Гость
Статьи
Высокий рост. Чувствую …

Высокий рост. Чувствую себя ужасно

Мой рост 169 и я прямо замечаю что я выше и больше многих людей и даже некоторых парней. Я считаю это ненормальным, я всю жизнь высокая была. Чувствую себя некомфортно. Мне все время кажется что люди пугаются меня из-за моего роста и считают дылдой. #рост

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Средний рост. Хороший. Не дылда. Комплексы на пустом месте...
Я 170 , всегда хотела быть 175, и сейчас бы не против, но уже не вырасту.

#2

Кошмар вы в Китае живёте?
Я й
176 и то со школы парюсь что не 180))

Гость
#3

Эээ у вас средний рост, не придумывайте.

Гость
#5

Разве это сильно высокий рост? Средний для девушки

Гость
#6

Не льсти себе, высокий рост 175-180.

Гость
#7

Могу поржать Вам в макушку, если от этого полегчает 🤭

Гость
#8

я девушка, рост 180. никаких упреков нет в мою сторону и мне комфортно с моим ростом. тут у вас проблемы с уверенностью в себе, видимо

Гость
#9

У меня 178 , 55 кг, я ношу каблуки 10-14 см
часто. 170 для меня ни о чем. Я бы из за маленького комплексовала бы

Гость
#10

Маленький рост, мне было бы мало точно

Гость
#11
Гость

У меня 178 , 55 кг, я ношу каблуки 10-14 см
часто. 170 для меня ни о чем. Я бы из за маленького комплексовала бы

Не несите чушь!
Стриптизершей работаете?
Каблуки она 14 см. носит. Ну-ну.

Джоанна
#12

Автор, Вы больная? У Вас средний рост, да и то с натяжкой
Или Вы в Киргизии живете?

Гость
#13
Гость

я девушка, рост 180. никаких упреков нет в мою сторону и мне комфортно с моим ростом. тут у вас проблемы с уверенностью в себе, видимо

Спортсменка?
Чем вас кормят, мутанты?

Гость
#14

Так какой это высокий, вас даже в модели не возьмут;)))))))

Гость
#15

Автор у вас средний рост, конечно из за чьих либо слов вы не перестанете чувствовать себя так. Но хотя бы попытайтесь, я достаточно высокая 175 см)
С детства, были конечно комплексы но лет до 12, потом я лишь гордилась своим ростом. Потому что со стороны понимала как замечательно выгляжу, и что мой высокий рост добавляет особый баланс в мою любовь к себе.

#16
Гость

У меня 178 , 55 кг, я ношу каблуки 10-14 см
часто. 170 для меня ни о чем. Я бы из за маленького комплексовала бы

Я тоже до 30 лет каблуки носила 12-14 см, парень был 190, я все равно не дотягивала. Мелкая такая была))

Гость
#17
Гость

Спортсменка?
Чем вас кормят, мутанты?

я латышка. а латышские девушки самые высокие после нидерландок

Гость
#18
Гость

Спортсменка?
Чем вас кормят, мутанты?

Завидуете?

Гость
#19

Девушка, нормальный у вас рост. Не слушайте дураков, как в интернете, так и в реальной жизни, которые вам говорят, что вы дылда и т.д. Они вам завидуют, что вы выросли более высокой, чем они.
Кто вам завидует, но в плохом смысле этого слова, обзывайте в ответ мелкими коротышками, говорите им, что они малявки, недоросли и т.д. Подбирайте больше негативных слов в их адрес, не только то, что я сказал. Объясняйте им почаще, что плохо быть низким, высокие люди это классно, кашу надо было кушать, чтоб вырасти большой и высокой девушкой(или большим и высоким мужчиной), и спортом заниматься. 🤭Злорадство в адрес коротышек- очень хороший психологический удар по ним.
Тогда окружающие с низким ростом заткнутся и перестанут вам тычить в ваш рост.

Гость
#20

Автор, Ваш рост выше «среднего по больнице» в РФ всего на 5 см.
Я 161 см, всю жизнь любуюсь высокими людьми, моя лучшая подруга 178 см, искренне считаю ее очень красивой.

