Гость
Статьи
Ужасно высокий рост!

Ужасно высокий рост!

Я ненавижу себя из-за моего роста..мой рост 176 и мне еще 14 лет!!!я конечно очень надеюсь что больше не буду расти!!
Я ненавижу себя из-за этого!!!мои подруги все маленькие 155-165 см а я как уродина!!!мне всегда хотелось носить каблуки и тд!все мои подруги носят каблуки а я как уродина...хожу в брюках или шортах да в балетках...как одеваю каблуки кажусь такой уродкой!саму себя в зеркале видеть не могу...моя мама Ростов 168 и я считаю,что этот рост самый нормальный!и не совсем уж маленькая и каблуки всегда можно одеть..вообще рост 165-168 самый идеальный. А Я ДЫЛДА КАКАЯ ТО
ПОМОГИТЕ..

Маргарита
62 ответа
Последний — Перейти
#1

я тоже 176 и я не дылда,не гони Ритусик)))быть высокой это круто ....

Гость
#2

Как помочь,ноги отпилить?

Гость
#3

главное не сутультесь, от этого будет еще хуже...я думаю, вы еще вырастите. Идите в баскетбол, волейбол вообщем туда где ваш талант пригодится.

Алиска
#5

Сума сошла? У тебя идеальный рост! Становись на каблуки и даже не думай сомневаться!!!

Алиска
#6
Бухие бухи

Пусть мама сводит Вас к эндокринологу. Если нарушений нет, то ищите в вашем городе школу моделей, такие там нужны. :) В любом росте есть плюсы.

Для модели она маленькая. Мою подружку 176 не взяли, два см не дотянула

Маргарита
#7
aku

я тоже 176 и я не дылда,не гони Ритусик)))быть высокой это круто ....

Спасибо большое за поддержку)а ты носишь каблуки?)

Маргарита
#8
Гость

главное не сутультесь, от этого будет еще хуже...я думаю, вы еще вырастите. Идите в баскетбол, волейбол вообщем туда где ваш талант пригодится.

Мне спортом нельзя заниматься..и даже просто бегать нельзя если много..

Алиска
#10
Бухие бухи

Ей ещё 14, так что 2 см вполне возможны в перспективе

Вполне возможно! Просто зря автор комплексует, 176 это никак "Не ОЧень выСОкий РоСт". Нормальный рост, выше среднего. Высокий, но не очень. Даже если она станет 178 тоже отлично! От 180-уже да, высокий. Красиво выглядеть можно при любом росте, а вот если будешь сутулится, люди поймут, что ты стесняешься. И сутулая девушка-это совсем некрасиво!

Гость
#11

Ойнумамочки ж)))))

У меня рост 182 см, лет правда побольше - 21:)

Скажу, что со временем тараканы из головы убегут, и ты привыкнешь и даже полюбишь эти сантиметры:)

Сутулиться - глупо, меньше не станешь, а осанку испортишь!

Комфортно в балетках, в сандалиях, носи! Да, да, и с платьями, и с юбками.

Ну а про рост, я лет с 15 не выросла не на см, как была 182, так и осталась. Так что всё индивидуально.

З.ы.: мама вообще ростом 164 см

З.ы.ы.: у эндокринолога никаких патологий выявлено не было:)))

И напоследок: вокруг не так уж мало высоких людей, оглянись:)

#12
Маргарита

Спасибо большое за поддержку)а ты носишь каблуки?)

иногда)) раньше лет в 20 постоянно скакала на каблах,а ща редко, старость знаешь ли)

Бу
#13

У меня рост 172, класса до 9 всегда была выше всех, комплексовала жутко, сутулилась, теперь осанка плохая(( и кстати я лет после 12-14 лет больше не росла. Муж у меня 190, так что могу себе позволить самые разные каблуки))

Гостья
#14

У меня рост 171, правда мне 27 лет. Но я помню медосмотр в школе в 10 классе, рсот был такой же, не думаю что вы вытянитесь сильно. И в школе я была выше всех, комплексов не было по этому поводу, и каблуки по 11 см носила, понимала, что выше, даже многих мужиков, поэтому люблю мужчин выше 180) Хотя миниатюрных женщин считаю очень красивыми, их как будто на руках хочется носить, а мы дылды какие-то. Надо научиться любить себя такую какая есть)

Гость
#15

Опять разводка от очередной лилипутки, вроде как ужасно быть высокой

с модельным ростом и как классно быть средняком 165, ведь правда

это идеальный рост, нет автор не правда, смирись с этим уже.

