Гость
Статьи
Элос эпиляция

Элос эпиляция

Доброго всем денечка!
Хотела спросить вот о чем: сегодня ходила в первый раз на лазерную эпиляцию E-light. Девочка, которая проводила процедуру, ошарашенно посмотрела на меня, когда я спросила, когда начнут отпадать волоски, и сказала, что они не выпадут в первые два раза, а результат появится только после третьего. Пока же мне всё так же нужно будет пользоваться бритвой. Это, на мой взгляд, немного странно, но я не знаю, может так и должно быть? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Спасибо :)

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, так и должно быть. Конечно, после первого раза выпадут какие-то волоски, но в общей массе их будет не особо заметно. А так в среднем раз 7 сходить надо. Но это все равно все относительно. Шаблонов нет. У всех своя история в этом деле. У кого-то( очень редко) и после первого раза все отпадает, а у кого-то и через 15 все растет. А почему Вы выбрали элос, а не александритовый лазер?

дама с характером
#2

насколько я знаю между процедурами нельзя пользоваться бритвой,все пойдет насмарку,как говорится

Даша
#3
Гость

А почему Вы выбрали элос, а не александритовый лазер?

У нас в салоне проходила скидочная акция на пять процедур элос эпиляции, поэтому выбирать не приходится - деньги всё-таки приходится платить немалые. А эффект александритового мне понравился - делала всего один раз, но волоски заметно ослабли. Вот только почему-то получила ожог, хотя мастер был очень опытный.

Даша
#4
дама с характером

насколько я знаю между процедурами нельзя пользоваться бритвой,все пойдет насмарку,как говорится

я даже не знаю, мне сказали, что нельзя воском или эпилятором пользоваться - выдергивать то бишь, а бритвой - сколько угодно. я пока вообще не могу ничего решить - не целый месяц же карабасом барабасом ходить :)

Гость
#5

Здравствуй автор. Ничего что на ты?))) Я после первой проуцедуры прям руки не могла оттуда убрать, каждый день их дёргала, (точнее подёргивала))), всё проверяла, уже лезут или нет. Точно уже не помню, но примерно на 7-8ой день начали прям от легчайшего подёргивания вылазить. И вылезло очень много)))) Я была жутко довольна! Ко второй процедуре волос было прям мало для процедуры, даже жалко было деньги отдавать. А вот к третьей процедуре их опять было очень много. Не больше чем раньше конечно, но привыкаешь за пару месяцев к хорошему, и поэтому кажется что их очень много. В это время вспомни как было до, будет намного легче))) Примерно с 4-ой процедуры начиная волос будет всё меньше и меньше. Я прошла 9 процедур. Три месяца всё было хорошо, но сейчас появилось несколько волосков, пойду после праздников. Насчёт бритвы - только ЕЮ и можно пользоваться!!! Все щипчики, воски и тому подобное убери с глаз долой и ни в коем случае не пользуйся ими!!!! Весь эффект сведёшь к нулю. У меня светлая кожа, после лазера тоже был ожог. А элос хорошо переношу, правда болит пару дней после процедуры. Кстати, твой аппарат E-light, самый лучший среди аппаратов для элос. Так что, давай, дерзай))) Всё будет хорошо. Я очень довольна)))), Тебе тоже должно понравится. И не забудь поинтересоваться, будут ли тебе увеличивать мощность. Они с каждой процедурой должны немножко прибавлять мощность. Поэтому я всё время хожу только к одной, вторая мне не очень понравилась. Удачи.

Кити
#7

Месяца два назад наткнулось в интернете на один продукт. Попробовала пока очень довольна, но по началу не совсем верила. Средство удаляет волосы навсегда как пишется в аннотации. Я года три назад удаляла волосы лазером результат был, но процентов 30 после трех процедур; а тут после средства прорастают и медленней и участками вообще нет. Может кому поможет

http://домашний-эпилятор.рф/

Светик
#8

Девочки, вы говорите про аппарат e-light - а это элос аппарат или китайская подделка, салон есть в списке ЭЛОСКЛУБа elosclub.ru? если нет и после 5-10 ничего не выпадет и получить любые побочные процедуры можно с легкостью.

я так же купилась на скидки, не проверила салон и сделала себе ожог в области бикини, а потом выяснила, что китайская подделка, сейчас сужусь с ними.

Светик
#9

а сейчас хожу в центр ЭлосМЕд, это тренинг центр по элосу, официально от производителя Syneron Израиль

Даша
#10
Светик

Девочки, вы говорите про аппарат e-light - а это элос аппарат или китайская подделка, салон есть в списке ЭЛОСКЛУБа elosclub.ru? если нет и после 5-10 ничего не выпадет и получить любые побочные процедуры можно с легкостью.

я так же купилась на скидки, не проверила салон и сделала себе ожог в области бикини, а потом выяснила, что китайская подделка, сейчас сужусь с ними.

Гость

Здравствуй автор. Ничего что на ты?))) Я после первой проуцедуры прям руки не могла оттуда убрать, каждый день их дёргала, (точнее подёргивала))), всё проверяла, уже лезут или нет. Точно уже не помню, но примерно на 7-8ой день начали прям от легчайшего подёргивания вылазить.

Очень надеюсь, что у меня не будет ничего подобного. Салон найти не смогу, я не в России живу. Буду пока и дальше верить, что люди здесь честные :)

У меня так было после Александритового лазера, а здесь что-то уже так много времени прошло, а я или не замечаю, или результата нет. Спасибо, что рассказала - насчет мощности обязательно поинтересуюсь!