Гость
#21
Гость

Девушка, нормальный у вас рост. Не слушайте дураков, как в интернете, так и в реальной жизни, которые вам говорят, что вы дылда и т.д. Они вам завидуют, что вы выросли более высокой, чем они.
Кто вам завидует, но в плохом смысле этого слова, обзывайте в ответ мелкими коротышками, говорите им, что они малявки, недоросли и т.д. Подбирайте больше негативных слов в их адрес, не только то, что я сказал. Объясняйте им почаще, что плохо быть низким, высокие люди это классно, кашу надо было кушать, чтоб вырасти большой и высокой девушкой(или большим и высоким мужчиной), и спортом заниматься. 🤭Злорадство в адрес коротышек- очень хороший психологический удар по ним.
Тогда окружающие с низким ростом заткнутся и перестанут вам тычить в ваш рост.

Верно пишете, только «тыкать», а не «тычить».

Гость
#22
Гость

Завидуете?

Печалюсь.

Гость
#23

ты невысокая, не мни о себе, ниже 175 - это коротыхи

Гость
#24
Гость

я девушка, рост 180. никаких упреков нет в мою сторону и мне комфортно с моим ростом. тут у вас проблемы с уверенностью в себе, видимо

180 шикарный рост, у вас наверное ноги длинные красивые

Гость
#25

Где вы живете? :D у меня такой же рост, это средний рост для женщины, даже не высокий

Гость
#26

Не смешено))).
У вас средний рост, даже низкий.

Гость
#27

Голову лечи

#28

Авторше либо 12 лет, либо это тролль просто.

#29

У меня рост 158, когда вижу высоких впадаю в благоговейный ***, красиво же! И удобно!

#30
Гость

Девушка, нормальный у вас рост. Не слушайте дураков, как в интернете, так и в реальной жизни, которые вам говорят, что вы дылда и т.д. Они вам завидуют, что вы выросли более высокой, чем они.
Кто вам завидует, но в плохом смысле этого слова, обзывайте в ответ мелкими коротышками, говорите им, что они малявки, недоросли и т.д. Подбирайте больше негативных слов в их адрес, не только то, что я сказал. Объясняйте им почаще, что плохо быть низким, высокие люди это классно, кашу надо было кушать, чтоб вырасти большой и высокой девушкой(или большим и высоким мужчиной), и спортом заниматься. 🤭Злорадство в адрес коротышек- очень хороший психологический удар по ним.
Тогда окружающие с низким ростом заткнутся и перестанут вам тычить в ваш рост.

Вообщем-то это гены (

#31

У меня рост 172 и не считаю себя дылдой . Люблю высоких

#32

У меня такой же. Наоборот, хотела бы ещё несколько сантиметров добавить, да не вырасту уже)) Люблю высокие каблуки. Как раз нравится быть повыше других. Не люблю недомерков. Странная у вас проблема.

Гость
#33
LN

Вообщем-то это гены (

Я понимаю, что гены. Я же не говорил, что нужно всех низкорослых вокруг обижать. Но оскорбление в ответ на оскорбление- хороший психологический прием. Называют вас "дылдой"- назовите негодяя "коротышкой", если он(она) низкий(-ая),
Называют толстой, в ответ обзывайте человека слишком худым(-ой), что он(она) ничего не ест и т.д.
Важно также не просто обижать в ответ, а рассказывать, как не хорошо быть таким-то таким-то(высоким, низким, толстым, худым). Больше нехороших слов подбирать для недоброжелателей. Но делать это только(!!!!) в ответ на оскорбление в вашу сторону. Просто так кого-то обижать- признак невоспитанности и несдержанности в обществе.
Рот у человека закроется, и разговор с ним прекратиться.
Поможет оно или нет- не знаю, я не психолог, но можно по экспериментировать с таким психологическим приемом(т.е. оскорбление в ответ на оскорбление).

Гость
#34

Это средний рост, ты в стране лилипутов живешь, что ли?