Гость
#16

174. Еще и каблуки по8-10 см ношу, почти всегда на каблуках, мои ножки красивее еще смотрятся :)

Гость
#17
Гостья

У меня рост 171, правда мне 27 лет. Но я помню медосмотр в школе в 10 классе, рсот был такой же, не думаю что вы вытянитесь сильно. И в школе я была выше всех, комплексов не было по этому поводу, и каблуки по 11 см носила, понимала, что выше, даже многих мужиков, поэтому люблю мужчин выше 180) Хотя миниатюрных женщин считаю очень красивыми, их как будто на руках хочется носить, а мы дылды какие-то. Надо научиться любить себя такую какая есть)

Что это у вас за школа такая странная была, у нас в классе у большинства

рост где-то 168-172 был, было несколько конечно метр с кепкой, но высокий рост

только у троих был около 180.

Алиска
#18

Сейчас молодеж стала выше. Старшее поколение на порядок ниже ростом. И в регионах тоже я замечала-люди ниже, чем в Москве

Гость
#19

буга га))))))))))) высокий))) 176??? даже и для 14 норм. шли всех лесом! ты самая!

Гость
#20
Гость

Ойнумамочки ж))))) У меня рост 182 см, лет правда побольше - 21:) Скажу, что со временем тараканы из головы убегут, и ты привыкнешь и даже полюбишь эти сантиметры:) Сутулиться - глупо, меньше не станешь, а осанку испортишь! Комфортно в балетках, в сандалиях, носи! Да, да, и с платьями, и с юбками. Ну а про рост, я лет с 15 не выросла не на см, как была 182, так и осталась. Так что всё индивидуально. З.ы.: мама вообще ростом 164 см З.ы.ы.: у эндокринолога никаких патологий выявлено не было:))) И напоследок: вокруг не так уж мало высоких людей, оглянись:)

Везет вам, можно каблуки не носить ноги не портить, а у папы какой рост?

Гость
#21
Гость

Ойнумамочки ж)))))

У меня рост 182 см, лет правда побольше - 21:)

Скажу, что со временем тараканы из головы убегут, и ты привыкнешь и даже полюбишь эти сантиметры:)

Сутулиться - глупо, меньше не станешь, а осанку испортишь!

Комфортно в балетках, в сандалиях, носи! Да, да, и с платьями, и с юбками.

Ну а про рост, я лет с 15 не выросла не на см, как была 182, так и осталась. Так что всё индивидуально.

З.ы.: мама вообще ростом 164 см

З.ы.ы.: у эндокринолога никаких патологий выявлено не было:)))

И напоследок: вокруг не так уж мало высоких людей, оглянись:)

фууууууууууууууууууууууууууу жирафаааааааааааааааааааааааааааа

Маргарита
#23
Гость

ГостьОйнумамочки ж)))))

У меня рост 182 см, лет правда побольше - 21:)

Скажу, что со временем тараканы из головы убегут, и ты привыкнешь и даже полюбишь эти сантиметры:)

Сутулиться - глупо, меньше не станешь, а осанку испортишь!

Комфортно в балетках, в сандалиях, носи! Да, да, и с платьями, и с юбками.

Ну а про рост, я лет с 15 не выросла не на см, как была 182, так и осталась. Так что всё индивидуально.

