Гость
Статьи
у меня рост 164 и я …

у меня рост 164 и я чувствую себя переростком!!!

Почему? да потому что вокруг везде малыши.Я уже молчу что большинство девушек мелкие по 150-155см..так еще и парни такие же?есть конечно ДЛИННЫЕ-но такие выбиваются из колеи и массы.Вообщем я то понимаю что 164 это не много но судя по людям я в рядах ВЫСОКИХ.Парни процентов 80ниже меня или вровень.ну куда это годится?почему так???

Ася
92 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

смешная тема

Гость
#2

отпили себе часть костей и пожертвуй местной сумасшедшей Саше, ей как раз нехватает

смурфетта
#3

кругом полно высоких,нечего чушь пороть.

Гость
#4

пигмеям провели инет?

Гость
#5

вы в 6 классе наверное? ничего, через пару лет они вас догонят и перегонят. :)

Гость
#6

тебе 10 лет?

keep calm
#7

А вы откуда, автор? Судя по описанию в вопросе, из Вьетнама или Китая, не представляю где такое может быть в России

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!!
#8

Да ты голиаф.

Нашла с чего фпарица.

Гость
#9
keep calm

А вы откуда, автор? Судя по описанию в вопросе, из Вьетнама или Китая, не представляю где такое может быть в России

китайцы высокие как раз

Ася
#10

я из России и Белорусси(и там и там_) реально с ростом 164 чувсвую себя жирафом.!!!!а если еще каблуки??

а если парень стоит а я ему рост в рост а то и выше стою подгибаю коленки..кошмар

и это не смешно!

keep calm
#11
Гость

китайцы высокие как раз

В каком месте они высокие??? Средний рост китайского мужчины - 165 см, а у женщин и того меньше

Гость
#12

ну вообще у меня 166 и то же вижу, что выше своих подруг и мамы, да и мужчины сейчас мелковатые пошли. Но у нас с вами не критичный рост еще. Вот от 170 и выше вообще не представляю как они живут, бедные

Ася
#13
keep calm

В каком месте они высокие??? Средний рост китайского мужчины - 165 см, а у женщин и того меньше

во всех местах китацы ростом размерами не блещут)кроме мозга конечно

Гость
#14

Где вы живете??? Я 1,68, из всех моих знакомых женщин я самая низкая! Из тех кто стоит со мной в очереди к кассе, в общ. Местах я тоже почти всегда ниже всех.

По-моему, сейчас поколение более высокое стало.

Иринка
#15
Гость

Где вы живете??? Я 1,68, из всех моих знакомых женщин я самая низкая! Из тех кто стоит со мной в очереди к кассе, в общ. Местах я тоже почти всегда ниже всех.

По-моему, сейчас поколение более высокое стало.

хм.. где вы живете?? )поколение сейчас как раз малоростковое и это факт

Танюшка
#16
Гость

Где вы живете??? Я 1,68, из всех моих знакомых женщин я самая низкая! Из тех кто стоит со мной в очереди к кассе, в общ. Местах я тоже почти всегда ниже всех.

По-моему, сейчас поколение более высокое стало.

я вообще 177 и не чувствую себя высоченной! полно высоких девушек !на счет парней согалсна,много невысоких, но чтобы ниже 170,таких я не встречала!

164 по-моему сейчас наоборот ниже некуда...

Гость
#17
Иринка

ГостьГде вы живете??? Я 1,68, из всех моих знакомых женщин я самая низкая! Из тех кто стоит со мной в очереди к кассе, в общ. Местах я тоже почти всегда ниже всех.

По-моему, сейчас поколение более высокое стало.хм.. где вы живете?? )поколение сейчас как раз малоростковое и это факт

Я живу в Калининграде)) у меня все подруги 1,72-1,75. Я завидую)) мне так не хватает всего навсего 3х маленьких сантиметров. Хочу 1,71 быть. На работе в коллективе я самая маленькая ростом.

гостья я
#18
Гость

ну вообще у меня 166 и то же вижу, что выше своих подруг и мамы, да и мужчины сейчас мелковатые пошли. Но у нас с вами не критичный рост еще. Вот от 170 и выше вообще не представляю как они живут, бедные

ну и д.ра же Вы)))) я со своими 175 живу припеваючи, сморю на вас свысока, а иногда вообще прохожу мимо не замечая))))

гостья я
#19

я тоже из Калининграда))))

Прогулка
#20

Я со своими 176 см + 10-12 см каблуков чувствую себя пигмеем.Вокруг столько высоких, и это я ещё не в Москве живу!

Ася
#21
гостья я

ну и д.ра же Вы)))) я со своими 175 живу припеваючи, сморю на вас свысока, а иногда вообще прохожу мимо не замечая))))

я за вас рада..а у меня комплекс на эту тему

особенно я не могу быть с мужиком который ниже или вровень

~haram~
#22

а мне моих 168 не хватает. еще бы пару см. в итоге в паспорте указала-таки 169...вокруг полно конечно тех, кто ниже меня-но когда вижу высокую девушку-а если еще и красивая - то конечно, лучше смотрится. вообще рост не самое главное - главное-выделяться красотой.

