глубокое будет даже больновато.

По итогу в подмышках -80% волос. Ноги где-то 50% ушло, а бикини хуже всего, так как на бедрах волосы светлее и тоньше.

Закончу с этим и примусь за руки, бедра полностью, низ живота и усики.

Девочки милые, я миллион всего попробовала: фото, электро, восковую эпиляцию... И все равно царапала своего мужчину этой ужасной щетиной. Комплексы, слезы, вросшие волосы, отказ от коротких юбок и куча всего. Я начала от этого избавляться и вижу результат. И вам того же желаю!

Если есть вопросы, пишите boomtequilaboom@rambler.ru

Аппарат новый, лампа тоже. Так что если у кого есть желание попробовать, моя мама косметолог сделает все по ценам копеечным. Желаю всем девочкам избавиться от этой ужасной растительности. Всех с наступающим!

17.
Мечта
FebruaryLegend

На моем теле столько волос было на всех местах, что напоминала себе орангутанга. Посчитала, что на элос эпиляцию всего тела уйдет денег как на машину. В итоге мама просто купила профессиональный элос эпилятор себе в салон красоты. Не такой как тут все рекламируют за 20 тысяч рублей. А настоящий для профессионального использования с большой по площади ручкой( меньше неприятных выстрелов) плюс система для охлаждения- на ручке образуется слой инея, который сразу остужает кожу после вспышки.

В итоге на сегодняшний момент сделала 2 раза подмышки, голени и неглубокое бикини. Боюсь сразу все делать( вдруг все-таки вредно). По боли ноги и подмышки фигня. Бикини неприятно. Думаю что глубокое будет даже больновато.

По итогу в подмышках -80% волос. Ноги где-то 50% ушло, а бикини хуже всего, так как на бедрах волосы светлее и тоньше.

Закончу с этим и примусь за руки, бедра полностью, низ живота и усики.

Девочки милые, я миллион всего попробовала: фото, электро, восковую эпиляцию... И все равно царапала своего мужчину этой ужасной щетиной. Комплексы, слезы, вросшие волосы, отказ от коротких юбок и куча всего. Я начала от этого избавляться и вижу результат. И вам того же желаю!

Если есть вопросы, пишите boomtequilaboom@rambler.ru

Аппарат новый, лампа тоже. Так что если у кого есть желание попробовать, моя мама косметолог сделает все по ценам копеечным. Желаю всем девочкам избавиться от этой ужасной растительности. Всех с наступающим!

Ой, а можно мне цены сказать на бикини и подмышки?

18.
Анна

Можно сказать, что и на всю жизнь. Если за год у вас вылезет пара-тройка волосков. То я не думаю, что это трагедия и можно говорит, что аппарат не справился со своей работой. Элос на самом деле – уникальная технология. Справляется со всеми волосами без исключения. У меня волосы очень тёмные, я от природы практически брюнетка. А вот у моей подруги светлые, она русая. Ей тоже очень помог элос, удалил всё без остатка. Конечно, процедура занимает много времени в том смысле, что весь курс растягивается на несколько месяцев. Но я думаю, что с таким результатом, можно и потерпеть. Потому что потом о бритве можно вообще забыть и не вспоминать, что это такое. Я начала с ног ещё в своё время. Сейчас уже сделала бикини глубокой. А через неделю пойду подмышками заниматься. Короче, удаляю все нежелательные волосы, чтобы их вообще на теле не было. Косметолог у меня тоже отличный, всегда выхожу от неё довольная. Помимо элоса делаю у неё и другие процедуры по уходу за лицом. Морщинки правда, ещё не достали меня, пока не появляются, тьфу тьфу тьфу. Но вот профилактику я делаю. Обязательно мезотерапию, биоревитализацию, пилинги поверхностные, массажи, маски, чистки. Всё, как положено. А по поводу волос я вообще в восторге, что они у меня отсутствуют теперь. Мне на самом деле 2 года назад муж сделал такой подарок: говорит – давай ты выберешь любую процедуру косметологическую, какую захочешь, а я оплачу. Вот я и выбрала элос-эпиляцию. А теперь, можно сказать, подсела на всё это дело. Муж смеётся, говорит, что я так увлекусь и удалю вообще все волосы на своём теле, в том числе и на голове. Ну, свои длинные, шикарные волосики, я уж точно не удалю. Но по сути, он прав. Начинала с ног, а теперь и бикини сделала, и подмышки. Делаю всё это только в одной клинике, не распыляюсь, в «Ревивале» (Москва). А косметолог у меня – Коробейник. Она и лицом моим тоже занимается. Надеюсь, что благодаря её работе, меня все морщинки обойдут стороной, а пластическая хирургия меня вообще стороной обойдёт.