З.ы.: мама вообще ростом 164 см

З.ы.ы.: у эндокринолога никаких патологий выявлено не было:)))

И напоследок: вокруг не так уж мало высоких людей, оглянись:)

фууууууууууууууууууууууууууу жирафаааааааааааааааааааааааааааа

Господи..бывают же такие люди..

Гость
#24

нормально все,гордись модельным ростом) блюди фигурку))

Hm
#25

Автор, я 167 (мой рост в 16 точно уже таким был, ранее не помню), моя мама 175 (в молодости она комплексовала, т к подружки вокруг были мелкие), и я из-за роста не могла стать моделью, а вы можете. У меня подруги 170, 175, 176 (модель) и одна низкого роста. Так все спокойно высокие каблуки носят, да и я сама всегда с каблуками 175-178. Тут все дело в сравнении, у вас просто подружки низкие

Анастасия
#26

у меня наоборот, 20 лет и рост 158, самая маленькая среди подруг, одежду очень тяжело подобрать, особенно на низ

Гость
#27

У меня рост 172 плюс каблучок, ну реально я выше большинства людей вокруг, даже мужиков, не говоря уже о женщинах, у кот. средний рост по стране 164. А живу в Подмосковье. Все-таки довольно низкорослое население в нашей стране.

Гость
#28

У меня- 180 рост, модельная внешность, и не считаю себя УЖАСНО высокой.

Гость
#29

у меня рост 175 (19 лет), без каблуков обычнейшая, все парни выше меня вокруг, в общении с девушками тоже проблем не возникает.Конечно,когда я надеваю туфли на шпильке в 13 см,то да, я выше большинства,но все равно дискомфорта не испытываю.

Гость
#30

и кстати, автор, я как в 13 лет стала 175,так и осталась,может на пол см подросла,не более.

Soho
#32

"[quote="Алиска"]Для модели она маленькая. Мою подружку 176 не взяли, два см не дотянула[\/quote]\n
\n
Скажите это кейт мосс с ее 172 см. \n
Автор, если сложение позволяет идите в модельку, там вас научат не только походке, но и умению себя любить + деньги за показы, в 14-16 лет всяко лучше зарабатывать тем, что дала природа, без особых усилий"

Гость
#33

"мож больше не буш расти, у меня по поводу ноги паника была в свое время, в 13 лет - 35 размер, но в итоге тока до 37го доросла, а рост кстати 175)) я довольна"

Гость
#34

"у ми рост 176, у подруги - 182..... на нее всегда мужики заглядываются, ей 38 уже хотя..."

Прохожий
#35

"Никто почему-то не сказал очевидное. Девочке 14 лет, значит, скорее всего, большинство парней вокруг ниже ростом. Отсюда и комплексы.\n
\n
Маргарита, главное, как тебе советовали выше, не сутулься, чтобы не испортить осанку. В 18-20 лет, когда твоё окружение изменится, ты будешь находится в компании таких же высоких, как и ты. 176 см - не так уж и много."

Гость
#36
Гость

Везет вам, можно каблуки не носить ноги не портить, а у папы какой рост?

папа высокий - 188 см, но мой брат перерос меня всего на 4 см, т.е. и не таким высоким вышел:)))

Гость
#37
Маргарита

ГостьГостьОйнумамочки ж)))))

У меня рост 182 см, лет правда побольше - 21:)

Скажу, что со временем тараканы из головы убегут, и ты привыкнешь и даже полюбишь эти сантиметры:)

Сутулиться - глупо, меньше не станешь, а осанку испортишь!

Комфортно в балетках, в сандалиях, носи! Да, да, и с платьями, и с юбками.

Ну а про рост, я лет с 15 не выросла не на см, как была 182, так и осталась. Так что всё индивидуально.

З.ы.: мама вообще ростом 164 см

З.ы.ы.: у эндокринолога никаких патологий выявлено не было:)))

И напоследок: вокруг не так уж мало высоких людей, оглянись:)

фууууууууууууууууууууууууууу жирафаааааааааааааааааааааааааааа



Господи..бывают же такие люди..