Гость
#35

170-174 выше среднего, 175-179- высокий, 180 и больше- очень высокий. А у вас средний 165- 169. До высокого вам ещё хотя бы 6 см надо
Так кстати и смотрится. У меня дочки 171 и 176. Высокой только 176 выглядит.

#36

Если ты конечно не роффлишь (хотя Я уже под стол сползаю), и тема не разводка...
Прости - это не высокий рост. 😏 Во мне 181см. И, чтобы ты понимала - это СРЕДНИЙ. 170+/- см - это идеальный рост для девушки. Не выше парней, но еще можно каблуки... Не пигалица-"полторашка", не дылда под 179-180, у которых серьезные проблемы с тем, чтобы найти себе высокого парня.
А у тебя все нормально.

Гость
#37

Вброс от закомплексованной карлицы, которая завидует высоким, красивым девушкам.

#38

Разводка

Гость
#39
Гость

Не несите чушь!
Стриптизершей работаете?
Каблуки она 14 см. носит. Ну-ну.

При чем тут стриптизерша?! Я 170 и с 17 лет ношу каблуки только 12-15 см. Остальные не воспринимаю, мелкие слишком.

Гость
#40
Гость

Так какой это высокий, вас даже в модели не возьмут;)))))))

Могут взять в модели, Кейт Мосс же модель и таких как она 167-170 много в молельном бизнесе, правила для того чтобы их нарушать. Я 170 работала в Милане, Париже и в Азии. Но, надо найти покровителя тогда хоть какая ты тебя продвинут, у меня его не было, поэтому все сама.

Гость
#41
Гость

Не несите чушь!
Стриптизершей работаете?
Каблуки она 14 см. носит. Ну-ну.

У меня рост 170 - я всегда на высоких каблуках.
А что такого?

#42
🌱🌊Elle🌬️🔥

У меня такой же. Наоборот, хотела бы ещё несколько сантиметров добавить, да не вырасту уже)) Люблю высокие каблуки. Как раз нравится быть повыше других. Не люблю недомерков. Странная у вас проблема.

Вот сейчас в шпильках 10см. Выше многих мужиков, ибо они в большинстве своем, по крайней мере, у нас, скопились какие-то кургузо-мелковатые.
Комплексов по этому поводу не испытываю. Наоборот)

#43
Гость

Могут взять в модели, Кейт Мосс же модель и таких как она 167-170 много в молельном бизнесе, правила для того чтобы их нарушать. Я 170 работала в Милане, Париже и в Азии. Но, надо найти покровителя тогда хоть какая ты тебя продвинут, у меня его не было, поэтому все сама.

Смешная опечатка)))))

Гость
#44
Гость

У меня 178 , 55 кг, я ношу каблуки 10-14 см
часто. 170 для меня ни о чем. Я бы из за маленького комплексовала бы

Ты дылда и наверняка лапа как у лыжницы , 170 это самый идеальный рост и универсальный , с таким ростом даже в модели берут . Но при этом не дылда как с 176

Гость
#45
Вау⬜❤️⬜

Я тоже до 30 лет каблуки носила 12-14 см, парень был 190, я все равно не дотягивала. Мелкая такая была))

Это у вас что с психическое

Гость
#46
Гость

180 шикарный рост, у вас наверное ноги длинные красивые

А особенно ступня 😂😂

Гость
#47
Гость

А особенно ступня 😂😂

Это генетика. Бывает, ступня больше у той, у которой рост 165,чем у 172 например...

Гость
#48

Бред. Ни разу не видела размер обуви 37- 38 у 172 девушек

Гость
#49

Ты живешь в стране лилипутия? Мой рост 165 и я ниже большинства коллег по работе, в школе была вторая с конца по росту, только 1 одноклассница ниже меня, все остальные выше хоть на пару см, но выше. Рост 170 средний для женщины. Высокий это 180, а прям сверхвысокий который жить мешаеь это 187-190 не меньше

Гость
#50
Гость

Бред. Ни разу не видела размер обуви 37- 38 у 172 девушек

Сколько угодно!