елена
#23

Интересно, где вы живете... у меня вот рост 170, у моих подруг, 172, 174, 175, ах да есть еще одна 170.... я одна из всех не люблю высокий каблук при этом, остальные 12см минимум носят....

Гость
#24

автор, вы карлица

елена
#25

И вообще средний рост мужской 185...

Где вы маленьких находите... у моего мч 189 например, вполне

Гость
#26
гостья я

я тоже из Калининграда))))

Вот я и говорю, у нас тут есть разного роста, конечно, но в общей массе средний рост для женщин 170-172. По моим наблюдениям)

Гость
#27
Прогулка

Я со своими 176 см + 10-12 см каблуков чувствую себя пигмеем.Вокруг столько высоких, и это я ещё не в Москве живу!

Думаете, что в Москве все высокие?

Гость
#28
Гость

пигмеям провели инет?

Спасибо,посмеялась))

Гость
#29
keep calm

А вы откуда, автор? Судя по описанию в вопросе, из Вьетнама или Китая, не представляю где такое может быть в России

Даже в Китае средний рост мужчины-168 см))

Гость
#30
Гость

ну вообще у меня 166 и то же вижу, что выше своих подруг и мамы, да и мужчины сейчас мелковатые пошли. Но у нас с вами не критичный рост еще. Вот от 170 и выше вообще не представляю как они живут, бедные

Реально.как.надо им вешаться идти.

Гость
#31

Чё за разводки пошли вообще?То 175 см считает себя коротышкой,то 164 себя гигантом называет...Я прямо поражаюсь,как отличаются наши с этими девушками миры.

#32

ну 164 это однозначно ниже среднего, может вы в Китае живете, не знаю))) Я вижу средний рост 168-170 ))

#33

мужиков ниже 180 не видела вообще

Гость
#34

У меня такое же ощущение (рост165), что все ниже меня, но я полгода хожу только на каблуках, тут недавно одела обувь на плоской платформе, гуляли с мужем по ТЦ, мне наоборот показалось что я очень мелкая по сравнению с остальными и худая к тому же

Гость
#35

Россия - действительно нация низкорослых и мужчин, и женщин. Особенно это заметно было в советское время (175 см мужчину уже считался молодцом). Сейчас люди вытянулись, но все равно, если смотреть на общую массу, а не только на своих знакомых, низкорослых гораздо больше, чем высоких.

Правда, что автор переживает, непонятно, 164 - это средний рост для женщины, ближе к низкому.

Гость
#36

Я в универе учусь, у нас на факультете девчонки в основном где-то 155, встречаются конечно и 170-175, но их немного. Парни все разные 160-190.

Гость
#37

У меня тоже 164 и я почти всегда и везде ниже всех женщин, женщины сейчас очень высокие, намного выше меня. А вот поколение мужчин нынче низкорослые, моего роста и ниже многие.

Ёжа
#38

Автор. у вас средний рост. В моем окружении немало девушек ростом и 150-155, и 165-170, и среднего тоже. Это в вашем окружении, видимо, одни "баскетболистки" собрались. У меня в школе, в классе так было - я со своими 158 была самой маленькой, вечно в хвосте плелась на физ-ре. Уууух, злило! А уже с поступлением в институт оказалось, что рост у меня вполне средний в этом окружении, есть немало людей и выше, и ниже. И на работе так. Да-да, есть и совсем мелочи мне до плеча, и девушки выше 170!

Ёжа
#39

т.е. наоборот, в вашем окружении одни "дюймовочки"))

Ася
#40
вау

мужиков ниже 180 не видела вообще

врете)!

Гость
#41
вау

мужиков ниже 180 не видела вообще

Это потому ,что ты сама длинная

Гость
#42
Гость

отпили себе часть костей и пожертвуй местной сумасшедшей Саше Т , ей как раз нехватает

и будет вам обеим счастье!

и вумену тоже)

Жимолость - Каприфоль
#43

вам к психиатОру

Гость
#44

нет ну в метро реально какие-то карлики ездят, тоже замечала, я со своим 167 ростом и каблуках была там каким-то жирафом, хорошо что больше на метро не езжу)))

света
#45

я 165см, среди моих подруг я самая высокая, мне наш рост нравится- средний

Гость
#46

а я 174

и чувствуюсебя хорошо

http://cs313821.vk.me/v313821563/c31/oJPMWswvFgc.jpg

http://cs402618.vk.me/v402618563/73f9/klK2okgtcbU.jpg

http://cs409826.vk.me/v409826563/9a3/q0mWk-VX61A.jpg

больше скажу

работаю фотомоделью и у нас в агенство девушек ниже 170 вообще не берут

Гость
#47

так что автор-вы низкая и при чем сильно

я среднего роста

Гость
#48

http://cs313821.vk.me/v313821563/c23/_ZIapVilV2I.jpg

девочки с моего агенства

Гость
#49

У меня рост 166, вообще не пойму о чём вы говорите. Мне нравится мой рост, жирафом себя не чувствую.

Гость
#50

И с каблуками тоже.