)))))))))))) это точно:)

Гость
#38
Маргарита

Я ненавижу себя из-за моего роста..мой рост 176 и мне еще 14 лет!!!я конечно очень надеюсь что больше не буду расти!!Я ненавижу себя из-за этого!!!мои подруги все маленькие 155-165 см а я как уродина!!!мне всегда хотелось носить каблуки и тд!все мои подруги носят каблуки а я как уродина...хожу в брюках или шортах да в балетках...как одеваю каблуки кажусь такой уродкой!саму себя в зеркале видеть не могу...моя мама Ростов 168 и я считаю,что этот рост самый нормальный!и не совсем уж маленькая и каблуки всегда можно одеть..вообще рост 165-168 самый идеальный. А Я ДЫЛДА КАКАЯ ТОПОМОГИТЕ..

176 нормальный рост, не гоните, что вас окружают одни гномы!!! живу рядом со школой, 14 летние девчонки ростом 170-175, НЕ ниже

Гость
#39
Soho

Скажите это кейт мосс с ее 172 см.

Автор, если сложение позволяет идите в модельку, там вас научат не только походке, но и умению себя любить + деньги за показы, в 14-16 лет всяко лучше зарабатывать тем, что дала природа, без особых усилий

+10000000000

для фотомодели рост не важен, главное - пропорции, стройность и красивое, милое личико

Гость
#40
Бухие бухи

Человек заканчивает расти годам к 23, а далее, в течение жизни, годам к 60 и старше его рост постепенно уменьшается примерно на 10 см - изнашиваются и истончаются межпозвоночные диски. Старшее поколение ниже отчасти поэтому.

на 10см очень редко что уменьшается, обычно 5

Гость
#41

*кто

Гость
#42
aku

иногда)) раньше лет в 20 постоянно скакала на каблах,а ща редко, старость знаешь ли)

старость у тебя в мозгах

Маргарита
#43
Гость

старость у тебя в мозгах

Зачем так грубо?

Севастьяна
#44

Автор нормальный у вас рост ! Вот я знаю одну дев 190 вот это да.. а у вас вполне средний рост 176 это тоже самое что 166, нет большой разницы..

Кактус
#45

Автор,да ты что?!У тебя рост - как раз для фотомодели!Ты еще и гордиться будешь им!А пока - извини. но ты еще ребенок,поэтому и так переживаешь .Вот у меня не рост, а катастрофа...

Кактус
#46
Гость

У меня рост 172 плюс каблучок, ну реально я выше большинства людей вокруг, даже мужиков, не говоря уже о женщинах, у кот. средний рост по стране 164. А живу в Подмосковье. Все-таки довольно низкорослое население в нашей стране.

Дует ветер,дует ветер.

Дует ветер с севера...

В этой местности ребята

Чуть повыше клевера...

Гость
#47
Маргарита

Зачем так грубо?

Не грубо. Может поумнеет, ненавижу молодых, которые косят под стариков и уверены, что 30 лет - старость!!!

Загоревшая
#48

Врядли ты еще вырастишь, я как в 14 лет была 175 так и осталась, да мужиков недомерков много, но и высоких немало, муж у меня 184, сыну 16 лет - 192, я тоже комплексовала- в наше время высокий рост красивым не считался, в тренде были невысокие крепенькие. Но с возрастом понимаешь, что повезло - к сорока годам много лишних кг, но на мне их не очень заметно, без каблуков можно ходить и это выглядит неплохо. Мои невысокие ровесницы при лишнем весе и без каблуков просто тумбами смотрятся. Совет - больше внимания уделяй позвоночнику- плавай , пилатес, йога - у нас высоких это слабое место

#49

многие девушки мечтают от таком росте!!!

Гость
#50
Гость

Не грубо. Может поумнеет, ненавижу молодых, которые косят под стариков и уверены, что 30 лет - старость!!!

А кого *** то,кого ты ненавидишь? Наверно,сама к 30 ничего не достигла, время провела бездарно и теперь успокаиваешь себя что все впереди?ну ну)